Черная магия и Руны

Galenskap (Безумие с фейерверками)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #15 : 24 Июнь 2015, 13:41:06 »
делала на камень наносила с ФИО, оговаривала и кидала в реку напротив дома вражины (рассказываю, т.к. не считаю, что молчание залог успеха)))
оговаривала, что сила действия безумия так же крепка, как этот камень, и так же быстро прогрессирует как опускается в воду. ну и о неразрушимости.

это я так...опытом делюсь)
Оригинально!Надо попробовать.Вам +
А я наносил на фото бывшего работодателя.Вдогонку к ставу Истерика.Он и после Истерики был   в большом неадеквате,коллектив дружно "ржёт"над его выходками.А сейчас ,после  Galenskap и вовсе заговаривается,вложил кучу денег в провальные проекты,от которых прибыли"кот наплакал".А весомые,прибыльные разоряет.Там уже до его жены стало доходить(а она особа весьма ограниченная),что муженёк"с дубу рухнул";по-моему,развод не за горами.В-общем,Безумие с фейерверками!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 15:16:05 »
Как думаете - если на одного кроля поставить "безумие с фейерверками"  и "тихое помешательство", автор ув. Елька. "Подружатся" ли ставы, будут ли слаженно работать? Нет опыта совмещения глифов и эльфийских рун
смотря какие там глифы у Ельки. Не смотрела ее става. Знаю, что экзоты вполне дружны с любыми системами. Насчет европейских не уверена. Но если вам диагностика не возразила, то вполне можно оговорить без помех другим работам, действующим в данном направлении.
Не буди лихо, пока тихо....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #17 : 05 Январь 2016, 20:34:13 »
Скажите, я правильно рассмотрела? 
1. 12 перевернутый глиф царя Давида
2. 2 глиф царя Давида
3. 22 глиф царя Давида
4. ----------не поняла 18 глиф царя Давида +3 глиф Авраама
5. 14 глиф царя Давида, скажите если ошиблась и где?! Благодарю


Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #18 : 29 Август 2016, 20:24:28 »
Будьте аккуратны, энергию оператора тянет.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #19 : 30 Август 2016, 08:19:24 »
Будьте аккуратны, энергию оператора тянет.
У кого-то тянет, у кого-то нет. Все сугубо  индивидуально и зависит от степени настроенности оператора на систему и естественно наличия его личной силы.
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2016, 06:38:24 »
Будьте аккуратны, энергию оператора тянет.
дык , если нет защиты все тянет. усильте  защиту ,каналы  оборвите.

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2017, 05:47:51 »
Как правильно диагностировать такие вещи? Лягут- не лягут? Тут одну на голову двинутую решила попортить сумашествием. И вроде б диагностика не против. А может просто не правильно истолковала. Девица вытащила пирсинги из лица, замазала и прикрыла тату.оделась в женственное платьице и стала встречаются с мальчиком!!! Обычно Ее возлюбленные девочки. Это был прям провал. Тот случай когда каша испортилась маслом. Девушка чокнутая сама по себе, а порча сделала Ее нормальной! Подружки конечно посчитали , что она сошла с ума. Психушки не последовало. Пришлось снимать!!  А казалось бы - и так не в себе и нужно только усилить это
Функция ответа на лс отключена .

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2017, 07:51:48 »
Как правильно диагностировать такие вещи? Лягут- не лягут? Тут одну на голову двинутую решила попортить сумашествием. И вроде б диагностика не против. А может просто не правильно истолковала. Девица вытащила пирсинги из лица, замазала и прикрыла тату.оделась в женственное платьице и стала встречаются с мальчиком!!! Обычно Ее возлюбленные девочки. Это был прям провал. Тот случай когда каша испортилась маслом. Девушка чокнутая сама по себе, а порча сделала Ее нормальной! Подружки конечно посчитали , что она сошла с ума. Психушки не последовало. Пришлось снимать!!  А казалось бы - и так не в себе и нужно только усилить это
может для нее в ее мире это и есть безумие, быть нормальной?
  Работа мне понравилась данная - и кстати да, жертва делает изменения во внешности абсолютно ей не естественные : моя покрасила половину волос в рыжий оттенок хотя 10 лет красит только в черный и от природы темная! А вообще по диагностике порча вызвала истерики и  странное поведение - в соц сетях была видна несиабильность психики тоже.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2017, 20:19:42 »
Добрый вечер! Что бы не тянуло энергию с оператора , оговорить что работает на энергии кроля. С глифами работаю и люблю их, особенно глифы Арахны, эффект быстрый но не долгий(у меня так). Вещица магит прям, есть одна мадам прям аж просится на шедевр этот.

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #24 : 06 Январь 2018, 22:29:19 »
Пользовалась 1 раз но зато как. Повеселилась от души. Была у моего на тот момент мужчины подруга , назойливая и приставучая. И он никак не хотел переставать с ней общаться. Нанесла на нее вязь "Чмо" в купе с этой прекрасной порчей. И через 1-1,5 начала замечать что он ее начал игнорить, перестал отвечать на сообщения и приглашать в компанию . А потом и вовсе выдал : - "Не хочу с ней общаться. Она какая-то дебильная стала. Ведет себя странно пишет все время какой-то бред." Через месяц с небольшим он полностью прекратил с ней общение.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2020, 15:01:25 »
Очень действенная штука. Под ней даже самые стойкие теряют адекватность. Ставила на одну особу. На следующий день она была сама не своя, вела себя мягко говоря заметно странно.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #26 : 21 Июль 2021, 22:29:53 »
Молодая и амбициозная кролиха, претендующая на руководящую должность, выложила в сторис голую фотосессию в стиле бдсм.  Не взяли. )

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2021, 20:33:05 »
ставил на одного -доброго человека- стараниями которого мне пришлось уйти с удобной мне работы став при увольнении положил ему под матрас через пару месяцев увнаю .что он бросился с ножом на коменданта обьекта которому он -наушничал-

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #28 : 03 Январь 2023, 20:43:58 »
Опробовала еще раз. Девушка завела Ютуб-канал и несет всякую дичь, вредящую карьере и имиджу. В сторис также много секса, голых поп и тд. На работе хотят уволить. "Раньше только дома видели, что ты дурачок, а теперь есть соцсети".

Marinda

  • *
  • 10
  • 0
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #29 : 31 Май 2023, 17:49:38 »
Отличная вещь. Действительно безумие с фейерверки, ни убавить ни прибавить.
Нужен совет знающих на эту тему.
Нужно было сделать на одного гадину.  Была фотография где изображён он и ещё один человек с таким же как у него именем. Фото обрезала посередине, между ними. Нанесла глиф на "гадину". Не дождавшись сразу результатов, взяла и сожгла. И вот ВОЗМОЖНО совпадение, но дураком стал второй человек с фото. Вот прямо как по оговору все симптомы.  Как такое может быть и может ли вообще? И если глиф с фото сожжен, как снять эту вот красоту с человека???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status