Черная магия и Руны

Приворот на чёрный крест

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #15 : 26 Апрель 2010, 18:38:49 »
неделя - это очень очень мало

darkmiss

  • *
  • 21
  • 22
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #16 : 26 Апрель 2010, 18:41:08 »
я понимаю, что каждый случай индивидуален, а ещё понимаю, что очень нетерпелива, но все же, как вы думаете, сколько должно пройти времени

во время ритуала не было никакого чувства страха ( хотя за 5 мин до ритуала меня прям захлестнуло), но когда я сжигала кровь ощущение было, как-будто моею же рукою из моего же пальца кто-то пытается выдавить как можно больше крови. от одного укола все было в крови. Кстати, прокол я делала специальным лезвием, которым кровь берут из пальца, в конце, когда я сжигала фотографию, от неё загорелась рядом лежащая упоковачка от этого лезвица (сильный ли это ляп)?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #17 : 27 Апрель 2010, 02:21:26 »
странный эффект. Приворот, вроде, не бинарный, но у меня оч странное состояние, не могу сказать, что мои чувства как-то обострились, но меня время от времени перекрывает: то хочется рыдать по нему, а то даже видеть не хочется. После обряда жертва согласилась идти на контакт, хотя до этого не хотел, но не могу сказать, что что-то больше, правда времени прошло очень мало, неделя, конечно же стоит ещё подождать. То что со мной происходит - можно назвать побочным эффектом и вообще как долго стоит ждать результата? лунный цикл?
По идее Ваши перепады (то любовь, то ярость) в чувствах к нему-это перераспределение энергии, при правильно проведенном привороте это скоро прекратитсяи у Вас пойдет охлаждение, а вот жертву плющить начнет. тем более результат хороший у Вас уже есть: жертва после игнора пошла на контакт-значит "зацепило". Теперь перетерпите свое состояние любви и ненависти к нему, оно пройдет, главное жертву своим состоянием не пугайте. О какой-то глобальной бинарности тут говорить не стала бы, но сами понимаете, что присутствие Вашей крови в обряде само по себе уже завязывает Вас тоже. Если Ваше состояние бешанной любви не пройдет, а жертва дальше в сторону Вас движений не сделает, то делайте диагностику, возможно из-за ошибок в обряде или из-за неконтроллируемых эмоций что-то пошло не так и вышел бинар.

II. Колдун садится перед северной свечой лицом на Юг (не в фигуре).
В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:

«Душу за благосклонность»
А возможно ли такой вариант:" Душу (ИМЯ ЖЕРТВЫ) за благосклонность" ?

А то как-то душ не напасешься, если допустим, на разных людей делать.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #18 : 24 Июль 2010, 15:07:47 »
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справа налево).
У меня вопрос: если крест перевернутый, то чертить крест надо снизу вверх, справа налево и крестимся мы во время обряда также.
Почему в обряде написано, что выкапывать крест надо снизу вверх, справа налево? Опечатка?
 
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #19 : 24 Июль 2010, 15:32:56 »
Потому что вы делаете это в зеркальном отображении, когда выкапываете
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2010, 00:44:51 »
Я почему-то думала что перевернутый крест, это снизу-вверх, СЛЕВА-направо..?                                           
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2010, 01:05:28 »
Тоже думаю, что правильно, с лева на право.
 Кто проводил этот приворот - отпишитесь.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2010, 04:49:13 »
Я почему-то думала что перевернутый крест, это снизу-вверх, СЛЕВА-направо..?
Попробую пояснить тем кто не понял ответа return to life.
Все вы правильно понимаете, перевернутый крест это снизу-вверх и слева-направо, но по отношению к СЕБЕ. А в приведенном выше предложении говорится о наложении перевернутого креста на фото жертвы, но стороны указаны по отношению к вам, а не по отнощению к фото, а так как вы держите фото к себе лицом, то получается с той стороны где у вас лево у фото право и соответственно наоборот. Т.е. по отношению к себе крест на фото чертить снизу-вверх и справа-налево, а по отношению к фото получится снизу - вверх и слева-направо.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2010, 13:17:51 »
по отношению к фото получится снизу - вверх и слева-направо.
если мы крестим кого-то обычно, то ведем свою руку сверху вниз и слева направо.
Соответственно перевернутый крест - ведем свою руку снизу вверх и справа налево
лично мне логичным кажется такой вариант
На метле...

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2010, 18:13:42 »
А я так крещусь - снизу вверх, слева направо (поперечина на бедрах). Просто насколько я помню (сто лет уже не крестилась православным крестом) там же идет сверху вниз и справа налево... Так или нет?? Сама даже растерялась... Напомните, плиз
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2010, 19:27:19 »
А я так крещусь - снизу вверх, слева направо (поперечина на бедрах). Просто насколько я помню (сто лет уже не крестилась православным крестом) там же идет сверху вниз и справа налево... Так или нет?? Сама даже растерялась... Напомните, плиз
Перевернутым крестом вы креститесь правильно. И как крестятся православные тоже помните правильно.
А по поводу сторон, скажу как понимаю я - в православии первой идет сторона, где ангел хранитель, т.е. правая, а в чернокнижии первая сторона та, где бес, т.е. левая.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Приворот на черный крест
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2010, 19:35:52 »
Black wolf, согласна абсолютно! Думаю что и фото нужно крестить с левого плеча обьекта на правое ЕГО плечо, так как "перекидываем" темные Силы (помощь которых просим) на ангела, который находится за правым его плечом. Вот как-то так...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Приворот на черный крест
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2010, 20:14:24 »
У меня результатов не дал. И еще кровь очень тяжело капать прямо в пламя свечи.

Re: Приворот на черный крест
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2010, 22:48:47 »
Мне понравился ритуал.  Но при призыве сил есть фраза "все кто видят, все кто слышат" и конкретного обращения нет к БЕСАМ.. Астрал открываешь: а там добро пожаловть "все кто.." и соответствеенно..
И еще, тут на себя в форме матрицы(кровь) конкретная привязка, в случае отдела ИМХО - шандарахнет. Какую защиту ставить? Всем спасибо за комментарии.


Не могу понять почему все так заморочились на этом "как креститься" христиане с права налево, и зеркально соответственно, католики наоборот.. На мой взгляд важен моменет что б не сверху вниз изначально
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Re: Приворот на черный крест
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2010, 21:46:27 »
Обращаюсь ко всем практикам, если ритуал будет проводиться в полнолуние сопровождаемое затмением, какие будут рекомендации? Заранее благодарю всех отписавшихся.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status