Черная магия и Руны

Смыв негатива,порчи через 2 ножа.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« : 26 Январь 2015, 23:25:10 »
Утром набрать из 3-х колодцев по 1\3 ведра воды. Дома ставим пустое ведро того же обьема и вокруг четыре свечи по сторонам света. Поверх пустого ведра положить крестом два длинных ножа.  зажечь свечи и смешанную из 3-х колодцев воду лить через скрещеные ножи и читать заговор:


  ...Три воды, три сестры. Два булата, два брата.Сила моя одна.Первая вода

    душу мою  очистит, вторая вода сердце мое  освободит,третья вода мысли мои осветит,

    весь негатив и порчи и страхи мои булат истребит,сила моя -дело утвердит.Да будет так .

  /После этого ножи  снимают с ведра с налитой водой и окатывают себя либо клиента с   

   головы до ног,свечи  прогорают до конца/.

Данный обряд не только снимает негатив,но и если делать несколько дней подряд  то хорошо дает силу.

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #1 : 27 Январь 2015, 00:41:22 »
Утром набрать из 3-х колодцев по 1\3 ведра воды. Дома ставим пустое ведро того же обьема и вокруг четыре свечи по сторонам света. Поверх пустого ведра положить крестом два длинных ножа.  зажечь свечи и смешанную из 3-х колодцев воду лить через скрещеные ножи и читать заговор:


  ...Три воды, три сестры. Два булата, два брата.Сила моя одна.Первая вода

    душу мою  очистит, вторая вода сердце мое  освободит,третья вода мысли мои осветит,

    весь негатив и порчи и страхи мои булат истребит,сила моя -дело утвердит.Да будет так .

  /После этого ножи  снимают с ведра с налитой водой и окатывают себя либо клиента с   

   головы до ног,свечи  прогорают до конца/.

Данный обряд не только снимает негатив,но и если делать несколько дней подряд  то хорошо дает силу.

Xelior, спрошу вопрос , который тут надоел, наверное. Но можно ли заменить водой из деревенской колонки ?
Глупость человеческая не знает предела..

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 01:24:39 »
Цитировать
спрошу вопрос , который тут надоел, наверное. Но можно ли заменить водой из деревенской колонки?
-конечно же нет- только колодца, ведь за взятую воду в колодец пару пятаков сами знаете кому  дать надо, ;)

Margoha

  • **
  • 54
  • 15
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #3 : 27 Январь 2015, 01:37:00 »
Кому мы бросаем пару пятаков в колодец?

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #4 : 27 Январь 2015, 01:37:51 »
спрошу вопрос , который тут надоел, наверное. Но можно ли заменить водой из деревенской колонки?-конечно же нет- только колодца, ведь за взятую воду в колодец пару пятаков сами знаете кому  дать надо, ;)
Все , поняла.
Глупость человеческая не знает предела..

Garden

  • ****
  • 438
  • 220

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #6 : 09 Апрель 2015, 17:37:17 »
-конечно же нет- только колодца, ведь за взятую воду в колодец пару пятаков сами знаете кому  дать надо, ;)
Обращения к чертям нет, зачем пятаки чертям тогда, поясните плиз.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 03:30:05 »
А можно обряд в бане провести или обязательно дома?
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 03:49:18 »
зачем пятаки чертям
Колодец - место обитания нечисти. Откупаетесь за взятую для обряда воду.


обряд в бане провести
Вполне допустимо.

Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #9 : 26 Август 2015, 08:07:41 »
Что с ножами делать после обряда? Полагаю, надо их сохранить дома. Если да, то в каком виде и в каком месте хранить?
Перемены могут тебя не ждать.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2015, 08:19:22 »
Вопрос такой чем заменить колодцы,живу в городе,их к нас просто нет

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #11 : 24 Февраль 2016, 19:29:53 »
Вопрос такой чем заменить колодцы,живу в городе,их к нас просто нет
Вот и у меня такой же вопрос, в деревнях тоже почти у всех скважены
Эрика

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #12 : 25 Февраль 2016, 01:43:06 »
Если нет колодца, берите другой обряд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #13 : 01 Апрель 2016, 22:58:32 »

Данный обряд не только снимает негатив,но и если делать несколько дней подряд  то хорошо дает силу.

Да, эффект от обливаний холодной водой известен.
В ванной окатывать? Раздетого или прямо в одежде шугануть?
Подогреть водичку можно?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Смыв негатива,порчи через 2 ножа.
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2016, 16:33:41 »
Если учитывать реалии современного города, и то что колодцем можно считать не только классический деревенский сруб, но и городской бювет, то , например, киевляне могут себе позволить этот обряд,-три бювета в Киеве найдётся, причём не выезжая в село, где не в каждом уже и есть три действующих колодца. колонки деревенские тоже можно использовать в этом качестве. Конечно, в классике, колодец- это портал и канал связи с потусторонним миром в нем и утопиться можно было и предков в отражении увидить, в бювете, понятно не "утопишься"), но учитывая, то что "смешение сред" всё равно присутствует, и вода " оттуда", то попробовать, с соответствующим настроем, можно. негоже таким обрядам теряться в магии мегаполиса, ремесло остаётся ремеслом, суть колдовская та же - надо приспосабливаться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status