Черная магия и Руны

[На увеличение] Увеличить и напитать

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #15 : 03 Май 2015, 06:54:27 »
Нет. Мне неизвестны случаи, при котором можно увеличить этой графической работой вес человека.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #16 : 04 Май 2015, 20:01:14 »
Для восстановления после чисток - идеальна. Побочка была в виде жара и чувства распирания, наносила в виде вязанки.
С другими работами не конфликтует.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #17 : 04 Апрель 2016, 20:59:06 »
куда рисовать? на себя можно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #18 : 05 Апрель 2016, 05:58:18 »
На себя, на носитель.
Носитель можно окурить, либо капнуть аромамаслом.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2016, 15:10:58 »
Добрый день, рисовала на листке, и положила в куртку в которой редко хожу. Описала как 10тысяч, прошло 6дней тишины,я ещё и думала где же деньги, на 7день мне на карту поступает 1000рублей,я очень удивилась так как это был не перевод, а именно поступил платеж на такую то сумму, прихожу домой, и нахожу карту именно в той куртке где и работа ))) правда не 10тысяч)но просто чудо работа) хотелось спросить, читала что лучше обновлять каждый день? Эту работу уже отпустить? Или пока ещё подождать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2016, 21:18:14 »
Pilua, спасибо за ваш опыт работы с графикой данной направленности.
Теперь о ваших ошибках. Она напитывает и увеличивает ваш приток денежек, а не даёт вам определённую сумму денежек.
Допустим, у вас есть определённый потолок денежек. Скажем так в 20 000 рублей. Вы хотите увеличить потолок до 25 000 рублей.
Вы строите оговор на основе этой концепции, что: ДГР прибавляет увеличивает мои денежные средства на 6000 рублей. Здесь есть закладка в 20% суммы, дабы прибавку в 5000 рублей получить.

Так же, если хотите получить значительную прибавку в денежках, работайте со своими убеждениями по поводу денег. Убирайте у себя внушения и т. н. родовые программы.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2016, 01:49:58 »
уважаемый ravenhan, ищу способ увеличить посещение торговой точки и продажи в целом без привязки к определенному продавцу. Думаю нанести став на визитку и визитку спрятать под порог ТТ. Интересно Ваше мнение .
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2016, 07:31:13 »
Pilua, спасибо за ваш опыт работы с графикой данной направленности.
Теперь о ваших ошибках. Она напитывает и увеличивает ваш приток денежек, а не даёт вам определённую сумму денежек.
Допустим, у вас есть определённый потолок денежек. Скажем так в 20 000 рублей. Вы хотите увеличить потолок до 25 000 рублей.
Вы строите оговор на основе этой концепции, что: ДГР прибавляет увеличивает мои денежные средства на 6000 рублей. Здесь есть закладка в 20% суммы, дабы прибавку в 5000 рублей получить.

Так же, если хотите получить значительную прибавку в денежках, работайте со своими убеждениями по поводу денег. Убирайте у себя внушения и т. н. родовые программы.
Хм, благодарна за подсказки, даже очень! Теперь о том что напитывает, я не работаю, у меня кроме как деньги от мужа придти не могут не откуда, ничего на деньги кроме вашей работы я не делала, а деньги на карте появились так как будто я сама взяла карту и положила на неё деньги, не кто не мог этого сделать) на самой бумаге я написала 10.000! Пришла 1000 из неоткуда, кроме вашей работы ничего не делала, и Вы 8) говорите не она?! Это она!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2016, 15:08:37 »
Думаю нанести став на визитку и визитку спрятать под порог ТТ. Интересно Ваше мнение .
Выложил Венерину мухоловку. Вместе с ней можете использовать этот став + Венерину Мухоловку.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #24 : 03 Апрель 2017, 19:55:35 »
формула рабочая, однозначно!  рисовала на бумажке, оговаривала чтобы мой доход повысился в 4 раза. не помню , но кажется я забыла сказать что месячный доход. поэтому доход увеличился дневной. почти на эту сумму. на след день двое покупателей померили вещи, одна ушла сказала что снимет деньги и пропала. я ее уже не ждала,  но она пришла сказала что муж против покупки,
но она вопреки ему все таки купила.  это очень большая редкость.  Вторая обошла весь торговый центр и все таки вернулась ко мне за покупкой.  это все случилось. после того как я его снова переоговорила.  в общем,  надо обновлять каждый день. буду наблюдать дальше. автору +. )))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2017, 18:27:27 »
Доброго времени. Если применить для увеличения маг.силы, наносить лучше на себя?

И еще. Сила увеличится только на какое-то время? Или результат остается и после деактивации?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #26 : 17 Январь 2018, 13:49:30 »
Тестировала вязанку на увеличение и накопление энергии. В связи с практиками немного не расчетала и потратила слишком много энергии, а на следующий день нужно было ехать в другой город на машине за рулем в течении 8-9 часов. Я была вообще никакая и на глаза попалась эта тема. Став отработал на ура двое суток. Причем энергетику начал восстанавливать сразу после нанесения вязанки на руку и без оговара. Рекомендую. Автору плюсики от меня ;-)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #27 : 09 Март 2018, 04:33:50 »
Сейчас стоит став на увеличение одной кости,подсказали что можно эту букву еще попробовать,не будут ли друг друга перебирать,ну руный став и буквы?

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #28 : 30 Март 2019, 18:29:29 »
А можно ли его применить  для увеличения мужского внимания/ женской сексуальности/ привлекательности ?
С уважением.

Re: [На увеличение] Увеличить и напитать
« Ответ #29 : 15 Июнь 2019, 17:27:12 »
А можно ли его применить  для увеличения мужского внимания/ женской сексуальности/ привлекательности ?

Раз автор указал чего либо, не возбраняется , но оговорить без вреда
Особенно на сексуальность... быть жертвой чрезмерной сексуальности наверняка не входи в ваши планы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status