Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #30 : 24 Май 2012, 10:21:43 »
Добрый день!а если кровь свою на могилу прольешь покойник потом не заберет?я слышала что  опасно лить свою кровь на могилу!
marana

Eline

  • *
  • 14
  • 12
  • estem wiedźmą i jestem z tego dumna
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #31 : 24 Май 2012, 17:52:53 »
Я лично не особо советовала лить свою кровь на могилу. Ньюансов есть много, как и всплывших обрядов. Хотите быть кормом, делайте.
Wiedzy nigdy za wiele.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #32 : 24 Май 2012, 22:49:30 »
Посвящение на кладбище всегда предполагает пролить свою кровь на погосте.  И если вам дали добро на это, то никто вас не заберёт и кормом вы не станете. а вот работать постоянно там придётся.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #33 : 25 Май 2012, 20:09:03 »
а как узнать дали добро или нет?тут малейшая ошибка и смерть!!!также и в обряде Черкасова когда домой землю с кладбища набираешь без откупа покойник ведь идет следом,да еще и разгневанный потому что за упокой его свечу не поставили,и опять же потом в землю кровь свою капаешь!получаеться покойник остаеться с вами?извените если ошибки есть,просто я не русская!всем блогодарнасть за ответы!
marana

Eline

  • *
  • 14
  • 12
  • estem wiedźmą i jestem z tego dumna
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #34 : 26 Май 2012, 00:47:03 »
А что ксается земли без откупа... Нельзя брать ничего с Владений Хозяйки без Её на то согласия. Если его нет, то и откуп не поможет. Так же не каждый мертвяк будет работать с вами, помимо того, что могила активна. Есть очень много ньюансов в работе с погостом и его Обитателями...
Wiedzy nigdy za wiele.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #35 : 27 Май 2012, 13:53:57 »
Свеча за упокой еще никого не упокоила.
Вы не умрете от этих посвящений не слушайте слишком суеверных людей.
Покойник собственно и должен остаться с вами, для этого все и делается. А справитесь с ним вы или наоборот - это уже от вас зависит. все на морлаьно-волевых.
Бери все, не отдавай ничего

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #36 : 27 Май 2012, 20:34:55 »
Я вообще не представляю, чтобы простой человек взял да и пошёл ночью на кладбище кровь проливать...)))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #37 : 28 Май 2012, 10:27:35 »
Хватит уже этих ничем не доказанных разговоров про корм и древние рукописи. Это все бла-бла-бла.
Рукописи как рукописи, работать можно и хорошо. Нечего из них Тору непогрешимую делать.
Лично я вообще смерть как мать не признаю и не провела в ее честь ни одного обряда. Я вообще сильно сомневаюсь, что
- Данная сущность обитает на кладбище
- Ей есть смысл там что-то жертвовать.
Она по идее вездесуща, и искать ее лучше в больницах и моргах. Люди там умирают.
 Мне вполне хватает Барона, и в вуду есть обряды посвящения со своей кровью. Не смертельно, все заканчивается на небольшой срок сниженным настоением.
Жить вообще вредно, от этого умирают. Вредно ездить в автомоблие - можно попасть в аварию, вредно зажигать газ - вдруг утечка :) :):)
Каждое действие, и реальное и магическое имеет свои побочки. Например, работа с кладбищем  неприменно приведет к снижению либидо и  эмоций вообще. Почему это вас не беспокоит?
Бери все, не отдавай ничего

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #38 : 28 Май 2012, 10:31:32 »
Начитаются и думают, что от такого действа станут великими колдунами и ведьмами
А разве не вы спрашивали на первой странице этой темы, как и где проводить этот обряд?
Dobrogo wsem wremeni sutok. Prostite no u menja wopros k ZNAJUSHCHIM.                 Ja zhywu w takoj strane gde nichego dazhe pohozhego net na moe FIO. Da i w Rossii ta zhe problemka. Kak postupat w takom sluchae?     

А теперь раз вы не можете обряд в своей стране провести,
так его надо теперь, простите, обо$р@ть?Чтобы и другие не проводили?Или как?

Это РАБОЧЕЕ посвящение и одно из лучших в открытом доступе-это все, что я вам могу сказать.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #39 : 28 Май 2012, 10:48:21 »
Я кстати его тоже делала. никаких дурных последствий даже близко, а без него у меня вообще не работали русские обряды.
Разумеется если кровь свою на могилу лить литрами, то вредно. даже 200 г уже вредно. А если немного, аккуратно, и в земле  потом не мараться, то все нормально.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #40 : 28 Май 2012, 11:04:59 »
У меня вот тоже вопрос возник по этому обряду. Я уже раскрещенная, а в этом обряде надо 3 дня носить крест, хоть и на спине, но меня все равно это смущает. Может лучше под пяткой носить как в раскрещивании? Под пяткой и хулы больше будет бесам на радость. Что скажете?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #41 : 28 Май 2012, 11:21:27 »
На спине тоже нормально, и так делали колдуны, я читала.
Бери все, не отдавай ничего

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #42 : 28 Май 2012, 17:32:26 »
Благодарю вас Мадб за поучительные ответы!Сразу видно что вы опытны в сваем ремесле!а как понять справитесь вы с пакойником или нет?вы когда проходили это посвящение вы потом видели этого покойника?а как нужно вообще справляться с покойником?какие действия предпринимать?получаеться после посвящения с вами будет нетолько бес но еще и покойник?как то интересно получаеться,,,,,,,,
marana

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #43 : 28 Май 2012, 20:35:17 »
Цитата: redkaja от 27 Января 2011, 23:19:13Дэв, этот обряд действительно шикарен. Он работает и  в таком виде.У меня вопрос по второй части. Могилу с каким именем использовать: своим мирским или колдовским? Если я в первой части на перекрёстке представилась под колдовским именем и постоянно работаю только с ним, то может и могилу нужно соответсвенно с ним подбирать? Естественно колдовское, ведь вы умерли в тот момент, как провели отречение.
2. Пойти в полночь на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя
Здесь имеется ввиду имя колдовское-отчество мирское(биологического отца)?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #44 : 28 Май 2012, 23:00:15 »
Тоже проходила это посвящение. Никаких негативных последствий нет. С кладбищем в разы усилился контакт. Покойницу не видела, во сне она ко мне не приходила, ничего не требовала. Единственное - что когда долго не работаю на кладбище на меня наваливается такая тоска, депрессия, после похода на погост - всё ок. Ещё многие не могут меня просмотреть, говорят, что на мне кладбищенская порча, видимо видят вместо меня ту покойницу. С момента посвящения прошло уже больше года.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status