Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #360 : 27 Июль 2017, 07:22:48 »
ув.Shrew здравствуйте!
Отпишусь и я по использованию данного става:
Чистила мч от беса,по диагностике давно на него вышла и знала что сидит на охране,но как-то побаивалась браться за это.
Поставила дней 5 назад формулу на отсечение каналов на 2 дня,мое состояние было оочень агрессивным,меня раздражало все вокруг,кидалась на мч,а ему хоть бы что,единственно говорит слабость. Далее поставила 2став,ощущала всю прелесть на себе...чувствовала что шло сопротивление,прям хотелось все бросить и не завершить,бесюк явно пытался предотвратить работу.
с мч ссорились все эти дни.
И вот только сегодня по сну показали как процесс экзорцизма,только проводили его на мне,по итогу бес сгорел,прям как фильме ужаса...один пепел остался.
Благодарю,став сработал за 3 дня+энергозатратно,ставила целящие и себе и мч.
+++
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #361 : 27 Июль 2017, 16:49:23 »
Поставила первую формулу на сутки, во сне увидела трёх знакомых, которые мне вредят. И поняла, что надо сходить к бабушкам на могилу, они очень сильно меня любили, и поставить сорокоуст. Поняла, что с их смертью лишилась защиты и надо их поминуть и поговорить с ними. Кстати, одна из них меня крестила. Очень ломило правую ногу и резал низ живота. Когда поставила второй став, резко заболела коллега, с которой у меня очень хорошие отношения. И болела уже левая нога сзади. Такое ощущение, что стала спокойнее, не реагирую на негатив!
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #362 : 20 Август 2017, 01:35:06 »
воронки и возня нормальное явление. шевелятся тварюки.
кто у вас шевелится я не знаю. диагностируйте.
возиться и создавать воронки могут все, что сущи, что бесы, что мертвяки и др
продолжайте чистки. не забывайте обновлять ставы
Здравствуйте! Прочитала всю тему... Зацепилась за это сообщение.
Нужно ли обновлять чистку, если уже несколько дней стоит? И как обновлять? Обводить и оговаривать заново? Делают ли так с чистками?
Я чистки обычно огнем подзаряжаю в процессе, иногда бывает желание, глядя на формулу добавить "намеренья", повторить про себя оговор. Но есть опасение, что это собьет работу.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #363 : 20 Август 2017, 06:29:44 »
Fey.Насчет обновлений и сколько времени держать это  можно посмотреть по диагностике. Если вдруг вы не дружите с диагностикой ,тут уже ваши ощущения и самочувствие при чистке,чисток много и они разные,кто то спокойно переносит,у кого то бывают проблеммы. Обычно чистку ставят один раз и составляют тщательный оговор. Если хотите подзаредить энергией став,возжигание свечи можно сделать(поставте новую свечку на став и что бы она полностью сгорела это подзарядка огнем,весьма распространненное действие для подпитки става огненной энергией). Для вашего внимания,если в чистке не прописано что нужно подзарежать то не нужно,да вы правы можно сбить работу . Если вы считаете нужным подзаредить ,подзарежайте, Я обычно чистку ставлю,оговор и все чистку сделал ,смыл с благодарностью или сжог,но нюанс при возможности чистку лучше на себя наносить на левую сторону тела и эффект будет мощнее,если нежели вы нанесете чистку на фото. Насчет обводить и оговаривать занова этого не нужно делать,так,как вы сбиваете став с работы,вы его поставили оговорили или на своей силе или через подключение с дарами. Все . Он раскрутился и представте вы начинаете обновлять ,вы зарубили работу изначально поставленную ставу и он занова начинает раскручиваться. А подзарядку огнем можно сделать,это не мешает ставу и его работе ,а подзаряжает. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #364 : 02 Сентябрь 2017, 15:30:50 »
Хочу отписаться по этой чистке. Чистила как себя, так и человека с бесом. Девушка была энергетически слаба, была привязка к бесу, он ее переодически выводил на вспышки ярости. Она готова была крушить все вокруг, она кричала вещи, которые кричать не могла по своей сути. Вокруг нее люди просто впадали в ступор. Глаза стеклянные, орет. Особенно страдала ее мать. Я как только увидела эту сцену, увидела и бесяка. Вот эту самую чистку ей поставила на бумажку, она спала с ней под подушкой и была просто шелковая. Человек стал сам собой.
Себе же делала отжиги этой чисткой. Чистка на фотку, свеча сверху. И так каждый день. Руны не переписывала. На одном и том же носителе. Очень хорошо ослабляет беса, но добивать пришлось в комплексе до полной победы. Бес был сильный. Выражаю свою огромную  благодарность автору

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #365 : 12 Сентябрь 2017, 12:42:49 »
Доброго времени суток. Пришла выразить уважение и благодарность автору данного става.
История такая.
Есть муж уже 10 лет))) Отличный муж, живём душа в душу, претензий к нему не было. Но иногда, приблизительно раз в 6-9 месяцев он становился сам не свой. Его всё раздражало, становился агрессивным, любой моой вздох или пук  выводил из себя. Практически кидался, глаза звериные, не его. В такие моменты бывало страшно, так как явное ощущение что ЭТОГО человека я НЕ ЗНАЮ и что на что способен и что выкинет в этот раз неизвестно. Бывало и дверь кулаком на сквозь выбивал, такие приступы агрессии без абсолютных причин. Вся эта канитель обычно длилась 1,5-3 месяца  :o,  потом тишина и покой, мир на пол года. Каждый раз отношения были на грани фола и развода.  До вступления на путь магии я не предполагала какие могут быть причины. Потом долго греблась со своими проблемами. 
В общем пришёл опять этот новый приступ одержимости к мужу. Я всё думала бес крутится 
возле него. По диагностике беса не показало, но показало ЛЯРВУ Дьяволом. Сильная сущ, при чём по симптомам больше 10 лет я её наблюдаю.
По наитию сразу без долгих поисков вышла на эту работу. диагностика дала добро.
Формулу на обрубку каналов держала 3,5 дня. Каждый день смотрела, каналы были на месте. Пришлось отклониться от рекомендаций и держать до победного. Через 3,5 дня диагностика показала на полное уничтожение всех каналов. Ставлю став на сжигание самой лярвы. Муж не в курсе моих работ в его направлении. На следующее утро после постановки рассказывает сон, как его окружили бывшая жена и бывшая тёща, умоляли его идти за ними, хватали за руки, тянули и прочее. Он сначала пошёл, а потом произошёл щелчок в голове осознания, мол куда я "лезу" опять. И он начал бежать от них. Выбежал на широкую светлую дорогу с осознанием что он счастлив, что освободился и отбился. Откуда  "ноги растут" стало понятно. Став показал чётко указал на это.
Моменты на физе.
Мне пошёл мощный откат, сразу после постановки става на сжигание. Меня так плющило и колбасило, столько ненависти внутри, агрессии, кидалась на ребёнка. Внутри как огонь бы из ярости и злости, который не в состоянии была потушить. Хотелось кого то убить. Поняла, что на самом деле тяжело себя сдерживать, просто не реально, когда у тебя такое.  Через сутки прошло.
Муж. С момента постановки температура 38 все три дня без каких любо других симптомов. На 4 день проснулся абсолютно здоров. По диагностике всё чисто.
Ну и на физическом плане муж вернулся в прежнее спокойное состояние.
Ещё раз. Моя большая искренняя благодарность автору.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #366 : 18 Сентябрь 2017, 21:56:01 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew!
Поставил на себя, для удаления лярв, Ваш став Сжечь сущность, первую формулу. Через двое суток, сегодня, смыл её с благодарностью к рунам, и нанес став. 
Вопрос, можно ли:
1. Дополнительно поставить АННИГИЛЯТОР https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24252.msg1216533.html#msg1216533? Для лучшего эффекта?
И / Или:
2. Поставить одновременно какую-нибудь чистку? Аналог "Ландыша" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14706.msg509062.html#msg509062, например?
Чистка не помешает работе става(ов)? Или просто нужно оговорить, чтобы без помех?
Или поставить АННИГИЛЯТОР, а уже после них чистку, как они закончат работу?
Или может Капкан https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10685.0.html? Про этот Капкан многие говорят?
Заранее благодарю!
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #367 : 19 Сентябрь 2017, 02:07:51 »
У меня возникли вопросы, возможно, кто то ответит.
С благодарностью!
Поставила себе и мужу данную чистку. Диагностика показала наличие сущей у него и у меня. Решила, что схемы лечения будут у нас пааллельными. 1-ю формулу ставила на 2 дня, а затем уже 2-ю на неделю. Очень плохо мне было, конечно, но я терпела. Чистка еще не закончена у нас. Сегодня чувствую себя немного лучше.
 В первую ночь, после того, как нанесла 1-ю формулу, лежу в кровати уже, но не сплю. И вдруг, в голове слышу голос маленького мальчика. Он сказал как его зовут. Имя я не помню сейчас, но услышала очень четко, жалею, что не записала его сразу. Начинается на букву "И", давольно длинное. После фразы:"Я, И......." Я лежу насторожилась, жду продолжения его рассказа о себе. И тут второй голос, но уже взрослого мужчины говорит: " Пойдем, нам надо подниматься выше." Голос спокойный, четкий. И после этого больше никто, ничего не говорил. Формулу наносила себе на бедро.
Кто то может мне сказать, что это было?

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #368 : 19 Сентябрь 2017, 19:21:29 »
Здравствуйте я новичок в магии я использовала первый став и у меня болеть тело стало особенно кости болят держать нужно как вы говорили 2 дня буду. и я мужу рисовала на огуречик и ваш став другой капкан тоже срисовала с экрана на себя на огуречик и на мужа огуречик.и дискомфорт на физике.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #369 : 21 Сентябрь 2017, 22:22:30 »
Здравствуйте я новичок в магии я использовала первый став и у меня болеть тело стало особенно кости болят держать нужно как вы говорили 2 дня буду. и я мужу рисовала на огуречик и ваш став другой капкан тоже срисовала с экрана на себя на огуречик и на мужа огуречик.и дискомфорт на физике.
Это норм при чистках. Нужно терпеть. Диагностику, если можете сделайте. Мне тоже было очень плохо и от 1-й формулы, и от 2-ой!

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #370 : 22 Сентябрь 2017, 21:18:03 »
как первый став смыла с благодарностью с начало был холод сейчас жар и второй став на огуречики нарисовала когда активировала их было чувство что энергия пошла.будем держать.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #371 : 02 Октябрь 2017, 16:56:45 »
Прошу подсказать, точка в этой работе в конце второго става это элемент става?

 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #372 : 02 Октябрь 2017, 19:29:36 »
Прошу подсказать, точка в этой работе в конце второго става это элемент става?

Нет, писали уже не раз

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #373 : 11 Октябрь 2017, 12:14:54 »
Ув. Srew,  премного благодарю вас за став! Расскажу об опыте применения. На пациенте порча с бесом на защите, какая не особо понятно, но что то на закрытие судьбы. На самом бесе также замки, несколько с мороком( в общем все сложно).до выявления беса добирались долго, негатив сходил пластами. После снятие замков вашим же ставом, стоял став Чистильщик, чистил неплохо, но вот бес все таки стоял( замученный и подпаленный) но стоял! Тогда я решила воспользоваться этим ставом от сущей и бесов. Не снимая Чистильщик, я поставила 1 формулу на обрыв канала с бесом. Ровно через сутки диагностика показала что канал оборван и бес уничтожен. А просмотр по фото после деактивации ставов, показал на пациенте сгусток чёрный в районе головы, это был уже не бес, а что то непонятное. Я сразу поставила ваш второй став с жезлом принуждения и через сутки уже все было чисто, ни сгустков, ни беса! Ваш став поставил финальную точку в этом вопросе с полной победой!))))) С уважением и благодарностью к вам т вашим чудесным работам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #374 : 22 Октябрь 2017, 19:47:35 »
Ув. Shrew, поставила на себя "Хрустальный шар", хочу выжечь сущи и мертвяков с помощью ваших работ. У меня маленький ребенок. Я боюсь что эта гадость может от меня перекинуться на ребенка. Читала отзывы, что такое возможно. Прошу прощения если уже был такой вопрос, не могли бы вы еще раз ответить как можно это исключить. Диагностику делаю рунами (но в данной ситуации сомневаюсь в объективности диагностики, т к дело касается моего ребёнка)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status