Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #375 : 23 Октябрь 2017, 15:19:51 »
Ув. Shrew, поставила на себя "Хрустальный шар", хочу выжечь сущи и мертвяков с помощью ваших работ. У меня маленький ребенок. Я боюсь что эта гадость может от меня перекинуться на ребенка. Читала отзывы, что такое возможно. Прошу прощения если уже был такой вопрос, не могли бы вы еще раз ответить как можно это исключить. Диагностику делаю рунами (но в данной ситуации сомневаюсь в объективности диагностики, т к дело касается моего ребёнка)

Вот это чудесная вещь вам должна помочь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #376 : 16 Ноябрь 2017, 05:22:07 »
Отлично сжигает бесятину, огромная Благодарность! за 1 сутки, причем и без формулы верхней, но держала все равно 2 суток для подстраховки под свечой.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #377 : 16 Ноябрь 2017, 18:59:56 »
Спасибо огромное.

"Василиск" от ув. Shrew заменяет Глаз Фрейра, а поскольку одного автора, еще лучше в паре работает с Шаром. По опыту - очень хорошая защита, еще и обучаемая, при сильных атаках родовухи - довольно легко реанимируется.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #378 : 12 Декабрь 2017, 21:40:10 »
Здравствуйте! Отпишусь по работе става. К мужчине был привязан мертвяк (по диагностике). Держала 9 дней. При оговоре просила, чтобы когда чистка закончится, силы дали знать, либо мне, либо мужчине, которого чистила. Утром на девятый день, мужчина позвонил, сказал, что приснился странный сон, его друг, давно покойный, который его не узнавал во сне. Мужчина во сне этому другу своему рассказывал ситуации, в которых они вместе участвовали, а друг говорил, что ситуации помнит, а мужчинку нет :) Предполагаю, что он и был привязан. Чистку деактивировала, мужчина чист по всем диагностикам. Работала без отсечения каналов, первую формулу не использовала. Спасибо автору.
Кстати, состояние мужчины при чистке резко улучшилось. Стал хорошо спать, хотя у него уже несколько лет постоянные кошмары, да и вообще настроение в целом хорошее и на душе спокойно.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #379 : 17 Декабрь 2017, 18:28:20 »
Здравствуте Ув.Практики и Ув.Shrew
Подскажите касательно использования данного става в комплексе с "Сжечь мертвяка!" данного автора? Если одновременно запустить 2 става чтоб мертвячины на защите избавится и беса с лярвой?
Заранее благодарен за ответ.

Если мой вопрос не соответствует данной теме, прошу модераторов перенести.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #380 : 22 Январь 2018, 15:55:12 »
Доброго времени суток. Подскажите, данным ставом возможно было уничтожение мертвяка или это априори невозможно ? В первый день как поставила вторую часть , легла вздремнуть , сон поверхностный , перед глазами стоят венки ,я зажигаю спичку кидаю в венки и они воспламеняются. Опосле весь вечер преследовал противный запах сродни говна. Думаю ,теперь ставить от мертвяка или он уничтожен . Диагностика , увы , врет .

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #381 : 06 Февраль 2018, 18:24:34 »
Ув. Shrew, прошу вашего совета. Применила вашу формулу  " Ловушка" по диагностике для мамы ( по диагностике на ней сущь и бес на негативе, и если судить по моим снам, там  там бес не один и достаточно сильные). Через несколько дней диагностика показала , что " Ловушка" словила всех. Не уничтожая " Ловушку", я применила первую руническую формулу, которая здесь указана , на обрыв и уничтожение всех привязок  с этими бесами и сущами. У Вас здесь указано , что держать эту формулу не больше двух дней затем её уничтожить и применить второй основной став на сжигание сущей , бесов. 1- ю формулу на сжигание и обрыв привязок я держу по диагностике уже девятый день. Спрашиваю раз в сутки,нужно ещё держать, и последние трое суток ответом на этот вопрос мне все время выпадает прямая Беркана ( я понимаю, что руны говорят что нужно ещё держать, но три раза именно Беркан- странное совпадение). Скажите, есть ли смысл ещё держать эту первую формулу и ждать , когда привязки обрубятся или применить какую- нибудь другую вашу формулу на обрыв привязок?
Почему спрашиваю, потому что до этого применяла  1- ю формулу на мужа( обрубала беса и сущь) , делала все по диагностике, привязки обрубились за три дня.
А с мамой чувствую крепко прицепились к ней.
Прошу Вашего совета.
Благодарю

1412

  • *
  • 4
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #382 : 06 Февраль 2018, 19:31:41 »
Помогите пожалуйста, к кому можно обратиться? Нужносжечь беса

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #383 : 06 Февраль 2018, 21:43:43 »
Помогите пожалуйста, к кому можно обратиться? Нужносжечь беса
В плане убрать сущность с человека?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #384 : 18 Февраль 2018, 01:22:31 »
Ув практики подскажите, став 2 наносить после того как поработает формула 1? Или можно все сразу?
У меня получилось все сразу, и энергии просто море состояние улучшилось +100, лярву на физическом и псих горизонтах не чувствую
Вопрос будет ли нужный результат от совместной работы, и в теме пишут что если с начала хорошо, а мне очень хорошо то работа идет не так как нужно..

С уважением

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #385 : 22 Февраль 2018, 16:19:32 »

Ув практики подскажите, став 2 наносить после того как поработает формула 1? Или можно все сразу?
У меня получилось все сразу, и энергии просто море состояние улучшилось +100, лярву на физическом и псих горизонтах не чувствую
Вопрос будет ли нужный результат от совместной работы, и в теме пишут что если с начала хорошо, а мне очень хорошо то работа идет не так как нужно..

С уважением

На первой же странице Shrew все разъяснила.  Наносите рф  на сутки-двое, снимаете и наносите став, то есть то, что под цифрой 2.
Доброе утро.
Мы ставим рф на сутки. Снимаем ее. Потом наносим став!
Жезл принуждения-это гальдрастав
Ставы на себя можно наносить. Или на фото

1412

  • *
  • 4
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #386 : 01 Март 2018, 13:50:48 »
В плане убрать сущность с человека?

да убрать!!!! нужно срочно!!!!

1412

  • *
  • 4
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #387 : 01 Март 2018, 13:52:27 »
этим ставом сущность сжигается и перестаёт существовать или просто уходит?

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #388 : 01 Март 2018, 21:55:38 »
этим ставом сущность сжигается и перестаёт существовать или просто уходит?
На мне данный став снял Лярву. отличная работа !
Моя благодарность ув Shrew

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #389 : 02 Март 2018, 07:04:45 »
Добрый день. Первая формула  (для обрыва привязок) держалась на маме 9 дней потому что все никак не могла обрубить каналы с бесами (сопротивлялись хорошо).
Не снимая этой формулы, применила 3 - ю формулу ( по диагностике) на обрыв и уничтожение каналов и привязок отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26675.0.html ,тоже от Ув. Shrew.
Каналы и привязки были уничтожены через неделю применения .
Далее все было по плану- применение самого става на сжигание бесов и в конце уничтожение одновременно со ставом " Ловушка" (срок применения был по диагностике). На протяжении всего времени применения ставов, были информативные сны как у меня так и у мамы. После всей чистки делала неск. раз диагностику- все чисто, вредителей больше нет.
Моя благодарность Вам, Ув. Shrew.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status