Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 06:09:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: сжечь сущность (беса, лярву и тд)  (Прочитано 52404 раз)

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #375 : 02 Октябрь 2017, 19:29:36 »

Прошу подсказать, точка в этой работе в конце второго става это элемент става?

Нет, писали уже не раз
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Нарина has no influence.
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #376 : 11 Октябрь 2017, 12:14:54 »

Ув. Srew,  премного благодарю вас за став! Расскажу об опыте применения. На пациенте порча с бесом на защите, какая не особо понятно, но что то на закрытие судьбы. На самом бесе также замки, несколько с мороком( в общем все сложно).до выявления беса добирались долго, негатив сходил пластами. После снятие замков вашим же ставом, стоял став Чистильщик, чистил неплохо, но вот бес все таки стоял( замученный и подпаленный) но стоял! Тогда я решила воспользоваться этим ставом от сущей и бесов. Не снимая Чистильщик, я поставила 1 формулу на обрыв канала с бесом. Ровно через сутки диагностика показала что канал оборван и бес уничтожен. А просмотр по фото после деактивации ставов, показал на пациенте сгусток чёрный в районе головы, это был уже не бес, а что то непонятное. Я сразу поставила ваш второй став с жезлом принуждения и через сутки уже все было чисто, ни сгустков, ни беса! Ваш став поставил финальную точку в этом вопросе с полной победой!))))) С уважением и благодарностью к вам т вашим чудесным работам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika