Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:50:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация  (Прочитано 7592 раз)

Domovoi

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Domovoi has no influence.

Добрый день. В последнее время думал много о рогатых божествах. Хранителях леса, и вообще древнейших богах плодородия. Как результат, появился вот такой став. "Олень! или "Лесной хранитель". Изначально он задумывался как защита, но в процессе пришли руны, которые способствуют не только защите, но и нормализации, гармонизации поля человека. Так-что это некий защитник-гармонизатор. Не тестировал пока. буду рад услышить отзывы. Т.к. став привязан к определенному образу, должен работать мощнее...

Руны:
Представляет собой центральную фигуру и рога.
Центр:
Манназ-личность
Ингваз-энергетический "движок"
Урузы-первозданная, лесная сила для работы става
Рога:
Два больших рога-Альгиза, главная цель- защита.
Соль-солнечная, смягчающая энергия
Феу-притворение защиты, образа лесного хранителя в жизнь.
Ансуз-голова процесса, чтобы защита могла реагировать.
У основания двух рогов Хагалаз- разрушение воздействий направленных на вас( оговорить можно, негативных)
В самом центре знак Солнца. Символ оленя с солнцем между рог, а так-же солнечная энергия.

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.

Взяла на тест, активировалось еще в процессе нанесения .Мне кажется , эта защита подходит для семейного эгрегора , когда жесткие защиты ставить не желательно , но и быть сожранной близким не хочется.Оговорила еще и сгармонизировать подобные связи .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Domovoi

• Постоялец

С нетерпением жду)
Да, защита вышла мягкая. А в голове, где-то в подсознательной пещере сидит шаман-олень и варит зелья на костре)

Berichka

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Berichka has no influence.

Уважаемый автор, как я поняла, это защита с живым организмом, то есть с фетчем-хранителем?

Domovoi

• Постоялец
Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2015, 11:35:31 »

Не совсем фетч, он у всех свой. Скорее хранитель...точнее образ, которому вы и придаете жизнь. У самого фетч волк, так что не думаю что это от фетча)

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 41
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2015, 21:57:04 »

Скорее хранитель...точнее образ, которому вы и придаете жизнь

Изумительная вещь! Такая мягкая и вообще))) изумительная))) рисовала гелевой ручкой на руке на работе, прям перед планеркой. Очень хорошо пошло, очень.
Уважаемый автор!
А не будете ли Вы делать защиту какую хитренькую с лисой? Очень хочется чего-то надобного с лисой, а  у Вас такие дивные звериные ставы!
آسف للجلادين يصبح القسوة على الضحايا  (жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам)

Domovoi

• Постоялец
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2015, 12:05:10 »

А не будете ли Вы делать защиту какую хитренькую с лисой? Очень хочется чего-то надобного с лисой, а  у Вас такие дивные звериные ставы!

Вот удаеться заходить крайне редко, но думаю, отличная идея. В свободное время подумаю) хотелось пока что-то крылатое, но думаю и образ лисы очень полезен будет.

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 41
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه

хотелось пока что-то крылатое, но думаю и образ лисы очень полезен будет
Ну, крылатое... право, не знаю... а вот с лис и всего, до лис касаемого, я дурею уже третий год. Буквально дурею, клыки, лапы с когтями, шкуры... даже ловец снов по принципу шаманского кытгъема сотворила, рябиновый со шкурой, когтями, клыками лисы и кристаллом мориона как направляющей.
На мудрость с совой или вороном... на защиту... ворон не пойдет наверное, а вот скопы, пустельги, ястребы, канюки?.. Кто там еще у нас в средней полосе России водится из хищников?
آسف للجلادين يصبح القسوة على الضحايا  (жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам)

LyizaLy

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • LyizaLy has no influence.

Задумалась я о защите семьи от негативных воздействий, во сне пришел став и как же я удивлена увидев его здесь :o, во сне между альгизами ярко пылало солнце))) До этого вашу работу даже не видела. Буду делать обязательно.

Nika.

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nika. has no influence.

Добрый день. В последнее время думал много о рогатых божествах. Хранителях леса, и вообще древнейших богах плодородия. Как результат, появился вот такой став. "Олень! или "Лесной хранитель". Изначально он задумывался как защита, но в процессе пришли руны, которые способствуют не только защите, но и нормализации, гармонизации поля человека. Так-что это некий защитник-гармонизатор. Не тестировал пока. буду рад услышить отзывы. Т.к. став привязан к определенному образу, должен работать мощнее...

Руны:
Представляет собой центральную фигуру и рога.
Центр:
Манназ-личность
Ингваз-энергетический "движок"
Урузы-первозданная, лесная сила для работы става
Рога:
Два больших рога-Альгиза, главная цель- защита.
Соль-солнечная, смягчающая энергия
Феу-притворение защиты, образа лесного хранителя в жизнь.
Ансуз-голова процесса, чтобы защита могла реагировать.
У основания двух рогов Хагалаз- разрушение воздействий направленных на вас( оговорить можно, негативных)
В самом центре знак Солнца. Символ оленя с солнцем между рог, а так-же солнечная энергия.
Ув. Domovoi! Став завораживает, голова кругом пошла, обожаю оленей, моё это)) Хочу сделать талисманом( после теста, хотя чувствую. что моё) Скажите, на что лучше делать для постоянной основы? Благодарю.

ksenysha

• Участник
  • *
  • ksenysha has no influence.
« Ответ #10 : 07 Февраль 2016, 09:21:40 »

Работа легла легко, мягко, аккуратно. По ощущениям, защита не сильная, словно для става это на втором месте, как бонус будто)
 А вот с гармонизацией справляется хорошо. Приходит спокойствие, умиротворение. Я довольна.
Понравилась работа! Благодарю автора за став)

Morra

• Участник
  • *
  • Morra has no influence.

Уважаемый Domovoi! Какая же красота у Вас получилась  :) По ощущениям - вещь прекрасная, но хотела бы все же побеспокоить Вас вопросом. Подойдет ли эта защита для пары, планирующей зачатие ребенка?

Domovoi

• Постоялец

Добрый день. Рогатый бог символ плодородия, а олень символ этого Бога. Так что я думаю вполне, как добавка.

Morra

• Участник
  • *
  • Morra has no influence.

Добрый день. Рогатый бог символ плодородия, а олень символ этого Бога. Так что я думаю вполне, как добавка.
Большое Вам спасибо!

Domovoi

• Постоялец

Nika, думаю дерево сосновое подошло бы..или аметист..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika