Черная магия и Руны

[Чистка Рода] Древо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #30 : 23 Январь 2016, 20:10:07 »
СинееНебо12, Нет. Начнется чистка с вас, а дальше остальных Чистить будет.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #31 : 05 Февраль 2016, 07:52:41 »
Здравствуйте, формула может помочь при родовом алкоголизме ? Или нужно что-то другое?
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #32 : 05 Февраль 2016, 10:44:13 »
Serka, только дать путь к излечению от алкогольной зависимости и чтобы дальше не было людей с алкогольной зависимостью.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #33 : 09 Февраль 2016, 00:34:39 »
Мои впечатления от чистки,запускалась она у меня долго где-то неделю,решила параллельно слить воск,во время сианса закружилась голова,но я не придала этому значения,после 3-х отливок прямо на месте  началось кровотечение по женски,именно корвотечение а не мес. как я сначало подумала,у меня проблемы родовые с этои сферои,дальше лучше,я слегла с каким-то старнным безтемпературным гриппом где-то на дней 5,было ощущение медленнои дыбы,начали медленно бродить по организму все занувшие давно болячки,короче лапы ломит,хвост отваливается,во снах приходили какие-то незнакомые колдуны и колдушки с каими-то непонятными предложениями вместе работать,и т.д.,в результате сотруднечество не состоялось.
Я так думаю,что отливка дала толчок рунам,да и я дурень нанесла формулу не на отдельную сферу,а на все вмесе,плюс забыла оговорить какую ветку чищу.
Формулои довольна,в комплексе даже очень ничего,автору плюсоблагодарность!

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #34 : 15 Март 2016, 16:28:33 »
Извините,а сколько носить став??У меня всю ночь гриппоподобное состояние было на утро все прошло.Я знаю что диагностика нужна.Но все же.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #35 : 15 Март 2016, 16:43:06 »
От 3-7-9 дней. Или по диагностике, или по состоянию здоровья.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #36 : 18 Март 2016, 22:29:34 »
Добрый вечер!Какой хороший став.Наносила на пластырь,носила по диагностике 7 дней.Первый день было гриппоподобное состояние,на следующий день болел ужасно позвоночник.А потом все прошло и начали сниться сны про родственников.Больше всего удивил один момент:деактивацию проводила сжиганием.Во время горения было очень яркое пламя с выраженными силуэтами,пламя резко вспыхивало и резко затухало.Вконце образовалось синее пятнышко.Такое светопреставление я увидела впервые.

Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #37 : 01 Апрель 2016, 03:15:52 »
Нанесла став на бумагу, оговорила, положила в книгу и оставила на неделю (даже побольше). За это время жутко разболелась, настоящий грипп был, но без температуры. Горло ужасно ломило несколько дней + всё причитающиеся к гриппу: слабость, сопли, слезящиеся глаза. Я вообще не помню, когда в последний раз так жутко болела, за неделю не оклемалась!
Следом за этим у меня неожиданно упало давление до 92 на 48, и это при том, что обычно у меня повышенное, самое низкое за всю жизнь было 110!
И, главное, сразу это всё не связала со ставом, про него просто не вспомнила...но это точно не может быть просто совпадением, слишком уж много всего и сразу.
Собираюсь сейчас его сжечь с благодарностью, надеюсь, что он мне всем этим помог) Не зря же я это переживала))

Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #38 : 27 Май 2016, 22:33:44 »
Замечательный став. Колбасило меня изрядно 7 дней, зато на 8 свобода и безмятежность.
Наносил на фото и держал всегда рядом. Диагностика показала, что больше негатива нет.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #39 : 09 Июнь 2016, 15:51:12 »
Здравствуйте. Скажите,если в роду проклятия,укорот рода, печать одиночества,да и другого г...хватает. Также если на родовом негативе сущи,замки,печати...Став это все снесет? А у мужа,там вообще целый зверинец по всему роду скачет и чувствует себя как дома. Спрпвится ли став? И как это все оговорить? Общим оговором?
Уста истины,немы для непонимающих...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #40 : 09 Июнь 2016, 20:24:37 »
Использовать можно совместно со ставами "Devil Wheel", для сноса замков и всякого говна. Потом...
Оговор общий ставить. Что он не сможет снять, подскажет чем снимать...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #41 : 09 Июнь 2016, 23:13:05 »
г...хватает
Да простит меня автор,но по моему нет,так как у меня анологичный диагноз,а вот после того как вы изрядно погоняете ваш гадюшник,этот ставчик очень даже хорошо может вам помочь!

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #42 : 14 Июнь 2016, 11:37:54 »
Здравствуйте.
Я поставила чистку для очистки денежных каналов и достатка от негатива, который идёт от рода. Написала на листке и поставила под свечу, ей активировала. Свеча горела часов 6. Оплывы очень странные. С правой стороны сильные оплывы, вытекало аж на стол, половина свечи словно отвалилась. Сейчас свеча догорела, на правой стороне есть оплыв в конкретной форме змеи, которая сидит в стойке (не знаю, как точно описать). Сны не помню, но когда горела свеча болела шея...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #43 : 14 Июнь 2016, 13:37:09 »
тащите кого то на себе из Рода, если это чистили...

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #44 : 14 Июнь 2016, 15:43:50 »
Ув.ravenhan! хочу поставить Чистку Рода, как эта чистка повлияет на мои воздействия на кролика, очень не хочется  снимать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status