Черная магия и Руны

Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #15 : 08 Февраль 2016, 14:54:05 »
Руны писать в порядке описания .?

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #16 : 28 Июнь 2016, 20:52:01 »
А можно этим ставом почистить месность? Если да, то наносить его куда, на карту?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #17 : 30 Июнь 2016, 15:06:32 »
А можно этим ставом почистить месность? Если да, то наносить его куда, на карту?
ИМХО. Думаю, что можно, т.к. руны, которая обозначает дом, помещение (Отал) в ставе нет.
Нарисовать (нанести) можно прямо на земле местности, если работаете удаленно, то на её план или фотографию.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #18 : 30 Июнь 2016, 15:32:36 »
Если на земле, то где именно по центру? участок большой.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #19 : 30 Июнь 2016, 15:41:50 »
Если на земле, то где именно по центру? участок большой.
Лучше, конечно, в центра участка.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

thanko

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #20 : 07 Июль 2016, 22:35:04 »
Очень хочется применить данную РФ для чистки квартиры, достаточно будет нанести одну формулу на листок бумаги и оставить или нужно в каждое помещение отдельно делать? Энергозатратно получается, боюсь не осилю)

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #21 : 14 Июль 2016, 13:02:36 »
Скажите, а если чистить дом и участок вокруг него, нужно чистить каждую комнату, каждое подсобное помещение и отдельно  территорию вокруг дома?

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #22 : 17 Июль 2016, 15:52:33 »
Возможно я не по теме, тогда извиняюсь. Сейчас навалились проблемы скопом, а сил решать их нет. Дело в том, что досматривала свою бабушку (до ее кончины, разумеется). отношения у нас при жизни были в стиле "не повернись спиной", но потом приноровились уживаться. после того, как она умерла, совершила глупость. совершенно забыла про зеркала, про то, что покойников накрывают простыней и т.д. короче, лежала она на Пасху всю ночь с открытыми глазами (не закрывались ни в какую) прямехонько напротив зеркальной стенки. на ее похоронах у меня в руках и у нее в ногах одновременно потухли свечи, позже ее гроб только с четвертой попытки в могилу опустили (человек и при жизни упрямый был, надо сказать). теперь о том, что беспокоит конкретно меня. пыталась после сорока дней почистить креортами жилье и зеркала (нанесла четыре руны на свечу и обошла всю хату и всех домочадцев со свечей). короче, кошку бабулину почистила и вся хата более менее, а вот комната с зеркалами жуть. свеча коптила, стреляла искрами, словно мошки сгорают на огне, а как только последняя линия в формуле прогорела - тут же потухла, хотя на форуме писали, что догореть до конца должна была. пыталась свечу зажечь, а она коптит, стреляет и искрит, но фитиль не загорается. Так вот, к чему я веду, поможет ли эта формула капитально очистить жилье и отправить всех заселенцев восвояси или нужно еще что-то? а то в последнее время очень уж яркие сны с моей бабушкой снятся. то она мне болезни раздает (мол, выбирай, что тебе, рак крови, желудка или еще что другое), то грозится забрать мою мать, затем меня и сына моего. короче, помогите, потому что сейчас такая ж...., что не в сказке сказать, ни пером описать. словно судьба и удача покойной на мне отпечаталась. :-\ :-\ :-\

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #23 : 18 Июль 2016, 18:01:56 »
Хорошая вещщица..особенно для тех кто Дракон по гороскопу ))

Использовал для чистки съемной квартиры матери. 4 става, 1 в кухне, 1 в санузле, 1 в коридоре и 1 в комнате..на каждый по капле крови..еще подумал, что маловато крови..потом квеорты свое возьмут..
14го у нее был, объяснил что да как..разложили..свечи зажгли..Квартира там прям скажем..треш, вечные проблемы..Как приезжал - старался не ночевать..то мои способности резко усиливались, то по ночам всякая дурь начинала снится..местная хозяйка покойница..хрень разная..котяра материн бесился..на людей кидался и орал бегая из угла в угол..по диагностике шло и подселы, и порталы..и подклады..короче весь джентльменский наборчик...зоопарк и красный уголок в одном флаконе..и черные свечи находили..и осиные гнезда..и иголки в обоях..и какой только гадости не было..особенно радовали 2 зеркала в прихожей, одно с порталом..и живущей в нем душой бывшей хозяйки ))))

В день начала - пока сидел несколько раз случайно ободрал себе руки..до крови..думаю ну наверное став свое берет..

Сегодня последний день - ставили на 3-4 дня..

котяра бесился и верещал..бегая взад вперед...под утро сел, уставился в угол на шкаф и сидел как йог в медитации не реагируя на окружающие звуки..час сидел..
потом курлыкнул и полез матери на руки ласкаться целоваться ))) чего не было уже несколько месяцев
мать говорит, после сожжения ставов в квартире витал сильный запах озона..а утром пришла тетка интересоваться квартирой, покупкой..а до этого тишина была полгода
мать то снимает...
но там ситуация висящая была..непонятно было..толи будут продавать толи не будут..толи вещи собрать толи разобрать

Говорит, находится стало спокойнее, легче дышится..и спать стала крепче..правда плечо побаливает..а я сегодня порезал ногу..несильно но кроваво..ну думаю - квеорты свое добрали ))

Да..с зеркалом там была такая же дурь как и постом выше - когда бабка померла, а она перед зеркалом все прихорашиватся любила - зеркало забыли завесить. Конечно, для надежности надо бы зеркало разбить а осколки прикопать в одноименную могилку..тем более что зеркало как таковое ценности не представляет..типичное советское


По диагностике сейчас смотрел свою хату - Шут, пер Жрица и 9 кубков..впринципе нормально, до этого обычно выходили Башня, Дьявол, 10 мечей, Смерть и подобные гадости...
Демон, просто воплощенный демон

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #24 : 10 Апрель 2017, 01:57:32 »
Всем доброй ночи,я просто в восторге от этой чистки. Громадная благодарность автору! Эта замечательная чистка снесла Очень давние(вероятно родовые) закольцовки,которые были с сущами,непроглядами,программой наказания за снятие и еще кучей всего что не осилил даже Въетнам,не говоря про светлые чистки... Очень здорово трепал застарелый негатив,сущей и все что попадется... Чуть позже еще поставлю себе,дочиститься хочу... Стаяла чуть более недели,сняла по диагностике как перестала работать. На данный момент не знаю более мощных чисток. Просто покорила эта работа тем,что сняла то с чем долго не могла справиться ни одна чистка,наконец убрались закольцовки с лички,столько радости теперь. Спасибо еще раз.

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #25 : 23 Апрель 2017, 09:02:30 »
Всем доброй ночи,я просто в восторге от этой чистки. Громадная благодарность автору! Эта замечательная чистка снесла Очень давние(вероятно родовые) закольцовки,которые были с сущами,непроглядами,программой наказания за снятие и еще кучей всего что не осилил даже Въетнам,не говоря про светлые чистки... Очень здорово трепал застарелый негатив,сущей и все что попадется... Чуть позже еще поставлю себе,дочиститься хочу... Стаяла чуть более недели,сняла по диагностике как перестала работать. На данный момент не знаю более мощных чисток. Просто покорила эта работа тем,что сняла то с чем долго не могла справиться ни одна чистка,наконец убрались закольцовки с лички,столько радости теперь. Спасибо еще раз.
Доброго дня ув. Medvejka,скажите Вы на себя эту чистку ставили или на свое жилье? Если на себя ,то чем активировали,кровью? Заранее спасибо за ответ.

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #26 : 14 Май 2017, 11:55:24 »
Очень хорошая вещь,автору браво! Чистила  квартиру, с огромным количеством негатива,покойной хозяйкой впридачу, в общем состояние было просто кошмарным ,  ставила на три дня, во время нанесения в квартире творился дурдом,кошак бесился,и у меня самочувствие было паршивое, дрожали руки,кружилась голова и мутило,и именно когда выводила формулу,потом всё негативные ощущения исчезли. После трех дней,как и оговаривала,сожгла с благодарностью. Дома чисто, никакой дряни не осталось,уютней стало,поставила сразу защиту. Чистка отработала на пять с плюсом, автор у большое спасибо!)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #27 : 08 Июль 2017, 17:54:59 »
Здравствуйте. У всех снесло и личные защиты и защиты домочадцев  и ставы на благополучие личные тоже?
Есть у кого не снесло ?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #28 : 08 Июль 2017, 18:42:30 »
Здравствуйте. У всех снесло и личные защиты и защиты домочадцев  и ставы на благополучие личные тоже?
Есть у кого не снесло ?
Автор указывает , что сносит все , в т ч и защиты ,
После чистки можно защиты поставить снова.

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #29 : 27 Август 2017, 16:12:38 »
Всем доброго времени!подскажите пжл-если в квартире ребенок полутора лет...не нанесет ли вред его энергетике став..все-таки квеорты работают..
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status