Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:34:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Galenskap (Безумие с фейерверками)  (Прочитано 12342 раз)

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #15 : 24 Июнь 2015, 13:41:06 »

делала на камень наносила с ФИО, оговаривала и кидала в реку напротив дома вражины (рассказываю, т.к. не считаю, что молчание залог успеха)))
оговаривала, что сила действия безумия так же крепка, как этот камень, и так же быстро прогрессирует как опускается в воду. ну и о неразрушимости.

это я так...опытом делюсь)
Оригинально!Надо попробовать.Вам +
А я наносил на фото бывшего работодателя.Вдогонку к ставу Истерика.Он и после Истерики был   в большом неадеквате,коллектив дружно "ржёт"над его выходками.А сейчас ,после  Galenskap и вовсе заговаривается,вложил кучу денег в провальные проекты,от которых прибыли"кот наплакал".А весомые,прибыльные разоряет.Там уже до его жены стало доходить(а она особа весьма ограниченная),что муженёк"с дубу рухнул";по-моему,развод не за горами.В-общем,Безумие с фейерверками!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 15:16:05 »

Как думаете - если на одного кроля поставить "безумие с фейерверками"  и "тихое помешательство", автор ув. Елька. "Подружатся" ли ставы, будут ли слаженно работать? Нет опыта совмещения глифов и эльфийских рун
смотря какие там глифы у Ельки. Не смотрела ее става. Знаю, что экзоты вполне дружны с любыми системами. Насчет европейских не уверена. Но если вам диагностика не возразила, то вполне можно оговорить без помех другим работам, действующим в данном направлении.
Не буди лихо, пока тихо....

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #17 : 05 Январь 2016, 20:34:13 »

Скажите, я правильно рассмотрела? 
1. 12 перевернутый глиф царя Давида
2. 2 глиф царя Давида
3. 22 глиф царя Давида
4. ----------не поняла 18 глиф царя Давида +3 глиф Авраама
5. 14 глиф царя Давида, скажите если ошиблась и где?! Благодарю

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Li-li

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Li-li has no influence.
« Ответ #18 : 29 Август 2016, 20:24:28 »

Будьте аккуратны, энергию оператора тянет.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #19 : 30 Август 2016, 08:19:24 »

У кого-то тянет, у кого-то нет. Все сугубо  индивидуально и зависит от степени настроенности оператора на систему и естественно наличия его личной силы.
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2016, 06:38:24 »

дык , если нет защиты все тянет. усильте  защиту ,каналы  оборвите.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2017, 05:47:51 »

Как правильно диагностировать такие вещи? Лягут- не лягут? Тут одну на голову двинутую решила попортить сумашествием. И вроде б диагностика не против. А может просто не правильно истолковала. Девица вытащила пирсинги из лица, замазала и прикрыла тату.оделась в женственное платьице и стала встречаются с мальчиком!!! Обычно Ее возлюбленные девочки. Это был прям провал. Тот случай когда каша испортилась маслом. Девушка чокнутая сама по себе, а порча сделала Ее нормальной! Подружки конечно посчитали , что она сошла с ума. Психушки не последовало. Пришлось снимать!!  А казалось бы - и так не в себе и нужно только усилить это

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2017, 07:51:48 »

Как правильно диагностировать такие вещи? Лягут- не лягут? Тут одну на голову двинутую решила попортить сумашествием. И вроде б диагностика не против. А может просто не правильно истолковала. Девица вытащила пирсинги из лица, замазала и прикрыла тату.оделась в женственное платьице и стала встречаются с мальчиком!!! Обычно Ее возлюбленные девочки. Это был прям провал. Тот случай когда каша испортилась маслом. Девушка чокнутая сама по себе, а порча сделала Ее нормальной! Подружки конечно посчитали , что она сошла с ума. Психушки не последовало. Пришлось снимать!!  А казалось бы - и так не в себе и нужно только усилить это
может для нее в ее мире это и есть безумие, быть нормальной?
  Работа мне понравилась данная - и кстати да, жертва делает изменения во внешности абсолютно ей не естественные : моя покрасила половину волос в рыжий оттенок хотя 10 лет красит только в черный и от природы темная! А вообще по диагностике порча вызвала истерики и  странное поведение - в соц сетях была видна несиабильность психики тоже.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Eclipse

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Eclipse has no influence.
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2017, 20:19:42 »

Добрый вечер! Что бы не тянуло энергию с оператора , оговорить что работает на энергии кроля. С глифами работаю и люблю их, особенно глифы Арахны, эффект быстрый но не долгий(у меня так). Вещица магит прям, есть одна мадам прям аж просится на шедевр этот.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika