Черная магия и Руны

Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #30 : 08 Февраль 2015, 14:44:38 »
Интересна я тема.
Верю,что и черти воруют.Был вопрос для чего.
Приведу,пример :
Семейство: муж и жена.Муж сильно провинившись дарит жене в знак применения кольцо с брюликом.В денежной форме немыслимо дорогое. НО, оно (кольцо) преподнесено ещё и как кольцо которое символизирует счастливую семейную жизнь, любофф ,конец изменам и прочее
Жена и муж сделали(условно) это колечко символом семьи,верности. Понятно, что для женщины это кольцо имело очень важную и дорогую роль в эмоциональном и психологич.плане.Носились не снимая, (не смотря на дороговизну)береглось и прочее.
 женщина начинает входить в магию,начинаются чистки жилья...
Пропадает кольцо. Очень мистическим образом. Вечером сняла положила,  утром встала одеть -его нет.И это на кануне запланированной чистки жилья.
Естественно, дама в шоке,  слёзы, все силы брошены на поиски кольца, а не на чистки.
Кольца нет по сей дней. До сих пор мадам в шоке,в комнате перерывалось все, даже полы поднимали.
Кольца нет.
Р.с. в квартире есть и черти и покойника.
Вряд ли покойник взял бы кольцо,я так думаю.
А вот чёрт, зная, что его с утрица ждёт чистка, после которой он вылетит, его и забрал! (Кольцо)Чем и получил желаемое. Женщина занята поисками,а не чистками.

Лет несколько назад,еще до регистрации на форуме,и тем более до появления этой темы приснился мне сон.Хочю сказать что сны у меня очень часто сбываются.Суть сна,что мне подкидывают чертенка,совершенно белого.Я думаю что с ним делать-в итоге отправляю его назад.Еще один случай произошол на 7января этого года.Я все демала,чтож мне тяжко то как?Рассматривала уже нападение(это вечером прочитала,что в церковные праздники молитвы специальные читают)Ну а пока думать начала об отводе и о нападении.По дороге на работу откуп на моем перекрестке оставить не удадось,оставила на другом.он в домах находится.,,Видела"что пришли двое.один маленький,см 20-30,а за ним большой такой товарищ.Вообще спрашивала чтож мне плохо то так?И как выйти из положения.уже на работе на меня тетка набросилась.Я сначала вывод сделала что не стоит работать на чюжих перекресках,А потом мысль об отводе пришла.Собрала я клочки шерсти с той мадам и так нормальненько отводик встал.до сих пор радует.Еще мысль такая была,что большой черт маленького учит.Вот такой опыт.

Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2017, 15:41:36 »
Тоже было такое, не в моей квартире, пропадали украшения, деньги, вот только положила и пропали, домового все материла. Из той квартиры звала домового, теперь вот думаю домовой ли? Не знаю живут ли черти семьями, но бригадами точно работают))) несколько людей, занимающихся йогой утверждают, что духи, черти в каждом человеке сидят, особо с ними не борются. Жн одна говорила что во время медитации видела и покойников, и духов каких то, в это время у неё были боли в аджне и анахате, а прокачивала она муладхару, те привязки зацепила, а убирать не знает как. Это морок, что человек всячески качаясь и развиваясь не понимает и не знает, что его едят даже если своими глазами видит? Почему не чистятся?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2017, 19:33:06 »
Это морок, что человек всячески качаясь и развиваясь не понимает
Видеть тонкий план  - не означает автоматически, что человек сам чего-то стоит как продвинутый оператор. Обычно на таких "видоков" цепляется куча дряни всякой, и таскается за ними табором. Ну как же, бесплатная жрачка. Прокачивание муладхары также не означает автоматически, что человек продвинутый йог/боевой маг.
Йоги, которые глубоко в системе, не шастают по нижнему астралу, им это незачем совершенно, у них совершенно другие цели и задачи.




Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2017, 20:15:01 »
Обычно на таких "видоков" цепляется куча дряни всякой, и таскается за ними табором. Ну как же, бесплатная жрачка.
100%
Меня здесь больше нет.

Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2017, 20:09:03 »
Видеть тонкий план  - не означает автоматически, что человек сам чего-то стоит как продвинутый оператор. Обычно на таких "видоков" цепляется куча дряни всякой, и таскается за ними табором. Ну как же, бесплатная жрачка. Прокачивание муладхары также не означает автоматически, что человек продвинутый йог/боевой маг.
Йоги, которые глубоко в системе, не шастают по нижнему астралу, им это незачем совершенно, у них совершенно другие цели и задачи.
Понятно, "око видит, да зуб неймет".

Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2017, 22:10:23 »
Моя бабушка, тоже рассказывала про чертей, что и с первых постов ув.Juniper. Что живут семьями, что моются в бане после 12 ночи, что  детей своих отправляют учиться в семинарии, в церкви, в мечети, что своих детей подменивают, такие дети не развиваются, не растут, болеют. Говорила, что живут в печке, в бане.
Дед мой видел даже черта. Пошел после 12 ночи в баню (с другом), сидят внизу моются, вдруг зашел мужик страшный в лохмотьях, залез на полог и начал парится. Они убежали оттуда )) больше после 12 не ходил туда, и никому не разрешал никогда в баню ходить ночью. 
А в этом году мой дядя (его сын), мылся в бане ночью, и умер в бане от разрыва сердца, один был. Может черти напугали?

Еще историю бабушка рассказывала. Ее родственник учился на муллу, и он жил в общежитие с парнем. И однажды подглядел как его сосед каждое утро мажет глаза из бутылочки с водой. Он взял и тоже один глаз помазал. И началось, он стал видеть бесов, покойных, чертейй и т .д этим глазом. Сосед его оказался - чертом, наводил морок на себя человеческий и жил среди людей.
Прошло много лет, этот родственник стал муллой и известным человеком, его приглашали делать экзорцизмы, очищать жилища, лечить от тяжелых болезней- он же видел сущей и с помощью Корана лечил. И однажды он увидел своего "друга-соседа" на рынке, ну он взял и подошел к нему, заговорил, а тот что-то плохое делал, ну и разозлился и взял пальцем проткнул глаз его "видящий". И стал он одноглазым.
Много историй таких историй у нее было.
Извините за флуд.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2017, 05:29:34 »
"око видит, да зуб неймет"
Поясните, непонятно.
Я имела в виду, что люди, которые глубоко и плотно занимаются йогой, не занимаются тем, чтобы искать подселенцев на чакрах и всякую нижнеастральную фауну. И не потому, что они это не видят или не хотят видеть. Просто они находятся совершенно в другом потоке. Цели и задачи иные, чем искать приключений с нижним астралом от любопытства.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status