Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #150 : 14 Июль 2017, 17:15:17 »
Став второй просто замечательный,безотказно работал несколько раз.А потом перестал работать.Активирую как обычно.Непойму в чём дело?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #151 : 22 Июль 2017, 00:59:11 »
Воспользовалась первым ставом. Необходима была сумма в размере 50 000 на билеты. Оговорила, что получаю эту сумму и выше просто так, но без кредитных обязательств из разных источников. Родные знали о намечающейся поездке и при разговоре о дарении мне некоторой суммы, каждый дал от 25 до 40 т. В сумме получилось около 80 т.
Вроде все как надо прошло, но от родных не очень такие суммы брать. В оговоре надо было указать, что деньги приходят , но не от родных, как то не очень это...вроде и подарок, а вроде и не за что....чтоб чувством "должна" не мучаться.
Формула сработала на отлично! Автору благодарность!
Внимание к оговору и все будет топ-топ))
Не толкую сны толкователям)

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #152 : 09 Август 2017, 16:19:03 »
Пока держала 3й став оговор исполнялся семимильными шагами)
Определённо рабочий, делала на тушке с физиологическими изменениями, даже визуально с первых дней запустился и действовал.
Автору благодарность и +++ :)
С Уважением.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #153 : 09 Август 2017, 17:20:44 »
Пока держала 3й став оговор исполнялся семимильными шагами)
Определённо рабочий, делала на тушке с физиологическими изменениями, даже визуально с первых дней запустился и действовал.
Автору благодарность и +++ :)

Если не секрет, какие изменения пошли на тушке?
закон Кармы совершенен.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #154 : 16 Август 2017, 09:36:44 »
Подскажите какой из двух оговоров верный для первого става:

Вася делает предложение Мане после чего они идут регестрировать свои отношения в ЗАГС. К исполнению до конца 2018 года.
Став начинает работу сейчас, подзаряжается энергией одной из 4 доступных стихий, работает до полного исполнения желания и деактивируется сожжением. Да будет так!

Или

Вася постоянно проявляет повышенный интерес к Мане в форме ухаживаний, свиданий, телефонных звонков, смс, встречь с ней и в дальнейшем женится на Мане. Став начинает работу сейчас, подзаряжается энергией одной из 4 доступных стихий, работает до полного исполнения желания и деактивируется сожжением. Да будет так!

Или я что-то упустила? Отношения в данный момент на уровне моя думает что девать дальше.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #155 : 18 Август 2017, 01:18:55 »
Луна, думаю , что ставами Кантаса,  в принципе трудно повлиять на другого человека. Об этом писал самавтор,  что шансы 50/50. Изменяйте ситуацию ,соответствующим ставами.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #156 : 01 Сентябрь 2017, 11:53:28 »
Можно ли ставить второй на врага, оговорив то, что враг получает (негативное) или в таком ключе не подходит?
К цели!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #157 : 06 Сентябрь 2017, 14:37:30 »
Можно ли ставить второй на врага, оговорив то, что враг получает (негативное) или в таком ключе не подходит?

работы Кантаса на негатив не работают. и тут нет механизма "возмездия"
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #158 : 17 Сентябрь 2017, 09:56:47 »
Присоединяюсь к вопросу . Подскажите пожалуйста как располагаются руны в первом ставе. Буду очень благодарна за помощь, т.к. боюсь накосячить.
На первой странице автор дал изображение Хагалаз в виде зашифрованной руны. Другие руны очевидны.
Не толкую сны толкователям)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #159 : 17 Сентябрь 2017, 14:05:36 »
Присоединяюсь к вопросу . Подскажите пожалуйста как располагаются руны в первом ставе. Буду очень благодарна за помощь, т.к. боюсь накосячить.
Моё мнение, что обведённый красным это стилизованный Отал.
Потому что больше ничего сюда не подходит.
Где то даже читала, что таким способом " выделяют" Йеру и дают ей " развернуться".
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #160 : 17 Сентябрь 2017, 20:35:38 »
Не толкую сны толкователям)

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #161 : 17 Сентябрь 2017, 22:49:51 »

Всё как я и думала, но вот какая руна отмечена розовым так и не поняла. Ну не Лагуз же это ... :o
Простите за мой тупизм пожалуйста. Не могу пока ставить +,  но посылаю вам их 1000 в благодарность за помощь.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #162 : 18 Сентябрь 2017, 10:11:23 »
Всё как я и думала, но вот какая руна отмечена розовым так и не поняла. Ну не Лагуз же это ... :o
Простите за мой тупизм пожалуйста. Не могу пока ставить +,  но посылаю вам их 1000 в благодарность за помощь.
Он самый. Водопроводный кран дизайнерской формы) но из него та же вода идёт.
Не толкую сны толкователям)

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #163 : 18 Сентябрь 2017, 11:07:59 »
Он самый. Водопроводный кран дизайнерской формы) но из него та же вода идёт.
Ах вот он какой, этот кран )) Ну теперь всё мне ясно и понятно. Сама бы ни за что не догадалась , что Лагуз может быть такой дизайнерский. Посылаю вам много ++++, за такую ценную подсказку.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #164 : 20 Сентябрь 2017, 14:58:22 »
А кто на себя наносил 3 став,  тошнота и головокружения-это нормальная реакция?  Понимаю что работа с сознанием,  но должно ли тошнить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status