Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #135 : 25 Сентябрь 2016, 13:57:04 »
Ставила став на встречу с человеком на этой неделе, через 3 дня сама спровоцировала общение и предложила встречу, но увы.... Человек почему-то провел дома весь день

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #136 : 03 Ноябрь 2016, 08:48:30 »
Скажите, можно ли с помощью  первого  става сделать что бы Вася полюбил  Маню?

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #137 : 03 Ноябрь 2016, 17:43:00 »
Ого, делала третий став на кроля, утром поставила, вечером такой заботливый и шелковый😍 так же поставила на себя, чтобы бизнес делала не отвлекаясь, лениться не дает)

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #138 : 14 Ноябрь 2016, 18:28:09 »
Делала 2-й став, когда сына должны были забрать в армию уже буквально через день - два. Оговаривала, чтобы он попал в такие войска, где совсем отсутствует дедовщина. На сл. день вернулся домой с военкомата - отменили его отправку т.к. не прошел последний тест! Я счастлива! и все благодаря ув Cantas!!!!

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #139 : 23 Январь 2017, 15:36:47 »
Ув. Практики, кто разбирал и использовал 1 став? Что за руны (выделение красным)? Шифрованная Хагалаз по центру без выделения.

Lyaz

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #140 : 23 Январь 2017, 16:13:17 »
Здравствуйте. Как Вы оговаривали третий став?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #141 : 24 Январь 2017, 21:46:20 »
А я люблю использовать сразу и 1 и 2 ставы на одну задачу, оговаривая, что выполняют одну задачу и дополняют друг друга.
Последний результат. С ноября по запросу клиентки пытались продать ее квартиру. Использовали став Кантаса на продажу. По диагностике все работало, на физике всего пару звонков и то "пустые".
19 запустила два "разрешающих". 21 клиент приехал смотреть, сегодня (24) моя заказчика получила задаток и определились с датой сделки.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #142 : 31 Январь 2017, 04:39:12 »
А я люблю использовать сразу и 1 и 2 ставы на одну задачу, оговаривая, что выполняют одну задачу и дополняют друг друга.
Последний результат. С ноября по запросу клиентки пытались продать ее квартиру. Использовали став Кантаса на продажу. По диагностике все работало, на физике всего пару звонков и то "пустые".
19 запустила два "разрешающих". 21 клиент приехал смотреть, сегодня (24) моя заказчика получила задаток и определились с датой сделки.
Подскажите пожалуйста. Вы ставы рисовали как написано в теме, или на план ( документы)?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #143 : 21 Февраль 2017, 16:01:12 »
Использовала второй став несколько раз.
В первом случае на примирение в коллективе.
Во втором на получение денег и работы. Хорошо сработал оба раза. И достаточно быстро.

Tary

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #144 : 01 Апрель 2017, 11:42:10 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, можно ли третьим ставом разрешить себе быть счастливой? Подсознание структура тонкая...

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #145 : 07 Апрель 2017, 16:31:19 »
Стояли в очереди одновременно в 3 садика, но хотели попасть в конкретно один из них. В желаемый сад - третьи по очереди, в в оставшиеся садики и в том, и в другом - вторые по очереди. Попасть в желаемый сад шансов меньше.
Нанесла став Разрешающий 1 вариант (в комплексе с "Универсальным магнитом" от Вяземского и "Дорога" от Paladin) 3 апреля 2017 г.
Оговор простейший: "Cbkj. ДРС  Иванов Иван Иванович 01.01.2014 г. рождения получает место  в детском саду № 200 "Волшебный башмачок" в г. Сан-Педро в кратчайшие сроки и на благо всем заинтересованным лицам".
Активировала огнем.
7 апреля 2017 г. дочка проверила на сайте очередность. Мы получили место в Волшебном башмачке.
Моя благодарность Paladinу!

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #146 : 13 Май 2017, 18:46:02 »
Отпишусь и я по 1му ставу.
На работе начальник совсем достал. Я оговорила его как - меня переводят на другое место работы с условием, что подчиняюсь этому человеку не на прямую, а через другого начальника., соответственно без вреда для мат. благополучия - в итоге перед НГ мне сообщают что моя должность попадает под сокращение и меня переводят в другой отдел и я ему теперь подчиняюсь через одного начальника, + доплата за совмещение должностей старой и новой.
Но по сколку результат става я увидела через месяц его нанесения, я думала, что он заглох (хотя диагностика говорила обратное) и решила что надо поставить еще раз но с другим оговором - теперь я оговорила как: моего начальника переводят руководителем в другой отел или отправляют на повышение в головной офис. В итоге в феврале нам объявляют, что структура где работаю я и этот начальник полностью сокращается, его переводят руководителем другого отдела в головной офис. А я .... пока не переведена на  другую должность.
Став сработал  на 100% - как сказала, так и есть
А то, что нужно думать что говоришь, а не говорить что думаешь - это уже мой косяк.

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #147 : 19 Май 2017, 15:33:21 »
Благодарю за ставы! Использовала первый и второй на одну цель, сработали в целом за полтора месяца.
Ставила на то, чтобы человек купил машину (честно из своих целей, он не в курсе был совсем), права были просрочены более чем на 10 лет, не хотел больше водить,в итоге через неделю после постановки, вдруг решил восстановить права, долго восстанавливал в силу других обстоятельств, но через месяц получил права, еще через неделю купил машину и это при том, что денег у него нет таких, но подвернулась халтура очень хорошая, выплатили денег за месяц вперед и вот с машиной! Невероятный результат!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #148 : 17 Июнь 2017, 02:17:28 »
Став всегда выручает , получить з п вовремя
С 14 числа каждого месяца , начинаем собирать подписи выше стоящего начальства , чтобы перечислил з п
Ставлю на каждого начальника став разрешающий , с оговором что подписывает радостно и быстро и нет никаких проблем. По департаменту поползли слухи , что  у меня влиятельный любовник потому нашему отделу платят з. П вовремя . Спасибо большое автору

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #149 : 17 Июнь 2017, 03:29:27 »
а обязательно после применения ставов делать дары Богам? если помощь Богов не использовал?
Не надо даров , Вы же не обращались к ним

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status