Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #60 : 06 Март 2015, 10:24:23 »
нанесла этот став и став "сжечь мертвяка" одновременно, чтоб снять стражей с порч, было плохо полдня, потом энергия появилось и 3 дня полет нормальный, сделала диагностику- карты сказали снимать рано, обновила ставы и прибило меня, 2-е суток еле ноги носила, а как было тяжело морально, кошки на душе, новости плохие как из рога изобилия, пришлось смыть- перебор видимо. Кого удалось убрать или нет так и не поняла, потому что такого чтоб сначала хорошо под ставом а потом резко плохо еще не было у меня
я так понимаю вы нежная душа сильно)
Были у меня случаи такого плана..я пришла к выводу, что бывают такие варианты когда энергнтически человек не тянет став, хотя может быть полон энергии. Просто автор в работы тоже вкладывает посыл.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #61 : 06 Март 2015, 10:46:13 »
я так понимаю вы нежная душа сильно)

Что значит нежная душа? хотите сказать что не терплю когда мне плохо? да терплю, вот только для себя уже уяснила что руны могут работать и корежить будет ой как, а результата пшик в сухом остатке, а то что сначала руны запустились и пошло улучшение, потом резкое ухудшение, такого быть не должно, процесс идет от худшего к лучшему, а не наоборот, если наоборот то явно что-то не так. И да, диагностика показывает что поле сильно пробито.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #62 : 06 Март 2015, 11:23:03 »
Что значит нежная душа? хотите сказать что не терплю когда мне плохо? да терплю, вот только для себя уже уяснила что руны могут работать и корежить будет ой как, а результата пшик в сухом остатке, а то что сначала руны запустились и пошло улучшение, потом резкое ухудшение, такого быть не должно, процесс идет от худшего к лучшему, а не наоборот, если наоборот то явно что-то не так. И да, диагностика показывает что поле сильно пробито.
Та все терпят.
Я к тому, что некоторые люди "не сходятся" с одними работами, другие с другими.
Не насилуйте себя.
Если поле пробито то скорее сущ нервничает, т.е вам не хватает энергии ее добить. Поставьте на себя энергетики, чтоб был окончательный результат, а не пшик, как вы говорите)

И если вы подобрали работу по диагностике - то дело чисто в деталях

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #63 : 06 Март 2015, 15:09:52 »
позавчера ставила "Сжечь чущь" на мужа. На фото ( он не знает)
Сегодня он вдруг обмотанный шарфом приехал. ночью, когда я поставила, у него сильно заболела шея ( по времени где-то через час)

Шея о чем может говорить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #64 : 06 Март 2015, 15:16:30 »
позавчера ставила "Сжечь чущь" на мужа. На фото ( он не знает)
Сегодня он вдруг обмотанный шарфом приехал. ночью, когда я поставила, у него сильно заболела шея ( по времени где-то через час)

Шея о чем может говорить?

часто у людей начинается зевота, тошнота, ломит шею.
вполне нормальное проявление

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #65 : 06 Март 2015, 22:52:29 »
Нанесла на себя первую формулу. Лицо просто отекло как никогда, а именно места, которые под глазами. Очень сильный отёк, до неузнаваемости просто. По снам и по наитию - стоит на руке став от Сэма "сделать тайное явным"- сделала отливку на человека с просьбой показать, на что именно он лепил. И показало просто всё до деталей, до мельчайших подробностей. Все самые сильные симптомы моих бед за последние 3 года. Опой через воду, через чай свой. И плюс на окурок от сигареты. Держим дальше. Я в шоке, честно говоря - это мой коллега по работе, тихий такой, скромный. Вспомнила сон свой о нём - этот тихий скромный уже автобус людей укокошил. Я не поверила тогда. А народа действительно в конторе много погибло. Я тоже на отправку "туда" была... И так всё по-тихому...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #66 : 07 Март 2015, 04:25:22 »
Лицо просто отекло как никогда, а именно места, которые под глазами.

так хорошо, что опытом реальным делятся люди на форуме. Благодарность администрации и создателю этого форума.
 по существу става, прочла и осенило, я ведь вся отекла. от волос до пяток. вся. как шарик надулась. Что это может означать? подселенец то ли?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #67 : 07 Март 2015, 16:06:11 »
так хорошо, что опытом реальным делятся люди на форуме. Благодарность администрации и создателю этого форума.
 по существу става, прочла и осенило, я ведь вся отекла. от волос до пяток. вся. как шарик надулась. Что это может означать? подселенец то ли?
Да, верно, действительно хорошо. Присоединяюсь к благодарностям.
Да какая разница кто - привязанная низшая сущность. А отёк - показатель через что сделано. Опой через воду как вариант, если просто отёк. Через чаёк, к примеру, которым Вас угостили. Или через воду. Или просто через кулер, который в офисе стоит. Или ещё что. Диагностика вам покажет. Воск - самый надёжный источник инфы.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #68 : 07 Март 2015, 17:41:12 »
А отёк - показатель через что сделано.
Хотелось бы услышать мнение автора по данному поводу. Не так сильно конечно, но на мне формула стояла от отеков.
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #69 : 07 Март 2015, 18:10:23 »
Хотелось бы услышать мнение автора по данному поводу. Не так сильно конечно, но на мне формула стояла от отеков.

были у меня случаи отеков у людей..но не настолько поголовно.
заметила данном случае, что у людей на фоне сожжения тормозилась работа каких-то органов, где сущ "жила" (одышки были, отеки, ломка костей и тд).
т.е. ближе к нужной нам чарке и получался пробой

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #70 : 07 Март 2015, 18:24:23 »
одышки были, отеки, ломка костей и тд)

да ну! ну все вместе же не может быть?
 просто мы ходили участок смотрели, нам назначили время и отложить никак нельзя было, но я и не думала что так тяжело будет. Отметила для себя, что сильно постарела что ли, раз так тяжко. и кости, все, даже ребра болели, и сама как мячик была.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #71 : 07 Март 2015, 18:43:27 »
да ну! ну все вместе же не может быть?
та нет) по отдельности.. или отек, или кости ломит..у кого что.
Отметила для себя, что сильно постарела что ли, раз так тяжко. и кости, все, даже ребра болели, и сама как мячик была.
ну сущ возмущена вашим ужасным поведением. как это вы посмели ее жечь?))

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #72 : 07 Март 2015, 18:46:32 »
ну сущ возмущена вашим ужасным поведением. как это вы посмели ее жечь?))

так то ж не сама я придумала? Это ж Вы подсказали)))
 За что и благодарю.
А если по правде, её мысли прямо ощущаешь. Разумная очень тварина.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #73 : 07 Март 2015, 19:11:05 »
да ну! ну все вместе же не может быть?
 просто мы ходили участок смотрели, нам назначили время и отложить никак нельзя было, но я и не думала что так тяжело будет. Отметила для себя, что сильно постарела что ли, раз так тяжко. и кости, все, даже ребра болели, и сама как мячик была.
ну так у меня все сразу в неделю стало.... (потом прошло -ОРВИ вписали)  и кости, и температура , и отеки , и постарела ...потом спала 3 дня. Ни за что бы не поверила, что сущности такие признаки -отеки, но я ставила и мертвеца сжечь почти параллельно, тоже ув. Shrew. В общем красота.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #74 : 07 Март 2015, 19:23:47 »
ну так у меня все сразу в неделю стало.... (потом прошло -ОРВИ вписали)  и кости, и температура , и отеки , и постарела
что-то вас сильно разнесло. я такого на своих не наблюдала..что-то одно чаще всего, ну и агрессия или апатия.
но я ставила и мертвеца сжечь почти параллельно, тоже ув. Shrew. В общем красота.
при мертвецах часто люди стареют на глазах, но отходят за несколько дней..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status