Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 04:08:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: сжечь сущность (беса, лярву и тд)  (Прочитано 55959 раз)

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • Shrew has no influence.
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #375 : 02 Октябрь 2017, 19:29:36 »

Прошу подсказать, точка в этой работе в конце второго става это элемент става?

Нет, писали уже не раз
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нарина has no influence.
« Ответ #376 : 11 Октябрь 2017, 12:14:54 »

Ув. Srew,  премного благодарю вас за став! Расскажу об опыте применения. На пациенте порча с бесом на защите, какая не особо понятно, но что то на закрытие судьбы. На самом бесе также замки, несколько с мороком( в общем все сложно).до выявления беса добирались долго, негатив сходил пластами. После снятие замков вашим же ставом, стоял став Чистильщик, чистил неплохо, но вот бес все таки стоял( замученный и подпаленный) но стоял! Тогда я решила воспользоваться этим ставом от сущей и бесов. Не снимая Чистильщик, я поставила 1 формулу на обрыв канала с бесом. Ровно через сутки диагностика показала что канал оборван и бес уничтожен. А просмотр по фото после деактивации ставов, показал на пациенте сгусток чёрный в районе головы, это был уже не бес, а что то непонятное. Я сразу поставила ваш второй став с жезлом принуждения и через сутки уже все было чисто, ни сгустков, ни беса! Ваш став поставил финальную точку в этом вопросе с полной победой!))))) С уважением и благодарностью к вам т вашим чудесным работам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Divinity

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Divinity has no influence.
« Ответ #377 : 22 Октябрь 2017, 19:47:35 »

Ув. Shrew, поставила на себя "Хрустальный шар", хочу выжечь сущи и мертвяков с помощью ваших работ. У меня маленький ребенок. Я боюсь что эта гадость может от меня перекинуться на ребенка. Читала отзывы, что такое возможно. Прошу прощения если уже был такой вопрос, не могли бы вы еще раз ответить как можно это исключить. Диагностику делаю рунами (но в данной ситуации сомневаюсь в объективности диагностики, т к дело касается моего ребёнка)

olgawolf

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • olgawolf has no influence.
« Ответ #378 : 23 Октябрь 2017, 15:19:51 »

Ув. Shrew, поставила на себя "Хрустальный шар", хочу выжечь сущи и мертвяков с помощью ваших работ. У меня маленький ребенок. Я боюсь что эта гадость может от меня перекинуться на ребенка. Читала отзывы, что такое возможно. Прошу прощения если уже был такой вопрос, не могли бы вы еще раз ответить как можно это исключить. Диагностику делаю рунами (но в данной ситуации сомневаюсь в объективности диагностики, т к дело касается моего ребёнка)

Вот это чудесная вещь вам должна помочь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

Divinity

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Divinity has no influence.
« Ответ #379 : 23 Октябрь 2017, 15:43:54 »

Вот это чудесная вещь вам должна помочь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
Спасибо огромное.

ANAKURU

• Пользователь
  • **
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #380 : 16 Ноябрь 2017, 05:22:07 »

Отлично сжигает бесятину, огромная Благодарность! за 1 сутки, причем и без формулы верхней, но держала все равно 2 суток для подстраховки под свечой.

Agutava

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Agutava has no influence.
« Ответ #381 : 16 Ноябрь 2017, 18:59:56 »

Спасибо огромное.

"Василиск" от ув. Shrew заменяет Глаз Фрейра, а поскольку одного автора, еще лучше в паре работает с Шаром. По опыту - очень хорошая защита, еще и обучаемая, при сильных атаках родовухи - довольно легко реанимируется.

nnirvanna

• Постоялец
  • nnirvanna has no influence.
« Ответ #382 : 12 Декабрь 2017, 21:40:10 »

Здравствуйте! Отпишусь по работе става. К мужчине был привязан мертвяк (по диагностике). Держала 9 дней. При оговоре просила, чтобы когда чистка закончится, силы дали знать, либо мне, либо мужчине, которого чистила. Утром на девятый день, мужчина позвонил, сказал, что приснился странный сон, его друг, давно покойный, который его не узнавал во сне. Мужчина во сне этому другу своему рассказывал ситуации, в которых они вместе участвовали, а друг говорил, что ситуации помнит, а мужчинку нет :) Предполагаю, что он и был привязан. Чистку деактивировала, мужчина чист по всем диагностикам. Работала без отсечения каналов, первую формулу не использовала. Спасибо автору.
Кстати, состояние мужчины при чистке резко улучшилось. Стал хорошо спать, хотя у него уже несколько лет постоянные кошмары, да и вообще настроение в целом хорошее и на душе спокойно.

nnirvanna

• Постоялец
  • nnirvanna has no influence.
« Ответ #383 : 12 Декабрь 2017, 21:41:03 »

Спасибо.

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #384 : 17 Декабрь 2017, 18:28:20 »

Здравствуте Ув.Практики и Ув.Shrew
Подскажите касательно использования данного става в комплексе с "Сжечь мертвяка!" данного автора? Если одновременно запустить 2 става чтоб мертвячины на защите избавится и беса с лярвой?
Заранее благодарен за ответ.

Если мой вопрос не соответствует данной теме, прошу модераторов перенести.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika