Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 08:58:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Самоприворот  (Прочитано 4540 раз)

HelBlar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • HelBlar has no influence.
Re: Самоприворот
« Ответ #15 : 17 Июль 2017, 22:32:07 »

Здравствуйте. У меня такая ситуация забавная: Был у меня 1,5 года назад молодой человек, мы с ним расстались и он начал мне назло встречаться с девушкой, но все равно писал мне о своих чувствах (мы в разных городах были). Пытались несколько раз сойтись, но безуспешно! Говорит, что не любит ее, но уйти не мог. В январе этого года окончательно решили, что будем вместе и уже он ей об этом сказал, но вдруг оказалось, что она беременна! В итоге он остался с ней и женился. Сейчас тоже общаемся и он тоже пишет, что хочет быть со мной, но не может оставить ее одну с ребенком. Меня вся эта тема насторожила и делали диагностику, которая показала, что она на него делала приворот, который сработал как самоприворот, но он способствовал рождению ребенка, чтобы так же продолжать удерживать его рядом.  Мне жалко его и у самой сильные чувства к нему есть. Разве нельзя ослабить эту родовую защиту, чтобы он хотябы начал думать своей головой, а не навязанными мыслями? Какие последствия могут быть для ребенка?
Причем тут родовая защита? Есть на этом форуме хорошие чистки и в том числе от кривых и не кривых поворотов.
Если Вы так хотите снять/ослабить Родовую защиту то,на этом форуме много работ на эту тему.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika