Черная магия и Руны

Приворот на чёрный крест

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #105 : 14 Июнь 2017, 22:37:14 »
Поясните пожалуйста, северная свеча получается направлена на оператора?
Свеча стоит в вершине треугольника, направленного на север, оператор находится лицом к северу, то есть свеча стоит как бы от оператора.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #106 : 26 Июнь 2017, 00:50:25 »
Помниться проводила я этот обряд лет 7 так назад. Результат тоже, как и у многих, был просто как временная вспышка страсти, но после этого кроль благополучно исчез. Да и мой кроль вел себя как то странно, по смс чуть ли не в любви признавался, а по приезду вел себя так как-будто он мне одолжение сделал тем, что приехал.  Потому сделала вывод, что приворот работает просто как вызов с приворотным эффектом.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #107 : 04 Август 2017, 17:38:23 »
Свеча стоит в вершине треугольника, направленного на север, оператор находится лицом к северу, то есть свеча стоит как бы от оператора.
Да откуда вы это выдумали? Прочитайте внимательно хотя бы пару обзацев первого поста. Вершина треугольника направлена на север, а оператор после призыва ТС со всех сторон света поворачивается на ЮГ, т.е. северная свеча "смотрит" на оператора, а не от него . Почти на каждой странице в теме об этом написано.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #108 : 05 Август 2017, 16:11:33 »
Вершина треугольника направлена на север, а оператор после призыва ТС со всех сторон света поворачивается на ЮГ, т.е. северная свеча "смотрит" на оператора, а не от него . Почти на каждой странице в теме об этом написано.
Многообразность языка не позволяет выразиться точнее, "на" и "от", и смотря в какую сторону. А вообще положение свечи и оператора меняется в зависимости от того, какая это часть ритуала. То, о чем Вы пишите, это после призыва, до, оператор смотрит на север, здесь все понятно расписано:
Ставить в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере.

Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова:
Затем те же слова читаются в каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки.

Сесть перед северной свечой лицом на юг.

Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #109 : 19 Март 2018, 06:34:33 »
Делал семь раз всего за свою практику и каждый раз был результат. Приворот сильный, но сильно лупит по состоянию, энергии уходит уйма! Долго отходить приходится после проведения. Очень неприятные ощущения как при проведении обряда, так и после. Мой скромный совет - делать только опытным практикам.
Умри, но не сдавайся!

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #110 : 19 Апрель 2018, 11:43:38 »
делала этот привороот  но одну сторону света перепутала и ни чего резулььтатов нет и энергии тоже нет уже 4 месяц  как
Все что не убьет-укрепит веру!

Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #111 : 29 Сентябрь 2018, 02:33:36 »
Проводила этот приворот для себя несколько месяцев назад. Сразу же на следующий день вдруг резко заболела, температура, хотя я очень редко болею. Отнесла откуп водку и монеты на перекрёсток, сразу же стало лучше. Первую неделю думала что не получилось, что не кроле защита слишком сильная (я снимала только яйцом и рунами). Потом примерно через неделю все-таки начал появляться результат. Кроль стал писать каждый день, и постоянно хотеть встреч. И так почти месяц ооочень частые встречи. Со временем сошло на нет, встречи стали такие же как раньше, до проведения ритуала - раз, два в неделю. До сих пор рядом.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #112 : 08 Декабрь 2018, 00:58:08 »
Делала на бывшенького. Тщательно готовилась, но вот было в душе какое-то смятение относительно приворота. В итоге, перепутала стороны света, что-то не дочитала, забыла форточку открыть, и до кучи фотка в конце сгорела. Защиты снимала. думаю, что просто не подходящий для меня приворот, наверное.  Ибо настолько глупые косяки были, что даже не хочется думать, что это я так ступила ;D
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2018, 06:17:50 »
Gryphon а результат был?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #114 : 09 Декабрь 2018, 01:43:17 »
Gryphon а результат был?
Доброй ночи. Забыла указать - результата не последовало. Но я и не рассчитывала, так как обряд с горем пополам прошел. Впрочем, впоследствии ни один приворот и не дал результата на него.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #115 : 11 Апрель 2019, 21:55:29 »
У меня не сработал, хотя диагностика показывала неплохой результат. Долго мучилась в попытке капнуть кровь в пламя свечи, кровь очень плохо из пальца выдавливалась, а возле пламени моментально запекалась на коже. В итоге обмазала кровью иглу и сожгла на свече.  Зато когда нужно было капнуть кровь на фото, я его буквально всё залила. Отсюда, думаю, накрыла меня бинарка на следующий день - ревела в голос, состояние тяжелейшей депрессии. Через день отпустило.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #116 : 23 Июнь 2019, 16:13:20 »
Уважаемые практики, смущает следующее:
Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: "Душу за благосклонность."
Это мы типа душу свою отдаем за благосклонность Сил?
С уважением,
+

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #117 : 11 Август 2019, 02:14:36 »
Делал этот приворот когда-то давно единожды. Сработал как вызов. Возможно, совпадение. Больше к нему не возвращался.

Уважаемые практики, смущает следующее:
Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: "Душу за благосклонность."
Это мы типа душу свою отдаем за благосклонность Сил?
С уважением,
+

Меня этот момент смутил. Эту фразу я не говорил, насколько помню.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #118 : 19 Май 2020, 19:24:27 »
Вопрос. Кто-то делал его в тяжелых случаях, например ссоры, обид  и расставания(срок небольшой) и если да, каковы результаты?
born under the moonlight

Re: Приворот на чёрный крест
« Ответ #119 : 01 Ноябрь 2020, 00:59:43 »
У меня этот обряд описан в книге по западной церемониалке для начинающих. Книга у меня появилась раньше, чем форум, но в книгу вопросов не задаш(

И так) уважаеммые практики, буду благодарна за подсказки  :)
1. В книге советуется хотя бы раз практиковать черную мессу , в качестве наработки связи, до проведения "обряда такого уровня" .
Посему вопрос) что считается начальным/уже не очень - уровнем, в практике чернокнижья, скажем, несколько месяцев работы с бессами разной направлености - раскрещивание, чистки, причастия, хула, желания, порчи, привороты, что-то дало результаты, а что-то нет, что-то дало откат, дают ли базу - опробовать этот обряд , тк по церемониалке я не работала, просто читала азы, соответственно не каких черных месс, или я все еще в разряде юниоров?
2. Ношу перевернутый серебрянный крест с пентаклем, сказанно что снять все металлы, но это как бы не кулончик с сердечком, в бессовских работах он присутствовал, не хотелось бы снимать..)
3.насколько принципиальна именно полночь , допустимо ли ближе к полуночи?
4. Нужно ли отпускать силы после? "Я благодарю те силы, что были призванны..."

Буду благодарна форумчанам за советы  :)
П.С. в книге позиционируется как зомбирующий с полным подчином.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status