Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 03:19:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ставы Разрешающие  (Прочитано 94769 раз)

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #30 : 08 Февраль 2015, 03:20:56 »

И как оговаривать, к примеру пишу что "я, имярек, получил то-то и то-то: машину, звонок, деньги" (да это в прошедшем времени) и поверх рисую формулу?
В общем опыт и идеи интересны.

Думаю так: я, имярек - президент газпрома. Ну или скромнее: я, Маня - жена Вани.
В случае с Ваней, думаю, стоит указать о каком именно речь идет, с Газпромом в этом случае попроще =)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

blockada

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • blockada has no influence.
« Ответ #31 : 08 Февраль 2015, 08:06:38 »

Что вы все в подсознании копаетесь...

Не, не только) Но вот например мне хотся убрать около 10 кг лишнего (на мой взгляд) веса, который прибавился после отказа от курения... Понятно, что причины чисто психологические/психосоматические замена одного другим, и окромя "жрать надо меньше" мне в голову ничего не приходит.. А тут этот став... Знающие просветите, что же это за три горизонтальные линии в нижней части, не понимаю((( 

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #32 : 08 Февраль 2015, 10:57:57 »

Как лучше? Оговор в настоящем времени (уже есть, имею)
В настоящем. Все, что в будущем времени, неизвестно когда сбудется. И сбудется ли. Разве что указать, мол, 5 июня 2015 года я стану великим (тем-то).
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Алиса Санникова

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Алиса Санникова has no influence.
« Ответ #33 : 09 Февраль 2015, 14:20:00 »

Интересно,можно ли третьим ставом разрешить себе правильно питаться,вот как доктор прописал. А то диета лечебная постоянно и не всегда есть время и желание готовить на себя одну. А так,глядишь,руны подстегнут,и уже не отвертишься ))
Невозможно победить того, кто не
сдается.

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #34 : 09 Февраль 2015, 16:12:23 »

Интересно,можно ли третьим ставом разрешить себе правильно питаться,вот как доктор прописал. А то диета лечебная постоянно и не всегда есть время и желание готовить на себя одну. А так,глядишь,руны подстегнут,и уже не отвертишься ))
попробуйте, хуже точно не будет. В крайнем случае - не сработает)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #35 : 09 Февраль 2015, 16:22:50 »

И как оговаривать, к примеру пишу что "я, имярек, получил то-то и то-то: машину, звонок, деньги" (да это в прошедшем времени)
скорее всего в настоящем, или вообще не оговаривать. представить себе "машину звонок и деньги")

SOFA

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • SOFA has no influence.
« Ответ #36 : 09 Февраль 2015, 17:44:12 »

Скажите , пожалуйста, как оговаривали третий став?

Вот для меня тоже третий став очень актуален (формула для работы с подсознанием)...

Juliana 35, спасибо, что выложили эти работы! Подскажите пта, а что это за три горизонтальных линии нижние ??? Верхняя часть рф все понятно, а нижняя не понятно((((
три нижние горизольтальные линии науты и иса ( какя думаю)

третий став оговаривала : моя доч в кратчайшие сроки учиться играть в шахматы и побеждает в соревнованиях.
я повторюсь, что для победы это става не достаточно. Как я убедилась, он стимулирует работу мозга.
Человек проявляет повышенный интерес к чему-то, актуализирует свой потенциал в этом направлении.
Не думаю, что нужно указывать с комфортом или без вреда.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Amelijh

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Amelijh has no influence.
« Ответ #37 : 24 Февраль 2015, 12:36:11 »

Использовала первый став,  желание не могу сказать, чтобы было прямо такое заоблачное,  но в первый день после активации става сильно порезала палец,  на второй день опять,  уже на другой руке,  на третий день ребенок сильно порезал губу станком для бритья (как он его достал вообще непонятно) Ясное дело,  что после этого став сожгла с благодарностью,  во избежании... так сказать.
У меня так дары просят Боги! После череды порезов поднесла дар Богу Одину и все прошло), хотя к Богам не обращаюсь), следующий раз  за день 3 ожога, вечером побежала в магазин за дарами).так что, став работает и Боги Вам помогают ,но только дары просят
Да ангел я , ангел!!! Крылья в химчистке,  метлу  на прокат взяла...

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #38 : 24 Февраль 2015, 12:52:40 »

У меня так дары просят Боги! После череды порезов поднесла дар Богу Одину и все прошло), хотя к Богам не обращаюсь), следующий раз  за день 3 ожога, вечером побежала в магазин за дарами).так что, став работает и Боги Вам помогают ,но только дары просят
А вы попробуйте перейти на личную силу, чего ж по пустякам Богов дергать. Их помощь  пригодится для глобальных работ :)
Не буди лихо, пока тихо....

s-nik

• Старожил
  • s-nik has no influence.
« Ответ #39 : 24 Февраль 2015, 14:25:24 »

А вы попробуйте перейти на личную силу, чего ж по пустякам Богов дергать. Их помощь  пригодится для глобальных работ :)
в том-то и дело,  что никто богов по пустякам и не беспокоил. Предполагалось,  что формула будет работать на личной силе,  и сразу пошли травмы…  видимо личной силушки не хватило и включились боги в работу,  соответственно попросив это дело оплатить дарами: -)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #40 : 24 Февраль 2015, 15:16:42 »

спасибо за разъяснение,  скорее всего так и есть,  теперь если что - бегом за дарами в магазин!
У вас уже по умолчанию такая работа, Попробуйте в оговоре сказать, что став работает на вашей личной силе. :)
Не буди лихо, пока тихо....

s-nik

• Старожил
  • s-nik has no influence.
« Ответ #41 : 24 Февраль 2015, 18:13:59 »

У вас уже по умолчанию такая работа, Попробуйте в оговоре сказать, что став работает на вашей личной силе. :)
Да,  значит и этот момент надо теперь тоже учитывать😊

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #42 : 28 Февраль 2015, 17:00:53 »

В первом ставе, заключена формула: "как скажу так и будет", т.е. им можно скреплять то что написано. Пишите желание и рисуете став. Хотя он действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать значит будут копать. Тут чем проще запросы тем лучше, всю рутину можно свалить на него.
Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz
Писала желание на листочке,сверху рисовала рабочими чернилами Став.Желание было очень сложным,финансового плана.Сумма пришла более запрашиваемой,но на оговоренную цель в самый раз)))Дары Одину,обращалась т.к. желание не исполнимо было по срокам,да и сумме...

zmey

• Постоялец
  • zmey has no influence.
« Ответ #43 : 01 Март 2015, 09:50:00 »

писали в настоящем пожелание,примерно как? ответьте пожалуйста :)

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #44 : 01 Март 2015, 15:39:19 »

Я,ФИО,до число.мес.год становлюсь обладательницей такой-то суммы для достижения такой-то цели.Делала клиенту,писала примерно так-же до такого-то числа получает гранд для того-то и .... Без излишеств.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika