Черная магия и Руны

Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
очень много подтверждений тому, что это не человек. я спрашиваю, чтобы понять, как можно это проверить,у людей, которые возможно с этим сталкивались. Раньше я бы тоже в это не поверила,кстати.

Если на квартире в которой вы проживаете прописан чёрт - он считает вы живёте на его жилплощади и может брать, всё что хочет. У меня регулярно пропадает колбаса (пару кружков), свежие продукты часто тухнут. В морозильнике пельмени лежали больше месяца - пропали. Деньги лежащие открыто не берёт. Но у вас может быть другой случай. Да такое может быть.

Velveta, хочу Вам открыть тайну, все сказки берут начало в магии. Андерсон был магом. Как и Марк Твен и Михаил Булгаков. Есть и драконы и центавры. Они только живут в мирах, в которые не все могут попасть. В этом мире может быть такое что Вам и не снилось. Насчёт диагностики - Вы правы.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #1 : 31 Январь 2015, 04:14:20 »
Если на квартире в которой вы проживаете прописан чёрт - он считает вы живёте на его жилплощади и может брать, всё что хочет. У меня регулярно пропадает колбаса (пару кружков), свежие продукты часто тухнут. В морозильнике пельмени лежали больше месяца - пропали. Деньги лежащие открыто не берёт. Но у вас может быть другой случай. Да такое может быть.

Velveta, хочу Вам открыть тайну, все сказки берут начало в магии. Андерсон был магом. Как и Марк Твен и Михаил Булгаков. Есть и драконы и центавры. Они только живут в мирах, в которые не все могут попасть. В этом мире может быть такое что Вам и не снилось. Насчёт диагностики - Вы правы.

Здравствуйте. А что значит 'прописан'?
Вполне возможно, были подозрения на это.
Вот только он никак не хочет уходить.
и к тому же,он не один.
с уважением.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #2 : 31 Январь 2015, 04:20:41 »
Здравствуйте. А что значит 'прописан'?
Вполне возможно, были подозрения на это.
Вот только он никак не хочет уходить.
и к тому же,он не один.
с уважением.

Конечно не один. Черти живут семьями. Прописан - это значит кто-то из людей, бывших хозяев,  дал ему разрешение на проживание в вашей квартире. Часто бывает у людей с подселением. У чертей всё как у людей, есть родственники, есть семьи, дети, жены, т.д.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #3 : 31 Январь 2015, 09:21:32 »
Конечно не один. Черти живут семьями. Прописан - это значит кто-то из людей, бывших хозяев,  дал ему разрешение на проживание в вашей квартире. Часто бывает у людей с подселением. У чертей всё как у людей, есть родственники, есть семьи, дети, жены, т.д.

Что-то вы нагородили огород- семьи чертей, еще и родня к ним приезжают погостить... если бы все черти жили по квартирам и мотались друг к другу в гости у нас было бы не продохнуть...

вопрос такой, могли ли сущи это сделать (проблемы с ними в последнее время,разбираюсь) и если да,то как понять,какого рода?
Первое что нужно сделать это диагностику на порчу в денежной сфере, второе- выяснить кто жил в квартире до вас, точнее кто там умер, потому что есть вариант что вас таким образом "выселяют" из квартиры и это как правило бывший владелец, которому вы не глянулись. И третье- возможно вы "задолжали" силам, но если постоянно "оббирают" то конечно маловероятно. Вообщем вспоминайте когда это началось и диагностируйте себя и квартиру.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #4 : 31 Январь 2015, 09:53:37 »
Что-то вы нагородили огород- семьи чертей, еще и родня к ним приезжают погостить... если бы все черти жили по квартирам и мотались друг к другу в гости у нас было бы не продохнуть...

Уважаемая kolibri, если вы в своей жизни черта не видели, так говорите о том, что знаете и имеете опыт. Я говорю из собственного опыта, ибо лично знаком с семьей чертей, к которой как вы правильно заметили по выходным приезжают родственники и друзья. Мир чертей столь же многообразен как и мир людей. У них есть служба, награды, рождение и смерть.

Обычно черти живут в пещерах, но среди людей, в нежилых частях дома, как-то чердаки, подвалы, гаражи, пристройки. Как я уже говорил, черт должен получить от людей разрешение жить по соседству. Человек с подселением склонен дать такое разрешение, часто также селяться у магов, в местах силы, около открытых порталов.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #5 : 31 Январь 2015, 11:06:00 »
Мир чертей столь же многообразен как и мир людей. У них есть служба, награды, рождение и смерть.
Вероятно, вы пишете по мотивам книги Меира Бадхена "Еврейская чертовщина". Правда, про центавров там не упоминается). Как зовут ваших чертушек, возраст? Чего они боятся, отчего могут уйти из дома навсегда? Давайте извлечем практическую пользу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #6 : 31 Январь 2015, 11:56:55 »

 Есть и драконы и центавры. Они только живут в мирах, в которые не все могут попасть. В этом мире может быть такое что Вам и не снилось.
т.е. В другом мире они состоят из плоти или как? Откуда Вы знаете об этом?  P.S. Просто интересуюсь откуда у Вас такая уверенность.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #7 : 31 Январь 2015, 15:04:30 »
Увидел, что уважаемый Admin перенёс в отдельную тему и решил написать, чуть подробнее о моих наблюдениях. Сразу предупрежу вопрос, откуда ты знаешь? Знаю и всё, не все источники информации подлежат огласке, а там ваше дело верить или не верить.

Нет ничего нового под солнцем. Жизнь, быт, обычаи чертей очень напоминают человеческие. Черти живут обычно стадами, в пещерах. Жуткие условия, теснота, отсутствие удобств. Но с перемещением людей, в более комфорные условия, города, черти открыли для себя способ решения жилищной проблемы, жить на жилплощади построенной людьми. Здесь немного отступления. Когда человек воздвигает в физическом мире дом, на астральном плане появляется тоже дом. Пройдут годы, дом людей может прийти в упадок, даже его могут снести, но в астральном плане дом всё также стоит. Получив разрешение на проживание в доме, черт на астральном плане его расширяет, чтобы вместить всю его семью, добывает мебель из выброшенной или ему подаренной, обставляется и начинает жить. Как он получает разрешение, здесь зависит от сноровки черта. Например, маг делает подселение черта ребёнку. Когда ему исполняется 13 лет, черт не переставая клянчит у него разрешение остаться жить. Обычно он его получает. Часто ведьмы, желая получить непревзойденного сексуального партнёра дают ордер на жильё. Опять таки, иметь черта соседа иногда выгода для мага, меньше по перекресткам надо шляться, работа так сказать на дому.

Черти женятся, имеют секс. Черти рождаются обычно по-два, разнополые. Живут один раз и умирая не оставляют за собой могил, превращаются в камни. Чтобы добывать себе пропитание, черти устраиваются на работу. Когда чертей посылают на задание, если они его четко исполняют, в награду им дают дополнительные годы жизни. Поэтому черти, особенно молодые стараются всеми силами выполнить задание, ведь награда тому жизнь. Суббота, воскресенье обычно выходные у чертей. Если задание полученно в эти дни - то двойная оплата. Рождаются черти совсем маленькими, сантиметров 20 высоты, как кот. С годами их рост увеличивается и по росту можно судить о возрасте черта. Длина хвоста у черта всегда равна длине его роста. У черта две руки, заканчивающиеся ладонью с шестью пальцами. На ногах копыта. Весь покрыт жесткой щетиной, как у кабана с пятачком как у онного.

Черти не употребляют твердой пищи. Есть однако исключение, они любят требуху с кровью , как сердце, почки. Как повелось больше всего они любят человеческую кровь, поэтому велико количество работающих с чертями среди медпорсонала. Водка, сигареты - это известный факт.

Черти есть во всех конфессиях. Мы все слышали выражение "белый-пушистый", да вот откуда ноги растут не все знают. Черт сменивший конфессию и переметнувшийся служить у белых, меняет окраску, шерть становиться белая, мягкая, пушистая. Вот так, это о черте.

Я упомянул что лично знаком с одним семейством, довольно большим. Там дедушка, 3 брата с семьями, детей несчистленно. Имена я их знаю, притом многих из многочисленного семейства, но по понятным причинам выкладывать на просторы интернета не собираюсь. Хозяин семейства старый чёрт, ему более 300 лет, под два метра ростом.

Можно ли избавиться от черта? Простому смертному практически нет. Он там живёт по праву. Это не покойник которому что-то не даёт уйти в другой мир, это сущность живущая в нашем мире. С чертом можно договориться предоставив ему лучшую жилплощадь. Пока всё.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #8 : 31 Январь 2015, 16:03:51 »
Про "человека с подселением" и ребенка, которому маг"подселяет черта" непонятно. Что Вы под этим имеете ввиду? По Вашим словам, черти могут получить от них разрешение на прописку, предварительно поклянчив. Т.е по вашему, черт клянчит у еды разрешения?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #9 : 31 Январь 2015, 16:12:39 »
Увидел, что уважаемый Admin перенёс в отдельную тему

перенесли в корзину, между прочим.
Черт сменивший конфессию и переметнувшийся служить у белых,
вряд ли белые примут к себе переметнувшегося черта.кроме того- черти-это энерго-информационные создания, в отличие от людей.у них нет плоти в нашем понимании....



Можно ли избавиться от черта?
можно.хорошая чистка очистит жилье, да и человека.черти-далеко не самые сильные существа


С чертом можно договориться предоставив ему лучшую жилплощадь
может, еще и коммунальные услуги ему оплачивать?



Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #10 : 31 Январь 2015, 16:36:26 »
Про "человека с подселением" и ребенка, которому маг"подселяет черта" непонятно. Что Вы под этим имеете ввиду? По Вашим словам, черти могут получить от них разрешение на прописку, предварительно поклянчив. Т.е по вашему, черт клянчит у еды разрешения?

Вселенная имеет свои законы. То что взято силой, может быть отобрано назад, ибо это беззаконие. То что дано по свободному выбору не может быть отобрано. Владеть телом, не значит владеть душою. Пока сущность не получит добровольного согласия жертвы на полное подселение, он в теле лишь гость, а не хозяин. Экзорцизм белыми методами или подселение более сильной сущности и последующее вытестнение, черными методами - суть одна, справедливость может быть восстановлена. Добровольно подселённую сущность никаким экзорцизмом не выкинешь. Так же и с разрешением на жильё, должно быть полученно абсолютно добровольное согласие на занятие площади.

можно.хорошая чистка очистит жилье, да и человека.черти-далеко не самые сильные существа
может, еще и коммунальные услуги ему оплачивать?

считаю неуместным отвечать на колкости ув. DIA DIA, ибо очевидно что её бравада не имеет ничего общего с реальностью.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #11 : 31 Январь 2015, 16:47:27 »
считаю неуместным отвечать на колкости ув. DIA DIA, ибо очевидно что её бравада не имеет ничего общего с реальностью.

вы что, очередной тролль? мы здесь много перевидали поучающих нас личностей.давйте по существу-где именно вы увидели браваду и где именно вы увидели колкости.я просто высказала свое мнение.есть что конкретно возразить?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #12 : 31 Январь 2015, 17:03:57 »
черти устраиваются на работу
Расскажите подробнее. Меня, как юриста по трудовому праву, этот вопрос очень интересует. Кто работодатель (работодатели)? Работа на колдуна - это то, что вы имели в виду, или колдуны - это как ИП, а работодатель - кто-то другой?
 Как регулируются условия трудового договора?
Какие санкции за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей?
Что грозит за прогулы?
Основания для увольнения по инициативе работника существуют?
По инициативе работодателя?
Существует ли институт пенсионного обеспечения?

Вы только не подумайте, что я вас троллю, я вполне серьезно. Меня очень интересует гражданское и трудовое право и право социального обеспечения  иных миров, реальностей и существ.


kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #13 : 31 Январь 2015, 17:52:01 »
Увидел, что уважаемый Admin перенёс в отдельную тему и решил написать, чуть подробнее о моих наблюдениях. Сразу предупрежу вопрос, откуда ты знаешь?

Вы не поняли иронии, политика форума такова, что каждый бред имеет право на существование, но только в корзине, с глаз подальше.

Уважаемая kolibri, если вы в своей жизни черта не видели, так говорите о том, что знаете и имеете опыт.

Ну уж простите нас убогих, многих повидала, а вот быт чертей не удалось-семьями не являлись пред мои очи, а потому и не говорила что имею опыт, вы что-то напутали. Но как вижу вы у нас тут один такой образованный в плане чертей, никто из практиков пока не подтвердил ваши слова.

Знаю и всё, не все источники информации подлежат огласке, а там ваше дело верить или не верить

Аааа, ну это конечно все объясняет и сразу хочется "верить на слово", тем более что проверить и подтвердить этого никто не может. И как гласят правила форума- тактика "я знаю, а вам не скажу" здесь не уместна и запрещена, не хотите говорить- так сидите на своих секретах и не вводите народ в заблуждение.

Это не покойник которому что-то не даёт уйти в другой мир, это сущность живущая в нашем мире

Т.е. вы реально считаете, что мертвяка выставить за дверь на раз-два? Разочарую вас, здесь целая куча нюансов, а понятие "другой мир и наш мир" скорее подразумевает "тонкие миры" и мир материальный, и покойники и черти, субстанция энергетическая, а значит не могут быть воплащены в нашем мире в материальном виде, так что и те и другие, живут в тонких, т.е. других мирах.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопросы ЗАГСа и паспортного стола у чертей
« Ответ #14 : 01 Февраль 2015, 01:10:57 »

Но как вижу вы у нас тут один такой образованный в плане чертей, никто из практиков пока не подтвердил ваши слова.
В принципе, вы правы, я всего лишь безграмотный и блохастый кот, меня не стоит считать. Но все же повторюсь - данная теория подробно описана в книге, которую я упоминаю выше. А также в большом количестве русских народных историй. На форуме полно заговоров, где ясно указано, что черти имеют разный возраст и свою иерархию. Кроме того, есть много чисто бытовых поверий, подтверждающих, что черти живут с людьми, например, закрывать питье на ночь, иначе "черт попьет" и т.д.


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status