Черная магия и Руны

Кремень. Его особые мистические свойства.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
жёлтые камешки,полупрозрачные округлой формы- это кремний. (Si) - минерал. Кремень же по природе своей имеет органическое происхождение.чаще всего кремень встречается в виде включений в меловых отложениях. Кремень и кремний- это разные камни.

Вот это кремний? http://s011.radikal.ru/i315/1507/41/2e1ca791e5d9.jpg


Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #17 : 02 Август 2015, 12:33:41 »
   Спасибо за такую полезную статью, многого не знала. У меня ещё бабушка использовала и нас с мамой научила - три четверти стакана заполняется кремниевыми камушками, доливается водой, настаиваться всё это должно сутки. Потом можно просто протереть этой водой лицо, а можно пропитать ткань и сделать маску на 10-15 минут. Кожа становится просто потрясающая, если часто делать, то старение замедляется. Я ещё наливаю в маленький флакончик с распылителем и опрыскиваю лицо в течение дня, когда жарко, очень хорошо. По своим свойствам эта вода ничуть не хуже термальной воды известных дорогих фирм.

Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #18 : 14 Январь 2016, 17:22:37 »
Здравствуйте, у меня есть  оберег - обломок кремневого ножа времен неолита 2-3 тыс. лет до н.э.(громовая стрела). Как его лучше  заряжать и вообще применять в каких либо ритуалах?

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 18:31:55 »
В интернете прочитала, что кремниевую воду нельзя пить при предрасположенности к онкологии. Может стимулировать нежелательное. Что на этот счет думаете? Может ли это противопоказание распространяться на другие способы применения - амулет, проведение ритуала и т.п. Вообще камень очень симпатичен

wega

  • *****
  • 896
  • 808
В интернете прочитала, что кремниевую воду нельзя пить при предрасположенности к онкологии. Может стимулировать нежелательное. Что на этот счет думаете? Может ли это противопоказание распространяться на другие способы применения - амулет, проведение ритуала и т.п. Вообще камень очень симпатичен
это относится лишь к черному кремню,ибо есть мнение,что он радиоактивен,т е как следствие может спровоцировать повышение уровня клеточных мутаций

Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #21 : 10 Август 2016, 10:21:50 »
Очень заинтересовал ритуал выявления и ослабления подселенцев, где кремень нужно держать под проточной водой и смотреть в зеркало. На форуме есть еще обряд снятия одержимости с зеркальной крошкой. Можно ли для обоих обрядов зеркало брать одно и то же? Ну, то есть человек для "зеркальной крошки" будет долгое время смотреться в отдельное зеркало, потом использует именно его для ритуала с кремне м, а потом это зеркало в ступке истолчет и прикопает? Ведь подселенец после обряда с кремнем к зеркалу тоже по идее должен сильнее прицепиться. И еще интересно: можно ли "зеркальную крошку" (в смысле, разбивание, толчение и т. д. зеркала) проводить непосредственно после обряда с кремнем, в тот же день?

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Добрый день.  Для меня к сожалению видимо кремень не подходит. Делала ритуал где кремень или хрусталь держится под проточной водой, а самой нужно смотреть в зеркало, так вот с хрусталем результат был значительно лучше и обряд шел намного легче.  И покупала то кремень собственно для этого обряда, но увы не чувствую я его булыжник, как булыжник, нпживой он и все тут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status