Черная магия и Руны

Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2017, 01:15:18 »
Снова доброго времени суток,по просьбе друга,пишу опыт:
Однушка в старой пятиэтажке,сдавалась 2-м Молдованам,была пересдана тоже Молдованам,но аж 8 человек с собакой и кошкой... В итоге как понимаете хату убили напрочь,помогали выгребать и вычищать все там... Примерно с год не мог найти жильцов готовых там жить за не большую плату,предложила сделать ваш став,в итоге на 2 день,мы почти привели хату в относительно чистый вид, и к нам пришла соседка узнавать насчет сдачи,хотят в скором времени въехать если ее дочь тоже даст добро,такого эффекта не ожидали)

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #31 : 09 Февраль 2018, 16:18:39 »
Я так понимаю, что нужно чтобы в помещении во время чистки никого не было, иначе став будет чистить и людей? Моя мама всегда дома, на ней есть негатив. При попытке её чистить рунами у неё подскакивало давление и она лежала пластом. Уговорить её куда-то уйти на время чистки (а именно на три дня по диагностике) нереально.  Так вот, где-то читала, что без предварительной чистки жилья людей чистить бесполезно. Замкнутый круг какой-то. Можно ли оговорить данную чистку, что она чистит только помещение, а людей в нём не трогает?
С уважением.

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #32 : 04 Март 2018, 16:43:19 »
Доброго времени суток. Присоединяюсь к вопросу Заринны. Надо почистить свою квартиру и куда-то перебираться нет возможности. Такая же ситуация и со второй квартирой моего свекра и бывшего мужа, он пьет беспробудно, завели такое количество тараканов что скоро самих вынесут. Можно ли чистить  когда в квартире остаюсь я и дочь 14 лет или второй вариант- свекор  почти 90 лет и его сын пропойца.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #33 : 06 Март 2018, 17:07:42 »
Добрый день присоединяюсь к вопросу, если  я хочу почистить дом могу ли я в нем находится и мои родные? если да то счистит ли данный став еще и с меня кладбищенскую порчу?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #34 : 30 Июнь 2018, 10:10:41 »
Можно ли оговорить данную чистку, что она чистит только помещение, а людей в нём не трогает?
Чистка и так чистит только помещение,не людей.

Добрый день присоединяюсь к вопросу, если  я хочу почистить дом могу ли я в нем находится и мои родные?

Да,можете.
если да то счистит ли данный став еще и с меня кладбищенскую порчу?

нет,это чистка только для помещений.Для людей нужно подбирать соответствующую чистку.

Чистку помещения лучше проводить совместно с чистками всех членов семьи,если человек в чистке не нуждается - ставить ему хорошую защиту;если в доме есть животные - им тоже ставить защиту(или провести чистку).
Личные защиты,если правильно поставленные и не несут скрытого вреда,данной чисткой не счищаются.Защиты на помещении и всевозможные обереги,работы на благополучие,размещённые в самом помещении -  счищаются.
Случайности не случайны...

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #35 : 22 Август 2018, 13:45:26 »
Чистила квартиру разными ставами. Решила попробовать "Ярость дракона". Диагностика дала добро только на сутки. Став перерисовала 6 экземпляров в каждое помещение квартиры, оговорила без вреда для моего домового и моим духам-помощникам. Ночью снятся цыплята и мне говорят, что их выращивают для какого то хищника, который их съест, цыплят почему-то было не жалко. Пол-дня находилась в квартире на физе ничего не почувствовала. Самое интересное было когда сжигала руны с благодарностью, я такой "фейерверк" первый раз видела, бумага со ставами трещала, стреляла, отлетали горящие кусочки бумаги и в воздухе погасали, оседая пеплом. Я вот теперь думаю, может надо было закопать ставы в землю? 
С уважением.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #36 : 22 Август 2018, 14:24:03 »
Чистила квартиру разными ставами. Решила попробовать "Ярость дракона". Диагностика дала добро только на сутки. Став перерисовала 6 экземпляров в каждое помещение квартиры, оговорила без вреда для моего домового и моим духам-помощникам. Ночью снятся цыплята и мне говорят, что их выращивают для какого то хищника, который их съест, цыплят почему-то было не жалко. Пол-дня находилась в квартире на физе ничего не почувствовала. Самое интересное было когда сжигала руны с благодарностью, я такой "фейерверк" первый раз видела, бумага со ставами трещала, стреляла, отлетали горящие кусочки бумаги и в воздухе погасали, оседая пеплом. Я вот теперь думаю, может надо было закопать ставы в землю?
Судя по тому, что вы написали, квартиру не дочистили, проведите повторную диагностику на наличие негатива в квартире, скорее всего чистку нужно повторить. Если подселы и прочая нечесть загоняется в став-ловушку, тогда став в фольге закапывать под сухое дерево, так как этот став предполагает сжигание и полное разрушение негатива и нечести, то можно для деактивации став сжечь.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #37 : 25 Август 2018, 07:41:41 »
А можно ли производить чистку, если в доме есть дети 3 и 4 годика?

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #38 : 25 Август 2018, 12:15:25 »
Можно делать эту чистку на человека, на котором уже есть став Тумблер и Шапка? Не счистит их влияние, если оговорить?

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2018, 17:22:10 »
wildenn, читайте внимательно, в инструкции к ставу написано большими буквами: "НЕ СТАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!" Данный став только для помещений и имущества и счистит всё.
Если всё-таки поставили - напишите о результатах, интересно узнать.
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2018, 03:02:00 »
Доброй ночи! Моя благодарность автору за этот замечательный став.
Хочу отписаться по работе става. Долго чистила свою однушку от подкладов, постоянно пропадали вещи, а пауки так вообще считали себя хозяевами, вечно ломающиеся краники, вздутые полы, цветение цветов вообще редкость, и плесень растущая на стенах. Дело в том что в квартире в которой сейчас живу умерло два человека один из бывших хозяевов и мой дедушка, который тоже был хозяином квартиры.. И вот после нанесения става прошло семь дней. Результатом чистки стало цветение моей орхидее, и воздух в квартире действительно стал чище. Но, после чистки стали происходить странные вещи, то тресканье, то звонок в дверь ( в разное время суток), то кошкая моя на кого то смотрит. Я звуков не боюсь. Буду ставить повторно.  Впервые в моем доме начались сдвиги в положительную сторону.  автору ++++   
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни . это не плохо и не хорошо, это жизнь. :-)

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2018, 02:51:54 »
Доброй ночи!
Добавлю к второму обращению к ставу закончилось капитальным ремонтом квартиры. Как глаза открылись. Это мой дом- это моя крепость)))).
Автору Огромнейшая Благодарность +++++
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни . это не плохо и не хорошо, это жизнь. :-)

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2018, 12:59:48 »
Здравствуйте, уважаемые! Данная чистка стоит в квартире уже больше года, периодически диагностирую - говорят,что работает и деактивировать  не нужно. Подозреваю,что я оговорила ее на защиту после чистки, но точно, ввиду давности времени, не помню. Если допустить, что оговор был только на чистку - получается,что она постоянно чистит? То есть, существует постоянный источник негатива в квартире, а,возможно, и портал? Почему так происходит? Или это нормально при чистках подобного плана?

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2019, 18:03:49 »
После чистки можно поставить защиты? Или сразу оговорить, чтоб не сносил?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #44 : 23 Март 2020, 17:09:00 »
После чистки можно поставить защиты? Или сразу оговорить, чтоб не сносил?
Не только можно, но и нужно. А по поводу второй части вопроса, то, так или иначе подобные чистки могут её зацепить. Да и к тому же, если Вы, задумались о подобной работе, Вы же её, не на девственно чистое поле собираетесь ставить... Если играете с кем-то "в стрелялки" ставьте сразу, если нет, то после того как почиститесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status