Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Ставы Разрешающие
« : 25 Январь 2015, 14:10:28 »
Уважаемый Cantas, очень надеюсь на то, что вы не будете возражать против того, что я выложила ваши работы на форум.  ::)

В первом ставе, заключена формула: "как скажу так и будет", т.е. им можно скреплять то что написано. Пишите желание и рисуете став. Хотя он действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать значит будут копать. Тут чем проще запросы тем лучше, всю рутину можно свалить на него.
Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz

Второй став универсален, можно им выполнять любые задачи. Как говорится этот став может заменить любой став из всех которые есть в моем арсенале, в сущности для успешного взаимодействия с окружающим миром достаточно трех ставов: Отменяющего, разрешающего и Воля богов(этот на всякий спорный случай что бы не накосячить).
Руны: Ansuz, Laguz, Uruz, Nautiz, Berkana, Raido, Ehwas

Третий став самый интересный, работает с подсознанием, через свое подсознание можно делать такие сложные штуки почти на автомате просто диву даешься. Суть в том что бы разрешить подсознанию сделать для вас или за вас определенную работу, например выучить иностранный язык или найти подходящий по ситуации заработок или...да что угодно.
Руны: Fehu, Nauthiz, Dagaz, Isa, Ehwas








Хагалаз в этом (1-ом) ставе является скрытой руной-шифром 2/1(2 Атт/1 руна) и выглядит примерно так:
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #1 : 25 Январь 2015, 14:42:38 »
Юлианна вы сами пользовались этими работами Кантаса? какие результаты?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #2 : 25 Январь 2015, 15:16:05 »
Юлианна вы сами пользовались этими работами Кантаса? какие результаты?

Нет, сама еще не пользовалась. Но я пользовалась другими ставами Кантаса и они у меня сомнений не вызывают. Всегда работают прекрасно. Эти ставы я случайно нашла. Хочу попробовать третий. Жаль, только, что Кантас редко на форум заглядывает :(
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #3 : 26 Январь 2015, 13:13:35 »
Очень интересные ставы! Бдагодарность, что выложили, особенно третий думаю вообще супер, после чистки попробую, отпишусь :) но мне вообще не понятен второй став..что он делает ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #4 : 26 Январь 2015, 20:27:27 »
Суть в том что бы разрешить подсознанию сделать для вас или за вас определенную работу, например выучить иностранный язык или найти подходящий по ситуации заработок
М-да!Заманчиво и интересно!Подсознание может многое,если не всё.Но вопрос,как оговаривать?В смысле,как будет правильно?
ДРС разрешает моему подсознанию то-то и то-то?
Или Пусть сила этого РС поможет мне через моё подсознание то-то и то-то?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #5 : 26 Январь 2015, 23:29:34 »
ДРС разрешает моему подсознанию то-то и то-то?
Лучше этот вариант, в настоящем времени.

Я использовала первый вариант става, только оговор поменяла на настоящее время. Желание исполнилось через 2 часа. Обожаю работы Кантаса!

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #6 : 27 Январь 2015, 05:42:54 »
Уважаемые, подскажите, кто пользовался 3 ставом на подсознание: а на других работает, не только на себя? Например, наносим на Васю и оговариваем, что ДРФ через  Васино подсознание заставляет Васю спать с Машей, или давать денег Маше. А Вася-то и не в курсе!  Если так, то это супер-зомбирование получается! Или я неправильно что-то понимаю?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #7 : 27 Январь 2015, 16:08:28 »
Очень хочется увидеть автора в этой теме! А куда наносить ставы, на тело?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #8 : 28 Январь 2015, 14:50:09 »
Уважаемые, подскажите, кто пользовался 3 ставом на подсознание: а на других работает, не только на себя? Например, наносим на Васю и оговариваем, что ДРФ через  Васино подсознание заставляет Васю спать с Машей, или давать денег Маше. А Вася-то и не в курсе!  Если так, то это супер-зомбирование получается! Или я неправильно что-то понимаю?

хм, я думаю сначала нужно на себе опробовать, потом на других  ::) , а вообще обычно Кантос не приветствует воздействия на других, у него обычно все ставы в позитивном ключе работают.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #9 : 28 Январь 2015, 14:55:20 »
заставляет Васю спать с Машей, или давать денег Маше

Суть в том что бы разрешить подсознанию
Большая разница заставить и разрешить

Личку читаю, но отвечать не могу.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #10 : 28 Январь 2015, 15:21:35 »
И в самом деле очень хочется с Автором проконсультироваться..
Однако пока его нет, ув. коллеги, может кто выскажется.
Интересует третий став. смущает фраза "разрешить подсознанию", ведь я ему ничего и не запрещала)) дело же в другом. в связи с этим как бы заменить?
к примеру - мне нужно регулярно массировать поврежденную кисть. но я это не люблю и постоянно "забываю". как оговорить чтобы не "разрешить подсознанию", а как бы принудить. что бы в определенное время подсознательно "на автомате" совершать данное действие (например -смотришь фильм и массируешь и т.п.)
или я вообще не правильно поняла, и данный став не подойдет?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #11 : 28 Январь 2015, 15:22:16 »
Большая разница заставить и разрешить
да но к подсознанию относится только третий став. А вот действия двух первых насколько мне понятно, скорее ...утвердительны

что бы в определенное время подсознательно "на автомате" совершать данное действие (например -смотришь фильм и массируешь и т.п.)
я понимаю что вам нужен первый или второй став для непосредственно действий)


BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 12:36:22 »
Нет, сама еще не пользовалась. Но я пользовалась другими ставами Кантаса и они у меня сомнений не вызывают. Всегда работают прекрасно. Эти ставы я случайно нашла. Хочу попробовать третий. Жаль, только, что Кантас редко на форум заглядывает :(
Я с вами соглашусь что у Кантас отличные и рабочие ставы. А вот между первым и вторым маленький что за став?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #13 : 29 Январь 2015, 12:55:33 »
Использовала первый став,  желание не могу сказать, чтобы было прямо такое заоблачное,  но в первый день после активации става сильно порезала палец,  на второй день опять,  уже на другой руке,  на третий день ребенок сильно порезал губу станком для бритья (как он его достал вообще непонятно) Ясное дело,  что после этого став сожгла с благодарностью,  во избежании... так сказать.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #14 : 29 Январь 2015, 13:13:46 »
да но к подсознанию относится только третий став. А вот действия двух первых насколько мне понятно, скорее ...утвердительны
да-а,вот бы автор прокоментировал,я эти работы нигде ни нашла. а оговор для подсознания например "пусть мое подсознание зделает меня богатым и знаменитым ",без вреда. может кто нибудь прокоментирует,уважаемые практики?очень заинтересованна в работах Уважаемого автора. :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status