Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #345 : 26 Апрель 2017, 23:14:52 »
Уважаемая,Sherew,а если такая ситуация.
Предыстория.
Есть страж и сущность-помощница.При постановке става(совсем другого),показали буквално следующие;вон над тобой бес(именно так во сне)он тебе "двигаться" не даёт и,во сне же именно страж и помощница от него спрятали и вывели,ибо бес хотел нападать,как бы прикрыли.
Через какае-то время на вопрос(вещий сон со ставом);"что мешает продвежению такой-то задачи",в зеркале отражение стало меняться на опять же беса,опять же агресивного,с тем же жутким ощущением страха во сне(от зеркала уже оттаскивала-спасала мама).
Нашла диагностику,по ней ответ-лярва одна штука,демон(но во сне чёткое-бес?!)одна штука.Сейчас чистка идёт Ледяным щитом-и впервые три дня бессоницы и странного бодрячка(никакого энергетика рунического нет).Страж и помощница в фольге(чтоб не навредить им чисткой).
Так вот.При применении вашей чистки-я их(стража,помощницу)тоже сожгу?Ведь-страж-дух-помощник(рунический),помощница-сущность(руническая).Понимаю,что ваш став очень мощний-вряд ли фольга и даже оговор спасёт тех,кто мне вобще указал на агресивную дрянь,что сидит внутри и не даёт мне исполнить задуманное.
Я правильно мыслю?Что делать при наличии руннических духов,сущей,которые действуют нам(практикам)во благо?Отпускать,чиститься и призывать новых?
Это же лучше чем отправив в небытьё своих и потом расчитывать на помощь следующих.Скажите Ваше мнение,пожалуйста.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #346 : 29 Апрель 2017, 10:31:27 »
Уважаемая,Sherew,а если такая ситуация.
Предыстория.
Есть страж и сущность-помощница.При постановке става(совсем другого),показали буквално следующие;вон над тобой бес(именно так во сне)он тебе "двигаться" не даёт и,во сне же именно страж и помощница от него спрятали и вывели,ибо бес хотел нападать,как бы прикрыли.
Через какае-то время на вопрос(вещий сон со ставом);"что мешает продвежению такой-то задачи",в зеркале отражение стало меняться на опять же беса,опять же агресивного,с тем же жутким ощущением страха во сне(от зеркала уже оттаскивала-спасала мама).
Нашла диагностику,по ней ответ-лярва одна штука,демон(но во сне чёткое-бес?!)одна штука.Сейчас чистка идёт Ледяным щитом-и впервые три дня бессоницы и странного бодрячка(никакого энергетика рунического нет).Страж и помощница в фольге(чтоб не навредить им чисткой).
Так вот.При применении вашей чистки-я их(стража,помощницу)тоже сожгу?Ведь-страж-дух-помощник(рунический),помощница-сущность(руническая).Понимаю,что ваш став очень мощний-вряд ли фольга и даже оговор спасёт тех,кто мне вобще указал на агресивную дрянь,что сидит внутри и не даёт мне исполнить задуманное.
Я правильно мыслю?Что делать при наличии руннических духов,сущей,которые действуют нам(практикам)во благо?Отпускать,чиститься и призывать новых?
Это же лучше чем отправив в небытьё своих и потом расчитывать на помощь следующих.Скажите Ваше мнение,пожалуйста.
при ровоноруком применении става еще ни один фетч или дух-помощник не пострадал. что будет в вашем случае, извините, не знаю

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #347 : 03 Май 2017, 13:26:02 »
Применяла 1 формулу, а затем 2 став для уничтожения сущи стража на всех сферах жизни, предварительно сняв замки и закрепы.
 При снятии замков формулой Shrew видела вражину во сне, которая устроилась на мою работу и перебирает там бумаги.
Сжечь сущь отработало , но подержала подольше ( тк во сне сущь могла наврать) и на постоянку еще поставила на отношения Став Ам Ням от Равенхан.
Ни каких эксцессов на работе не было как бывалоче на пустом месте.
И вдруг обнаруживаю такой эффект , что так как меня било на работе происходит раз за разом с моими коллегами и всех их трясет , а я с ужасом за этим наблюдаю.
По ходу сущь не сожглась , а переметнулась на  сотрудников и долбит их.
Получается, что и  с моего поля она не отсеклась, раз я все это наблюдаю. Да использовала Исы вместо Жезла принуждения, рисовала на себе.
Уважаемая Shrew, если повторить формулу- мне ее опять на себя или- ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #348 : 04 Май 2017, 10:21:22 »
Применяла 1 формулу, а затем 2 став для уничтожения сущи стража на всех сферах жизни, предварительно сняв замки и закрепы.
 При снятии замков формулой Shrew видела вражину во сне, которая устроилась на мою работу и перебирает там бумаги.
Сжечь сущь отработало , но подержала подольше ( тк во сне сущь могла наврать) и на постоянку еще поставила на отношения Став Ам Ням от Равенхан.
Ни каких эксцессов на работе не было как бывалоче на пустом месте.
И вдруг обнаруживаю такой эффект , что так как меня било на работе происходит раз за разом с моими коллегами и всех их трясет , а я с ужасом за этим наблюдаю.
По ходу сущь не сожглась , а переметнулась на  сотрудников и долбит их.
Получается, что и  с моего поля она не отсеклась, раз я все это наблюдаю. Да использовала Исы вместо Жезла принуждения, рисовала на себе.
Уважаемая Shrew, если повторить формулу- мне ее опять на себя или- ?
это ж что ж у вас за каналы с сотрудниками, что так бегает тварюжка?)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #349 : 04 Май 2017, 22:10:55 »
Хорошо работает на бесах.
Ув. Shrew, спасибо за такую замечательную и полезную работу +++++! Давно и успешно пользуюсь, но у меня вопрос - если Бесяра не на мне сидит а на негативе, который на человека постаили - лучше на фото человека наносить или все-таки на огурец порчи?


если повторить формулу- мне ее опять на себя или- ?
Я не Shrew, но попробую ответить -  если Вы себе защиту от нежелательных "гостей" поставите - к Вам по идее вернуться не должна. А насчет бега по сотрудникам - смотрите по диагностике - на ком то конкретно она или в помещение к вам на пмж, или вообще не она коллег достает? Или потому и достает того кто ее подсадил, поскольку с места "прописки" выгнали - пошла обратно к тому кто ее "прописал" - масса вариантов. Так что действуйте по обстановке.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #350 : 11 Май 2017, 02:34:11 »
Ув. Shrew, спасибо за такую замечательную и полезную работу +++++! Давно и успешно пользуюсь, но у меня вопрос - если Бесяра не на мне сидит а на негативе, который на человека постаили - лучше на фото человека наносить или все-таки на огурец порчи?

"Огурец порчи".. Я прошу прощения, а это как?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #351 : 11 Май 2017, 15:48:33 »
у меня вопрос - если Бесяра не на мне сидит а на негативе, который на человека постаили - лучше на фото человека наносить или все-таки на огурец порчи?
Если на охране порчи,а порча на определённом человеке, соответственно на фото человека. имхо

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #352 : 12 Май 2017, 19:26:10 »
Ув. Shrew, спасибо за такую замечательную и полезную работу +++++! Давно и успешно пользуюсь, но у меня вопрос - если Бесяра не на мне сидит а на негативе, который на человека постаили - лучше на фото человека наносить или все-таки на огурец порчи?
огурца порчи не бывает! мне аж интересно стало как вы этот огурец изобразите

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #353 : 13 Май 2017, 09:55:42 »
огурца порчи не бывает! мне аж интересно стало как вы этот огурец изобразите

"Огурец порчи".. Я прошу прощения, а это как?

Как это "нет" например при поставке того же Дуплета многие делают огурец ситуации и это неплохо работает. Я например когда делала врагу одну из Ваших вязей в подарок тоже рисовала огурец с надписью тот кто делал мне то-то и то-то, а однажды на эмоциях был огурец снадписью " все те, кто делал мне и моей маме.....или причастен к этому" и, представьте себе, сработало по крайней мере на одном, а он, я Вам скажу, был не из слабо защищенных и я даже защиту не снимала. Так что это работает и очень даже неплохо. Или огурец ситуации, в стиле " меня все бьют", или " меня не берут на работу" когда надо например ситуацию разрушить, усилить, или наоборот трансформировать. В ряде случаев срабатывает, правда не всегда.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #354 : 05 Июнь 2017, 09:44:45 »
Ставила после "Капкана", т.е. полный комплекс.
РФ из этой темы рисовала на теле, а став - на бумаге под свечой. И падало и прыгало все, и песни мне в голове пели про любовь и про обиду, и про то, что зачем тебе одной-то и без нас. И нехорошо мне было, даже смыть хотелось с мыслями, что это отток энергий слишком сильный пошел, но потерпела пару часов и все прошло. Став из этой темы держала около недели. Уже и тихо вокруг было, но диагностика велела держать. Сняла после сна, в котором из моего жилища влетели черный кот и черная большая собака. Когда сжигала став, вонь исходила ощутимая.

Мне очень нравится ваш почерк, уважаемая Shrew!

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #355 : 07 Июнь 2017, 15:16:55 »
Я запуталась. Сначала я убираю этой формулой привязки,а затем ставлю "Капкан" или эти две формулы можно вместе поставить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #356 : 07 Июнь 2017, 16:07:47 »
Уважаемые практики.Перед тем,как ставить ставы на изгнание сущности,беса к примеру,нужна хорошая диагностика. Подселенцы бывают разными . Бывает,что этими ставами и руническими формулами беса выгнать подселенного не льзя. Так,как этот подселенец может быть вам наказанием,что вы вторгаетесь в нижний мир,работать с нижним миром это совсем не легко.Много нюансов своих ... И плату берут сполна. Иногда,что бы убрать сущность подселенную,нужен специальный обряд ,что бы откупиться,именно откупиться,а откуп в этой ситуации бывает разный.  С уважением.
Если в чем то не так выразился,опытные поправят.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #357 : 08 Июнь 2017, 09:18:18 »
Уважаемые практики.Перед тем,как ставить ставы на изгнание сущности,беса к примеру,нужна хорошая диагностика. Подселенцы бывают разными . Бывает,что этими ставами и руническими формулами беса выгнать подселенного не льзя. Так,как этот подселенец может быть вам наказанием,что вы вторгаетесь в нижний мир,работать с нижним миром это совсем не легко.Много нюансов своих ... И плату берут сполна. Иногда,что бы убрать сущность подселенную,нужен специальный обряд ,что бы откупиться,именно откупиться,а откуп в этой ситуации бывает разный.  С уважением.
Если в чем то не так выразился,опытные поправят.
Я полностью с этим согласна, многие ставят и на вымышленных подселов, и на гору подселов, которой нет, гонят беса, а там такого вообще не было, там максимум лярва.
Так что, да! Перед тем как что-то делать нужно тщательно изучить проблему

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #358 : 10 Июнь 2017, 14:25:11 »
Вообще не согласна по поводу откупов и прочего подобного. Есть энергетика. Есть тонкие тела. Есть намерение и есть посыл. Если бес был дан в наказание (наказание- очень условная вещь, если бес был найден, то это уже полпути пройдено) то его так же можно изгнать. Он абсолютно так же будет лежать на ауре, как и бес от, например, Егильета. Может глубже. Есть законы, которые общие. Аура есть у всех. И количество чакр заложено строго. Здесь скорее дело мировоззрения и силы мага, чем от того как был получен этот бес или любая другая сущность. Я в принципе не работаю с откупами и прочими подобными моментами. Но что такое равновесие мира и благодарность планам, с которыми я работаю- знаю.  Если для вашей уверенности и нужного посыла энергии необходимы откупы- это очень хорошо, лишь бы работало. Вопрос лишь в том что кому под силу, а не в методе.
Сама работа мне очень нравится, как и другие от автора  :) Предпочитаю использовать став, как-то больше к нему душа лежит.

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #359 : 18 Июль 2017, 02:44:50 »
Здравствуйте!
По диагностике показывает беса у человека на защите. Как понять, сколько их там этих бесов, может не один? Данные формула + став только на одну бесяру сработает или всех сразу отрежет и сожжет?

Поставила пока ваш став для взлома замков и закольцовок, чтобы легче пошла диагностика защиты, ибо на ней еще и морок стоит. Скажите, тот став морок тоже снимет?

Спасибо, извините, если что-то не так поняла
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status