Черная магия и Руны

Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #15 : 01 Февраль 2015, 01:15:57 »
Возможно, что черти и живут семьями, но это уже их проблемы))) Надо укреплять энергетику и заботиться в первую очередь о своей семье, а так ведь и у клопов семьи могут быть. Все же человек главнее и ценнее чем черти или какие там еще сущности
Все что меня не убило - сделало монстром

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #16 : 01 Февраль 2015, 02:38:50 »
Кроме того, есть много чисто бытовых поверий, подтверждающих, что черти живут с людьми, например, закрывать питье на ночь, иначе "черт попьет" и т.д.
Черти живут в домах либо у практиков, либо у порченных - и там и там есть еда. У обычных людей без негатива черти дома не живут.
Когда сильно было язычество, люди закрывали дома оберегами, в домах были сильные домовые - никаких чертей там не могло быть по определению. Когда язычество ослабело, чертям стало проще подбираться к людям. Портили в деревнях немало, даже на примере истории своего рода 100-150 летней давности знаю. Если в доме есть негатив, через еду и питье он может проникать в людей. Для практиков до сих пор актуально приходя чистить порченный дом ничего там не есть и не пить. Также как через опои и окормы проще всего воздействовать - прямое попадание. Ну, а для далекого от практики народа - черт попьет... Хотя никакой черт при этом не подходит и не выпивает полстакана воды перед сном
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #17 : 01 Февраль 2015, 03:06:41 »
Расскажите подробнее. Меня, как юриста по трудовому праву, этот вопрос очень интересует. Кто работодатель (работодатели)? Работа на колдуна - это то, что вы имели в виду, или колдуны - это как ИП, а работодатель - кто-то другой?
 Как регулируются условия трудового договора?
Какие санкции за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей?
Что грозит за прогулы?

По рождению черти принадлежат к одному из девяти царств адских и как я уже говорил, у белых они тоже служат. Соответственно и работают там по достижению зрелого возраста. Я здесь неоднократно слышал, черти низшие существа. Позвольте с вами не согласиться. Да есть безусловно черти низших сословий исполняющие черную работу, но есть и исключительно образованные черти. На секунду задумайтесь, насколько вы были бы мудрыми если бы прожили 300-500 лет, если бы с каждым перевоплощением вы бы не забывали прошлую жизнь. Молоденькие и холостые черти обычно подселяются к людям. Естественно, это выбор черта или его родителя соглашаться на такую работу или нет. Поэтому молоденькие черти подселяются к детям, чтобы вместе с ними осваивать камень знания. Современные черти умеют пользоваться комьютером, знают как минимум 5 языков (латынь обязательна, поэтому язык экзорцизма латынь), имеют глубокие познания в различных науках. Многие родовые ведьмы, колдуны имеют душу черта по-рождению, поэтому и сила у них есть колдовская, интуиция и ясновидение развито. Ошибочно думать, что цель подселения всегда разрушительна. Часто подселяют, чтобы непутевый, неумный ребёнок нашел своё место в жизни, выучился, добился высот по карьерной лестнице. Черт тянет его по жизни, сам же обретает бесценный опыт жизни среди людей, да и жить в теле им в радость. Иногда подселяют временно, на короткое время, чтобы добиться полного подчинения жертвы. Мне знаком случай подселения в судью, процесс специально затягивался, чтобы черт взял контроль над его телом. Полностью прорасти и захватить тело берёт около 40 дней.
Возвращаемся к вопросам. Как я уже говорил наградой за хорошо выполненное задание являются дополнительные годы жизни. Это очень высокая награда, соответственно там есть и усердие и старательность. Когда вы делаете призыв "Во Имя Сатаны, Правителя Земли..." вы думаете сам Сатана опускается до Вашего уровня и приходит к Вам? Размечтались. По мере занятий магией или по-роду, колдуна определяют работать с одним из министерств, под началом Князя Ада. Вот черти из этого министерства и приходят к Вам. По выполнению задания они пишут отчет о проделанной работе. Есть также контролирующие органы, проверяющие что написанное соответствует действительности, после чего идёт приказ о оплате. Если черт выполняет особо важное задание, то его продвигают по карьерной лестнице, а именно он превращается в полубеса, а затем в беса. На предыдущем примере о белом пушистом я рассказал как меняется его внешний облик. Подобное происходит и с переходом в разряд бесов. У черта начинают расти множество рогов из головы, шерсть на лице убирается, покрывается твердой коркой. Пятачок становиться носом, лицо всё в шипах. Что будет если черт провалит задание? Его ожидает понижение по службе, он работает в злачных местах ада, огнедыщащей, пахнущей серой клоаке. Годы выслуги не идут, со временем черт прожигает данные годы жизни и умирает превратившись в камень.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #18 : 01 Февраль 2015, 09:56:30 »
Черти живут в домах либо у практиков, либо у порченных - и там и там есть еда. У обычных людей без негатива черти дома не живут.
Если вещи пропадают, а потом находятся, это не значит, что человек порчен или колдует. Каждый может назвать как минимум один случай из своей жизни, когда у него такое происходило. Кроме того, сглазу подвержены все без исключения люди по причине того, что черти всегда находятся рядом. Привожу еще один пример из бытовых поверий: "не показывайте пальцем на свое имущество - дом, машину и т.д. со словами "вон мой дом", "вон моя машина", иначе черту дорогу покажете". Здесь тоже идет речь не о порченых и не о колдунах.

Все же человек главнее и ценнее чем черти или какие там еще сущности
Считается, что у чертей более высокий интеллект, чем у людей +владение информацией из тонкого плана о мыслях людей и будущих событиях. Если обратиться к случаям из жизни, могу вспомнить множество схем, когда черти находили самую чувствительную сферу жизни человека и били туда очень точно, человек бы не смог просчитать, чтобы так напакостить. Пример из жизни: девушка живет в доме, где поселился черт, потихоньку практикует и в какой-то момент решает почистить дом. Человек она очень упорный и имеет способности. И начинает ежедневные чистки. Через несколько дней ее без причины бросает парень, к которому она была сильно привязана. Все, вопрос решен, чистки она бросает, впадает в депрессию. Можете быть уверены, если бы она сломала руку, это бы ее только подстегнуло продолжать. Черти нашли единственное ее уязвимое место. И таких случаев можно вспоминать до бесконечности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #19 : 01 Февраль 2015, 10:53:07 »
Если вещи пропадают, а потом находятся, это не значит, что человек порчен или колдует. Каждый может назвать как минимум один случай из своей жизни, когда у него такое происходило. Кроме того, сглазу подвержены все без исключения люди по причине того, что черти всегда находятся рядом. Привожу еще один пример из бытовых поверий: "не показывайте пальцем на свое имущество - дом, машину и т.д. со словами "вон мой дом", "вон моя машина", иначе черту дорогу покажете". Здесь тоже идет речь не о порченых и не о колдунах.
Чертей очень много и людей они окружают везде. Они не ходят по тротуарам, не соблюдают правила дорожного движения, и стены домов (не защищенные оберегами) препятствием для них не являются. Прицепиться к человеку просто так они не могут, им нужна зацепка. Энергетический посыл - указание на что-то с соответствующей мыслью, а не просто жест пальцем, эмоциональный выплеск - все это может стать зацепкой. сглазить может и не колдующий. смысл действий колдуна - направленное контролируемое указание + призыв большего количества более сильных сущностей

Цитировать
Считается, что у чертей более высокий интеллект, чем у людей +владение информацией из тонкого плана о мыслях людей и будущих событиях.
Здесь нет возможности говорить о более высоком интеллекте, особенно говоря о чертях в общем. Это действительно считывание информации тонкого плана. По нашим меркам они скорее хитры, чем умны. И где у человека слабое место считать они могут.
Колдун сможет направить удар не хуже, используя вот уже именно интеллект (проанализировать жизнь жертвы и найти эту уязвимость), а также то же получение информации с тонкого плана - просмотр, через помощников, спросить у Сил или просто хорошо владеть мантической системой и грамотно задавать вопросы
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #20 : 01 Февраль 2015, 11:06:49 »
Если черт выполняет особо важное задание, то его продвигают по карьерной лестнице, а именно он превращается в полубеса, а затем в беса
Черти и бесы- разные сущности, получается?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #21 : 01 Февраль 2015, 11:21:11 »
Черти и бесы- разные сущности, получается?

В вопросах иерархии адового княжества/царства/круга я не придерживаюсь русского чернокнижья, которое всех под одну гребенку называет бесами.
В этом я придерживаюсь западной терминологии, как-то по убывающей:
1) сатана
2) демон
3) бес
4) черт
5) дух
Между двумя уровнями, находятся промежуточные этажи: полудух, полубес, полудемон.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #22 : 01 Февраль 2015, 12:59:10 »
Эта тема сделала мой день   ;D ;D ;D
Я считаю что конечно черти и пр. сущности живут среди нас. Это не вызывает никаких сомнений. НО! Мое скромное ИМХО -никакими семьями, паспортными столами они не обладают, мебель не приобретают, перспективный план мероприятий и отчет о проделанной работе начальству не пишут и пр.  "Служба внутренней безопасности" существует вне сомнений, но на ином уровне.
Человек очеловечивает то, что ему трудно "пощупать"- так менее страшно, можно просчитать логику поведения и, следовательно, защиты; понять как можно "договориться" и защититься и т.д. Отсюда практически у всех народов Боги женятся, рожают детей, имеют тетей/дядей/племянников и пр. Хотя очевидно что энергоинформационное образование не может жениться и пр. Но могут соединять свои усилия для достижения какой-то цели.
Отсюда же и желание людей выстроить четкое описание "кто на ком стоял"- создать иерархию, классифицикацию и т.д. 
Естественно что сущности разные- с возрастом нарабатывается больше, благоприятные/не благоприятные условия и пр. То есть конечно же практически все обитатели того мира разные, и черти в т.ч. Как и люди. Но их отношение к людям- в целом общее (очень условно -покушать), их влияние на жизнь людей в целом общее (негативное) и т.д. Но при наличии хорошей "крыши" и мозгов-с ними вполне можно сотрудничать "на короткие дистанции".
Практически все народные приметы имеют глубокий смысл, основанный на опыте- если сделать то-то, то будут такие-то последствия. При ближайшем рассмотрении каждую из этих примет можно, хотя бы примерно, объяснить  с точки зрения современных знаний.
"Прописка" в данном случае -это скорее привязанность сущности к месту. Да, ему проще это сделать если человек сам разрешил и при чем не важно осознанно он это сделал или "колданул" неудачно, или еще как-то. Но и отутствие такого разрешения не есть критичным препятствием. Прицепиться к человеку могут запросто, используя малейшую возможность, коих в сегодняшнем мире просто море.
Чистить надо квартиру и выселять "прописанного" квартиранта со всей его домовой книгой  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #23 : 01 Февраль 2015, 14:25:54 »
Возвращаемся к вопросам.
Не покидает меня ощущение, что я уже все вами сказанное где-то очень давно читала, еще в подростковом возрасте.  В постсоветское время было ооооочень много эзотерики, и тогда хватали всё, что только попадалось в руки.  Вот и это я тоже читала, только не помню источник. Наверное, это действительно был пересказ той книги, про которую сказал уважаемый Котей, про  еврейскую чертовщину.
Ну и смысл в плагиате?  Всяко вы не Меир Бадхен.
А еще хочу отметить, что режиссер советского кукольного  мультика "Чертенок номер тринадцать" был глубоко в теме!



aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #24 : 01 Февраль 2015, 15:24:33 »
Беркана, плюсанула за мультик, очаровательно).

Про чертей, которые энерго-информационные существа. Видимо есть какая-то логика в том, что они воруют еду или прячут какие-то вещи дома? Я ее не вижу. Для чего черту пельмени? Такой способ указать на собственное присутствие? Но не слишком ли это "удивительно" для них, учитывая что для всей остальной работы, например испортить кого-то, им необходим колдун?
В общем, как-то немного нестройна система доказательств или я чего-то не понимаю.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #25 : 01 Февраль 2015, 15:36:56 »

Всякое знание начинается с сомнения и заканчивается верой.

Bene vincit, qui se vincit in victoria.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #26 : 01 Февраль 2015, 15:40:45 »
Для чего черту пельмени?
1. А с чего Вы взяли что это был черт? Он отчет оставил?  :D
2. Вы эмоционально реагируете на такое событие-вот и его еда;
2.1. Для создания собственной значимости- Вы попросите и он отдаст, это поднимет его "авторитет" в Ваших глазах, для жителей села сие равнозначно страху перед ним. Создает цепочку  "я могу забрать что захочу- будь послушным и попроси меня". Подвариант- не отдает украденное и у эмоциональных людей создает цепочку "Наказал.. откуп взял.."  Одним словом создает ситуацию, в которой ОН руководит ситуацией.
3. Да просто шалит, развлекается  :)
и еще много вариантов;
4. С чего Вы взяли что чтоб испортить обязательно и исключительно нужен колдун? Совершенно не обязательно. Простейший пример- одержимость далеко не всегда является следствием действий колдуна. Теже вышеупомянутые приметы -они для жизни простого, не колдующего человека и направлены чтоб не создать ситуацию, когда черт может навредить (без всякого колдуна заметьте).
как-то немного нестройна система доказательств или я чего-то не понимаю.
Постройте свою систему.
В данном вопросе нет и быть не может допустимых доказательств. Это всё вопрос собственного мировоззрения, опыта, знаний и веры.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #27 : 01 Февраль 2015, 16:03:25 »
2. Вы эмоционально реагируете на такое событие-вот и его еда;
2.1. Для создания собственной значимости- Вы попросите и он отдаст, это поднимет его "авторитет" в Ваших глазах, для жителей села сие равнозначно страху перед ним. С

Я разделяю свои взаимоотношения с сущами и взаимоотношения с ними у неколдующих. Поэтому вряд ли имеет какой-то практический смысл пояснять действия черта на примере меня, безличная форма глагола будет всяко уместнее, имхо.
О пропаже пельменей авторства черта пишет топискстартер.
С чего Вы взяли что чтоб испортить обязательно и исключительно нужен колдун? Совершенно не обязательно. Простейший пример- одержимость далеко не всегда является следствием действий колдуна. Теже вышеупомянутые приметы -они для жизни простого, не колдующего человека и направлены чтоб не создать ситуацию, когда черт может навредить (без всякого колдуна заметьте).

Тут наверное уже полная неразбериха, кто что имеет ввиду когда пишет, о взаимодействии с чертями и бесами колдующих или о жизни самих чертей и их воздействии на обывателя.
В данном вопросе нет и быть не может допустимых доказательств.

Вещи, описываемые большим количеством колдующих на форуме не требуют ни логики, ни подтверждения- они полностью идентичны тому, что испытываешь сам, колдуя. В остальных случаях каждый вправе интересоваться непонятным или незнакомым. Или нелогичным (с т.з тонкого плана). Иначе для чего обмен мнениями и функция комментов?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #28 : 01 Февраль 2015, 17:16:29 »
кто что имеет ввиду когда пишет, о взаимодействии с чертями и бесами колдующих или о жизни самих чертей и их воздействии на обывателя.
Наверное, все же второй вариант, если следовать за мыслью автора темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #29 : 08 Февраль 2015, 04:46:47 »
Если вещи пропадают, а потом находятся, это не значит, что человек порчен или колдует. Каждый может назвать как минимум один случай из своей жизни, когда у него такое происходило. Кроме того, сглазу подвержены все без исключения люди по причине того, что черти всегда находятся рядом. Привожу еще один пример из бытовых поверий: "не показывайте пальцем на свое имущество - дом, машину и т.д. со словами "вон мой дом", "вон моя машина", иначе черту дорогу покажете". Здесь тоже идет речь не о порченых и не о колдунах.
Считается, что у чертей более высокий интеллект, чем у людей +владение информацией из тонкого плана о мыслях людей и будущих событиях. Если обратиться к случаям из жизни, могу вспомнить множество схем, когда черти находили самую чувствительную сферу жизни человека и били туда очень точно
вот лично меня очень интересуют пропажи.
пропала достаточно большая сумма денег и конкретно перед платежом за съем.повторюсь,прецеденты раньше были, но чтобы настолько нагло-нет.
выход-гнать бесов, но как вернуть деньги?  :(
с уважением.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status