Черная магия и Руны

Galenskap (Безумие с фейерверками)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Galenskap (Безумие с фейерверками)
« : 28 Январь 2015, 01:00:48 »
Автор Mylene Maelinhon

Набор глифов для публичного выведения из строя того, кого нужно не только убрать с арены, но и унизить.
Выключает адекватное мышление, и направляет все мысли на какую то хрень малоприличную. Жертве в голову лезет всякая ересь (могут выйти наружу все тайные фобии и склонности), она начинает оговариваться (ляпает то, что на уме), сбиваться с работы, попадает в неловкие ситуации и всячески себя выдает как психа.
То есть выворачивает негативные стороны наружу.
Кроме этого, заставляет неверно интерпретировать всю информацию. Ложную принимает за правду, и наоборот.

Составлен из глифов Давида и Авраама.


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #1 : 28 Январь 2015, 10:24:07 »
какая чудная бяка :D  Я ее раньше не видела.. наверное что-то новенькое? Примеры испытания на кроликах были?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #2 : 28 Январь 2015, 12:14:09 »
Как активировать? Работает как временное выведение человека из строя или как долгосрочная порча?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #3 : 28 Январь 2015, 14:18:04 »
какая чудная бяка   Я ее раньше не видела.. наверное что-то новенькое? Примеры испытания на кроликах были?
я еще не использовала став, в сети нашла такой отзыв :
olya7: Брала на тест Galenskap (Безумие с феерверками) отписываюсь о результатах,после нанесения става на фото,где-то через три дня объект начинает нести всякую ахинею и его начинают игнорировать и никто не принимает всерьез,что он говорит.Вся спесь,которая до этого присутствовала начинает спадать с него,так как объект ляпает все,что у него на уме,выявляются все его негативные стороны.На работе объект был лизоблюдом и доносчиком.

Как активировать? Работает как временное выведение человека из строя или как долгосрочная порча?
активировать глифы можно свечей
тут скорей временный результат будет, но можно попробовать в уговоре указать необратимые изменения

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 21:18:38 »
Интересная штука, беру на вооружение, как раз есть объектик, она и так не очень нормального мышления, о результатах отпишусь. ;D

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #5 : 21 Май 2015, 21:07:49 »
Интересная штука, беру на вооружение, как раз есть объектик, она и так не очень нормального мышления, о результатах отпишусь. ;D
Здравствуйте! Использовали? Поделитесь результатом пожалуйста!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #6 : 27 Май 2015, 00:18:43 »
Какая великолепная вещица!Очень впечатляет.Если б раньше попалась,я б такое навытворял!
Впрочем,добавлю кролю для полного кайфа.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #7 : 06 Июнь 2015, 18:57:03 »
мне очень этот став нужен сейчас))
есть какие то рекомендации по оговору, активации, дезактивации?
если активировать сожжением и оговорить до необротимости, как выше писали?

как я понимаю, глифы вообще можно не оговаривать сильно или минимум слов+немного эмоций.
направьте, пожалуйста!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #8 : 06 Июнь 2015, 19:17:35 »
мне очень этот став нужен сейчас))
есть какие то рекомендации по оговору, активации, дезактивации?
если активировать сожжением и оговорить до необротимости, как выше писали?

как я понимаю, глифы вообще можно не оговаривать сильно или минимум слов+немного эмоций.
направьте, пожалуйста!
Неправильно понимаете, глифы сжигать не рекомендуют.. а вот оговаривать надо все и с визуализацией
Не буди лихо, пока тихо....

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #9 : 06 Июнь 2015, 19:36:20 »
Неправильно понимаете, глифы сжигать не рекомендуют.. а вот оговаривать надо все и с визуализацией
хорошо.
а что делать с носителем? просто хранить у себя?
я все порчельное сжигаю...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #10 : 06 Июнь 2015, 19:39:15 »
хорошо.
а что делать с носителем? просто хранить у себя?
я все порчельное сжигаю...
ну прикопайте на кладбище, если не лень
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #11 : 24 Июнь 2015, 10:56:38 »
Как думаете - если на одного кроля поставить "безумие с фейерверками"  и "тихое помешательство", автор ув. Елька. "Подружатся" ли ставы, будут ли слаженно работать? Нет опыта совмещения глифов и эльфийских рун
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #12 : 24 Июнь 2015, 12:09:30 »
Как думаете - если на одного кроля поставить "безумие с фейерверками"  и "тихое помешательство", автор ув. Елька. "Подружатся" ли ставы, будут ли слаженно работать? Нет опыта совмещения глифов и эльфийских рун
А диагностику сделать?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #13 : 24 Июнь 2015, 12:33:24 »
А диагностику сделать?
Ув. Ishtvan, Я не из новичков и, если спрашиваю, то значит хочу услышать мнения тех, кто работает с глифами. Если Вам интересно делала ли я диагностику - да, делала. Хотите меня носиком потыкать - в личку, пожалуйста. Благодарю за понимание.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Galenskap (Безумие с фейерверками)
« Ответ #14 : 24 Июнь 2015, 12:38:30 »
делала на камень наносила с ФИО, оговаривала и кидала в реку напротив дома вражины (рассказываю, т.к. не считаю, что молчание залог успеха)))
оговаривала, что сила действия безумия так же крепка, как этот камень, и так же быстро прогрессирует как опускается в воду. ну и о неразрушимости.

это я так...опытом делюсь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status