Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 02:22:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: [Чистка Рода] Древо  (Прочитано 11390 раз)

Makkiato

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Makkiato has no influence.
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #45 : 14 Июнь 2016, 17:23:55 »

тащите кого то на себе из Рода, если это чистили...
Что это значит, не понимаю? И что мне дальше делать?
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

ravenhan

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • ravenhan has no influence.
« Ответ #46 : 14 Июнь 2016, 21:14:17 »

Ъ... Дохлого мужика тащите на своей шее, возможно родственника из третьего колена, либо это затык в пятой чакре и где то есть страх за свою жизнь без финансов...

Makkiato

• Постоялец
  • Makkiato has no influence.
« Ответ #47 : 14 Июнь 2016, 22:52:05 »

Ъ... Дохлого мужика тащите на своей шее, возможно родственника из третьего колена, либо это затык в пятой чакре и где то есть страх за свою жизнь без финансов...
Про жизнь без финансов в точку... Я так понимаю, мне надо этотблок из чакры убрать? Оговорить заново это же чисткой?
А насчёт колена... Прадед только был расстрелен во времена Сталина. Он неупокоен и захоронен в общей безымянной могиле. Но про него диагностика ничего никогда не говорит.
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

stalkann25

• Участник
  • *
  • stalkann25 has no influence.
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 20:03:31 »

Ставила чистку на сестру, проблемы в семейной жизни, три брака и все неудачные. По роду матери все пра-прабабки после замужества теряли своих мужей. Наносила став на солнечное сплетение, во время работы сильно кружилась голова, сам став очень сильно жег кожу и было тепло как от грелки, обновляли один раз, по окончании чистки у сестры начались изменения в жизни - встретила мужчину, из неожиданных источников стали приходить деньги, по ее словам голова очистилась, появилась вера в будущее. Спасибо большое автору!

Sevi

• Новичок
  • *
  • Sevi has no influence.
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2017, 02:06:32 »

здравствуйте. поставила на себя чистить денежный канал и сразу начала чувствовать действие става. сначала начала голова кружиться, затем головная боль и дальше озноб и гриппозное состояние было. ночью видела сон, где мне показали как идет процесс очистки в деталях, сколько и где прочистилось и даже то, что через меня чистились мои дети. а еще предупредили, что и другие каналы надо чистить. просыпалась несколько раз (неспокойно спалось) и как ни странно для меня сон продолжался с того места, где прерывался и к моему удивлению ближе к утру чистка больше половины закончилось. продержала еще один день и отпустила. Автору большой респект и все плюсы+++++ :). реально сильный став. думаю и дальше пользоваться им  :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika