Черная магия и Руны

"Blod och Eld" (снятие родовой порчи)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
"Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« : 28 Январь 2015, 00:50:43 »
Автор Mylene Maelinhon

Прозаичный набор с интересным проведением :)
Тестировала на себе, правда, не родовую снимала, но сильную. Снималка жесткая, глубокая, но качественно выводит наведения, особенно сделанные "пролетарскими" методами - кладбищенские, на крови и тд. Общую энергетику почти не затрагивает.

Сама формула пишется собственной кровью на листе бумаги и оставляется на полчаса-час на теле. Потом сжигается.
Смысл в том, что мы сжигает собственную кровь, то есть частичку себя, и происходит своеобразный перенос заразы. По аналогии с вырезанием пораженного участка плоти. А это как раз прекрасный принцип для родовых наведений, или наведений от родичей (всякое бывает)

Состав классический:
2 Квеорт
2 Лагус
2 Соль
1 Дагас
1 Пластур и
1 интересный личный глифчик


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #1 : 28 Январь 2015, 21:22:59 »
На мать можно делать? а то всех замучила. Или только на себя?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #2 : 28 Январь 2015, 21:37:53 »
На мать можно делать? а то всех замучила. Или только на себя?
Нужна кровь того, кого чистим. Если нет возможности, то тогда на себя

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #3 : 29 Январь 2015, 13:57:40 »
Уважаемая Opium_L ! Испытала Вашу красоту, после диагностики, которая дала добро.Уж не знаю, правильно ли я всё сделала или нет: я рисовала кровью (рамочку не рисовала), оговорила, активировала дыханием, ставила на 6 часов, ночью. Пока диагностику не делала, рановато. Но сон - какой то, не пойму.По всем ощущениям на физе-чистка хорошая, многое сняла, одно не пойму-печень-это что? было чувство, что мне её на живую вырезали,болело-жуть, минут 20.С печенью у меня всё в порядке.Пришла только одна мысль- у меня все по мужской линии лет до 35 очень употребляли алкоголь,запоями, потом полностью отказывались(кодировка ,лечение).Да и я с алкоголем осторожна, потому что знаю косяк за собой, что могу переборщить, поэтому принудительно держу себя в рамках.
Посмотрю по диагностике, но, думаю,буду повторять
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #4 : 11 Февраль 2015, 15:06:05 »
Уважаемая osilu , очень интересный эффект. Вы как наносили? Сразу кровью на тело или, как здесь сказано, на бумагу и потом на тело? Как удалось заснуть с листком так, чтобы он не свалился с Вас? :)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #5 : 11 Февраль 2015, 17:25:58 »
Как удалось заснуть с листком так, чтобы он не свалился с Вас?
Рисовала сразу кровью и в бюстгалтер( иногда и в нём поспать можно), но можно и лейкопластырем приклеить
Личку читаю, но отвечать не могу.

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #6 : 18 Март 2015, 00:03:13 »
Вопрос к Вам, ув. практики! А если получено проклятие от собственной матери, можно его счистить данным ставом? Если да, то ей отката не будет? Заранее спасибо за ответ
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #7 : 27 Март 2015, 20:37:03 »
вопрос по поводу "интересного личного глифчика", если тут по-рунно расписано, то надо ли знать его начертание или не заморачиваться и оговаривать целиком весь став?
и еще вопрос по поводу двойных тонких линий на диагоналях, это, я так понимаю, концы квеортов и концы пластуров или это просто так нарисовано?
и последний вопрос, я вижу 4 лагуза и 2 пластура, если их всё-таки два и один, не могли бы указать где они в ставе.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #8 : 31 Май 2015, 21:40:33 »
одно не пойму-печень-это что?

Вот мне и подтверждение!!!Печень это чистота крови!Подергала я свои родовои негатив во сне пришла инфа о порчи на печени моей матери,т.е родовои негатив!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #9 : 08 Июнь 2015, 16:51:33 »
я вижу 4 лагуза и 2 пластура, если их всё-таки два и один, не могли бы указать где они в ставе.
Вот то же самое,вижу больше по кол-ву.И смущают Дагазы,какие-то со смещением и разрывами линий.Может,я не то за Дагазы принимаю?



С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 17:50:12 »
Вот то же самое,вижу больше по кол-ву.И смущают Дагазы,какие-то со смещением и разрывами линий.Может,я не то за Дагазы принимаю?
Если я верно понимаю, Дагаз маленький, в самом центре.
С уважением, Mayya.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #11 : 08 Июнь 2015, 17:53:56 »
Вот то же самое,вижу больше по кол-ву.И смущают Дагазы,какие-то со смещением и разрывами линий.Может,я не то за Дагазы принимаю?

я так вижу, что Дагаз - это такой мини-бантик в самом центре (ориентировка на восемь часов и на два часа), он организован частью двух < Пластуров. С Лагузами и Квеорами проблема. Либо их по четыре и Лагузы второплановые, либо, если всё-таки по два, то Квеорты по вертикали, а Лагузы по горизонтали, но тогда почему тонкие двойные линии на концах по две везде. Соответственно, либо это тот самый таинственный глиф или его часть и/или всё-таки квеортов больше.
От автора става можно не ждать ответа, ее здесь не бывает, насколько я знаю

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #12 : 08 Июнь 2015, 19:53:37 »
От автора става можно не ждать ответа, ее здесь не бывает, насколько я знаю

Да,жаль,что нет автора.А Дагаз-таки увидел с Вашими подсказками,а то как затмение нашло-сначала не мог найти.Спасибо!
А про двойные чёрточки-мне кажется,просто для наглядности,чтоб "хвостики"Квеортов отделить от Пластур.Хотя об этом может рассказать только автор...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #13 : 08 Июнь 2015, 21:23:22 »
Да,жаль,что нет автора.А Дагаз-таки увидел с Вашими подсказками,а то как затмение нашло-сначала не мог найти.Спасибо!
А про двойные чёрточки-мне кажется,просто для наглядности,чтоб "хвостики"Квеортов отделить от Пластур.Хотя об этом может рассказать только автор...

я так думаю, что тут единственный выход с использованием става, это нарисовать как рисунок (без учета рун и глифов) и оговаривать в целом. Я на другом форуме видела, она так и не дала внятного ответа ни на один из вопросов, ей те же задавали. Единственное, что косвенно выяснить получилось, что черточки на конце по две не случайно и их должно быть по две.

Очень хотелось бы услышать хотя бы мнение других практиков, кто пользовался данным ставом. Рисовали ли они две отдельных или одну на другую

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #14 : 09 Июнь 2015, 07:28:56 »
кто пользовался данным ставом. Рисовали ли они две отдельных или одну на другую
Рисовала две отдельных. Для меня, время час-два-это мало. Я тогда за ночь только "дёрнула" негатив, нужно было дольше держать(по диагностике).ИМХО
Личку читаю, но отвечать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status