Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #45 : 03 Март 2015, 14:16:37 »
Во втором ставе я еще и соуло и перт вижу и много чего. Можно как-то обозначить где и что именно находится? А то так   как и у Дж.К.Джерома можно найти все кроме воды в колене ;D
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #46 : 03 Март 2015, 14:40:24 »


А что справа я тоже не пойму

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #47 : 03 Март 2015, 15:11:29 »


А что справа я тоже не пойму
Вот и я об этом. В принципе расшифровка то принадлежит не автору, а хотелось бы авторское видение.. ставы уж очень серьезные
Не буди лихо, пока тихо....

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #48 : 03 Март 2015, 15:30:28 »
В принципе расшифровка то принадлежит не автору,

Расшифровка полностью принадлежит Кантасу! От себя я не добавила ни буквы.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #49 : 03 Март 2015, 15:31:22 »
Вот и я об этом. В принципе расшифровка то принадлежит не автору, а хотелось бы авторское видение.. ставы уж очень серьезные
Расшифровка в посте, от Автора. я видела в его блоге

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #50 : 03 Март 2015, 16:02:50 »
Расшифровка полностью принадлежит Кантасу! От себя я не добавила ни буквы.
да я не о перечне рун, а об их местоположении в ставе. Тем более что допустим в первом ставе руны достаточно стилизованы, может  то же самое и во втором?
Не буди лихо, пока тихо....

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #51 : 03 Март 2015, 16:07:19 »
да я не о перечне рун, а об их местоположении в ставе.

Я еще раз повторяю, всё перенесено со 100% точностью, и даже очередность ставов. Поймите, я ставы не от руки рисовала, а скопировала. И даже в самом конце стилизованная Хагалаз - это тоже пояснение, в т.ч. и графическое - самого автора.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #52 : 04 Март 2015, 10:19:22 »
как думаете,уважаемые практики, для решения каких вопросов можно 2 став применить? кто-нибудь его пробовал?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #53 : 04 Март 2015, 10:49:46 »
У меня бывает такое когда став запустился но у него трудности с транзитом.Ваша кровь как дополнительная энергия для работы става.Рана может быть совсем маленькой а крови вытечет столько сколько нужно.Я согласен с форумчанами что при первых порезах нужно приносить богам дары.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #54 : 04 Март 2015, 11:18:50 »
Почему сам автор не заходит в тему
А должен?? Если работы выложены без разрешения автора, какие могут быть претензии к нему? Пользуйтесь как сочтёте нужным, основа вам дана.
 
как думаете,уважаемые практики, для решения каких вопросов можно 2 став применить?
Как ещё проще можно объяснить?  :o
Второй став универсален, можно им выполнять любые задачи.


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #55 : 05 Март 2015, 23:40:47 »
А должен?? Если работы выложены без разрешения автора, какие могут быть претензии к нему? Пользуйтесь как сочтёте нужным, основа вам дана.

Да я не в претензии, просто ставы такие замечательные и очень хочется применить без "косяков". Думаю, что разрешение автора все-таки получено, иначе тему удалили бы.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #56 : 06 Март 2015, 17:25:30 »
3-й став. Про игры с подсознанием, сначала , конечно в зависимости от задачи, неполохо бы сделать диагностику, т.к. есть подсознание и есть воля. и иногда воля приводит к лучшим для оператора решениям и воплощениям, чем доверие бессознантельному. тут я приведу пример с семейными отношениями, вполне может оказаться что бессознательному индивида может быть проще и комфортнее в одиночестве. плохо и хорошо- понятия относительные, и если, например, озадачивать третий став на поиск второй половинки, у тех, у кого с этим трудности, может случиться так, что подсознательное приведет к одиночеству. избавит от мук и проблем неразделенной любви или бытовухи)))) Это сугубо мои заключения основанные на диагностике работы става. Т.е. гарантию достижения результата он не дает, но комфортно сделает.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #57 : 06 Март 2015, 17:38:24 »
3-й став. Про игры с подсознанием, сначала , конечно в зависимости от задачи, неполохо бы сделать диагностику, т.к. есть подсознание и есть воля. и иногда воля приводит к лучшим для оператора решениям и воплощениям, чем доверие бессознантельному. тут я приведу пример с семейными отношениями, вполне может оказаться что бессознательному индивида может быть проще и комфортнее в одиночестве. плохо и хорошо- понятия относительные, и если, например, озадачивать третий став на поиск второй половинки, у тех, у кого с этим трудности, может случиться так, что подсознательное приведет к одиночеству. избавит от мук и проблем неразделенной любви или бытовухи)))) Это сугубо мои заключения основанные на диагностике работы става. Т.е. гарантию достижения результата он не дает, но комфортно сделает.
Не совсем согласна. Даже те, кто комфортно чувствуют себя в одиночестве, так называемые интроверты, если это нормальные люди, без психических отклонений, все равно подсознательно нуждаются в отношениях. Другой вопрос в КАКИХ именно. Вот для этого надо очень четко выяснить что именно требуется от второй половинки и дать подсознанию искать близкую к идеалу... как-то так. Но вряд ли  третий став сработает если намерить его как-то типа..хочу красивого богатого супермена себе в мужья или Памелу Андерсен в жены ;D
Не буди лихо, пока тихо....

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #58 : 06 Март 2015, 17:45:36 »
Другой вопрос в КАКИХ именно. Вот для этого надо очень четко выяснить что именно требуется от второй половинки и дать подсознанию искать близкую к идеалу...
подвох в том, что на подсознание могут влиять всякого рода факторы(не исключаю и негатив разной приороды, родовые программы), которые заложили в это самое бессознательное программу.  просто исходя из моей диагностики в конкретном случае, как повдияет став на отношения жн, если озадачить его на поиск подходящего партнера по усмотрению бессознательного- вышло, что бессознательное как раз таки приведет к осознанному одиночеству. напротив как волевое решение поддерживать семейные отношения и подстройка под партнера дают какую-никакую а семью.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #59 : 06 Март 2015, 17:48:32 »
Добавлю, что усмотрела возможности применения 3-го става "во благо" объектам, но предварительно  подавив волю и детально изучив схему их мышления. как где-то описывали, что во благо лишили объекта высокооплачиваемой работы (не данным ставом а другими методами, но во благо), где он уставал сильно и тратил много сил.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status