Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #390 : 04 Март 2018, 02:29:35 »
Была задача - уничтожить беса. Ставился после работы "Капкан" автора Shrew. Однако, вместе с бесом став поймал и то, что не требовалось (несмотря на оговор). Был остановлен изнутри (не бесом, конечно же). Итог - став рабочий, но надо быть аккуратнее, если есть те (домовые, духи и т.п.), кто полезен и кого этот став может поймать и ...
Благодарю Shrew!
И ещё нюанс (автор уже говорила): в первой формуле первой руной идёт Наутиз, можете также почитать тему сжечь Мертвяка - там 1-я РФ идентична.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #391 : 17 Март 2018, 09:32:01 »
На мне данный став снял Лярву.
Поздравяю, а какую именно лярву? Поделитесь подробностями, пжто)
Я с Люрвой-курилкой борюсь уже несколько лет, но как только я ее атакую, она ростет и усиливается сильно, в общем курю больше обычного. Ни чего не помогает. Приглядываюсь к ДС, пока. Думаю.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #392 : 17 Март 2018, 11:04:34 »
Поздравяю, а какую именно лярву? Поделитесь подробностями, пжто)
Я с Люрвой-курилкой борюсь уже несколько лет, но как только я ее атакую, она ростет и усиливается сильно, в общем курю больше обычного. Ни чего не помогает. Приглядываюсь к ДС, пока. Думаю.
Добрый день. С курением я быстро рассталась. Особо не задавалась лярву уничтожить (что там с ней было и как она исчезла даже и не помню), я первым делом снимала программу курения (самосозданную или искусственно наведенную особо не выясняла), сильное мое желание и намерение бросить курить, чистка и ву-аля с курением покончено. Не может быть такого, что ничего не помогает, значит мало пробовали, коли так сложно у Вас, так может не лярва, а бес с какой-нибудь программой?

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #393 : 27 Март 2018, 15:32:52 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли отдельная тема про жезл принуждения? Поиском найти почему-то не могу.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #394 : 27 Март 2018, 16:22:58 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли отдельная тема про жезл принуждения? Поиском найти почему-то не могу.
Отдельной темы нет. Описание про него в "Гальдраставах": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.msg251103.html#msg251103
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=330.495
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #395 : 21 Апрель 2018, 12:54:14 »
А если бес в зеркале, то на зеркало наносить или на фото зеркала можно? И вообще куда можно в такой ситуации?

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #396 : 24 Май 2018, 12:16:20 »
огромная благодарность за став, за 2 суток уничтожил двух лярв. было очень паршиво по ощущениям, но результат того стоил. добавляла еще Капкан, чтобы родные и животные не пострадали, Мирный Атом от ув. Banshi, чтобы если вдруг пойдет агрессия, не разругаться с домашними, и уже когда одна тварь была сожжена, Валли, для устранения дыр в энергетике.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #397 : 31 Май 2018, 21:25:10 »
Вечер добрый! Есть несколько вопросов по поводу ставов . Вчера поставила на себя став: Открытие замков, слом зеркал и обраток, ( на одной ноге), и второй РФ на сожжение стража замка ( на другой ноге). Оговорила как положено, активировала восковой свечкой.
Спустя 7-10 минут ( а сидела я перед ноутбуком изучая этот сайт, раздался дикий скрежет/ визг/ скрип на самых высоких механических-металлических нотах, это длилось довольно долго минуты 2. И было похоже на разговор. Буду-то кто-то у меня из-за спины, а именно там ЭТО сидит орало( скрипело) а в ответ из ноута ЭТОМУ Сущу отвечали.... реальное ощущение диалога.
На физике: все средненько. Немного болит голова, но не критично. Тяжесть на левой лопатке стала сильнее. (Этой тяжести уже около 10 лет)
По диагностике я , к сожалению не профи, а скорее сильно начинающая, итак по диагностике:
Вопрос: Что это был за звук после нанесения става и рф
Ответ: гебо, кано, вуньо
Вопрос: есть ли на мне подселенец: наутиз, хагалаз, обратный ансуз
Вопрос: Ставы, которые я поставила его убирают?
Ответ: обратная альгиз, обратный маназ, обратный эваз
Вопрос: это мертвец?
Ответ: Эйваз, обратная беркана, ингуз.

Помогите расшифровать ответы рун.
Что это были за металлические компьютерные скрипучие звуки?
Если это мертвяк значит надо снимать другим ставом?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
не стоит засорять тему
« Ответ #398 : 01 Июнь 2018, 00:54:16 »
Gida Gaer
Вы очень отважны, но лучше почитайте вот тут по диагностике подсёлов и не только.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #399 : 04 Июнь 2018, 21:43:03 »
пожалуйста. только судя по вашему рассказу..у них перекладывание сущностей будет до старости идти. пусть отводит мч и его руки от себя

очень интересный вариант Вы предложили, а могли бы пояснить как это лучше сделать? если есть проверенный способ
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #400 : 04 Июнь 2018, 22:53:19 »
а диагностику по сущностям делали? откуда такая инфа у Вас?

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть описание подробной диагностики конкретно по негативу, сущностям, покойникам? В интернете пока не нашла, словно, отводят:)
если есть книга какая, очень прошу подскажите название и автора
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #401 : 04 Июнь 2018, 23:00:24 »
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть описание подробной диагностики конкретно по негативу, сущностям, покойникам? В интернете пока не нашла, словно, отводят:)
если есть книга какая, очень прошу подскажите название и автора
Есть на форуме тема «Диагностика подселенцев рунами» в разделе руническая мантика, там есть немного информации, также расклад и помощь практиков в толковании.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.0.html

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #402 : 04 Июнь 2018, 23:12:08 »
конечно, замков не должно быть!
смысл в том, что нужно указать, что суща сжигается безвозвратно
зачем вы тогда пытаетесь снять с себя беса,если сами говорите,что рунами это делать бесполезный труд?
лично я считаю,что не бесполезный  ;) тем паче, если призвать Богов.
дело тут во многом.. если не уверены - идите снимать кладбищем.

подписываюсь под каждым словом.
по личной практике.
работает отлично Рунами если через Богов. Выше Богов только Боги. Если хорошая с ними наработка, то очень помогут.
Если нет времени ждать, или не знаете как делать комплексно, то кладбище в помощь. очень хорошо помогает

Есть на форуме тема «Диагностика подселенцев рунами» в разделе руническая мантика, там есть немного информации, также расклад и помощь практиков в толковании.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.0.html
Благодарю, посмотрю, только мне надо подробно, а не немного. Но для начала хотя бы какую-то информацию узнать. А-то диагностику делаю, а подробности пока не знаю как выявить.
Благодарю за совет
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #403 : 12 Июнь 2018, 17:13:54 »
Расскажу о своем опыте использования данного става. Изгоняла бесов и лярв. Сначала нанесла формулу на отсечение каналов на левую ногу, держала два дня по диагностике. На вторую ночь приснилось два сна, что я вдвоем с моим мч, и больше никого рядом нет, проснулась с облегчением, заснула и во втором сне было вот что.Приснился сон про друга. Про него пустили слух, что он умер. Но я до него дозвонилась и он сказал, что жив, и что это все просто слухи. Все дни была депрессия, мысли о своей никчемности, мучали мысли о том, что много детей теперь рождается с паталогиями и вообще зачем размножаться. Думаю это так они меня пугали насчет моих будущих целей, в теле была усталость и очень сильно мерзли ноги, ни чем не могла согреть, болело то тут, то там. Думала как ко мне могли прицепиться бесы. Вспомнила, что в детстве очень сильно испугалась, когда отец пьяный избил меня и мать и один из них прицепился в это время. Мне было 7. То есть со мной он больше 24 лет.

Стерла формулу, нарисовала став на листке, активировала огнем, оговорила, упомянула без вреда мне и моим близким. Сначала став часа два не хотел запускаться, потом все же дело сдвинулось. Вспомнились разные отношения с мужчинами, где я вела себя совершенно неадекватно и это продолжалось годами.
Ночью был сон, что ко мне сватаются два жениха, я их не знаю в жизни. Один очень богатый, знаменитый, сулил горы золотые, шикарную свадьбу, и его мать уже стала готовится к мероприятию, но я отказалась.
Пришел второй, молчаливый, не сказал ни слова, но тоже хотел взять в жены, я сначала пошла к нему, а потом резко одумалась и отказалась.
Потом снился туалет, и из меня выходила жидкость красновато-оранжевого цвета.

На следущий день мне позвонила мама и сказала, что папа умер.
Они уже 11 лет не живут вместе, сказала, что нашла его дома на диване, он умер во сне, а лицо его было очень умиротворенное.
Сказала, что он не пил месяц, а тут два-три дня снова запил (как раз когда я начала обрывать каналы), умер, когда сжигала бесов.
Спросила у рун связана ли чистка со смертью папы. Выпало: Игуз, да.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #404 : 13 Июнь 2018, 18:17:05 »
Спросила у рун связана ли чистка со смертью папы. Выпало: Игуз, да.
Ингуз нейтрален в ответах, лучше бы дополнить его. Так беса сожгли-то или нет? Судя по снам их два...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status