Черная магия и Руны

Идеализируем мужчину)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #105 : 23 Сентябрь 2016, 23:29:34 »
Идеализируется т.е меняется,трансформируется,превращается? Все поняла,вам плюс. Маруся Сергеевна это жёстко) думаю если б меня так звали то став б на щедрость не понадобился))
да, меняется)

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #106 : 01 Октябрь 2016, 16:52:51 »
Отчитаюсь о формуле потому как не могу сдержать эмоции,рисовала на огурчик,скорей человек(когда мне надо то я оказывается художник ещё тот)делала вкупе с лазутчиком(я без него никак)ставила под свечу на шесть часов. Результат меньше двух суток,кролик оплатил мне покупку в интернете и купил ошейник для моей собаки который прям кстати так как ещё порвался,сказать что я в шоке это ничего не сказать,он жлоб ещё тот,хохол. Сто процентов работа става,поражаюсь его быстрой раскрутке. Ещё приснился сон где он дарит мне крупную сумму денег,в реале вытрясти крупняк в ближайшее время не вышло у рун так во сне дали)) Потрясающе как формула создала ситуации в которых ему в тему раскошелиться было. Автору ещё плюс,я обажаю вашу формулу и вас!!

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #107 : 13 Октябрь 2016, 14:35:04 »
Отсчитываюсь дальше,формула сработала разово,раскрутилось потрясающе быстро но эффект одноразовый. Очень жаль,но по сути быстросрабатывающие ставы эффект долго не держут,так что формула потрясная и как волшебная палочка в экстренных ситуациях. Для долгоиграющего эффекта придется искать другое.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #108 : 18 Апрель 2017, 02:05:23 »
Вот да, тоже оговаривала на заботу - сработало одноразово. Весь день был заботливым паинькой и потом всё

Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #109 : 30 Июнь 2017, 11:05:43 »
Отменно работает. Раскручивался у меня долго, но я сама виновата - захотела, чтобы мужчина ответственно относился к данным мне обещаниям. До постановки работы мужчина имел обыкновение обещать и не делать, вообще никогда и ничего из обещанного. А обещал много и со смаком. После начала работы става стал многие свои обещания все же исполнять. Жду полной раскрутки с большой надеждой.

Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #110 : 07 Июль 2017, 20:57:05 »
Уважаемая Shrew, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот трансформатор для изменения установок а-ля "но берег свободу я свою" (страх совместного проживания) ? С одной стороны -это черта характера, когда оберегаешь свой богатый внутренний от буйных орд варваров, а с другой стороны скорее привычка...
Можно ли попробовать с оговором:
1 ДРС идеализирует Васю, придерживающего холостяцкого образа жизни в Васю твердо решившего жениться на Мане?

Я читала всю ветку и видела, что аналогичные вопросы задавались, однако мой вопрос возник именно из-за сложности с оговором и того, что вы пишете прежде всего об изменении черт характера, а не привычек, страхов и установок.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #111 : 07 Июль 2017, 22:47:54 »
Уважаемая Shrew, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот трансформатор для изменения установок а-ля "но берег свободу я свою" (страх совместного проживания) ? С одной стороны -это черта характера, когда оберегаешь свой богатый внутренний от буйных орд варваров, а с другой стороны скорее привычка...
Можно ли попробовать с оговором:
1 ДРС идеализирует Васю, придерживающего холостяцкого образа жизни в Васю твердо решившего жениться на Мане?

Я читала всю ветку и видела, что аналогичные вопросы задавались, однако мой вопрос возник именно из-за сложности с оговором и того, что вы пишете прежде всего об изменении черт характера, а не привычек, страхов и установок.
причина еще может быть в том, что мужчтна не хочет жить/создавать семью именно с этой женщиной. Так сказать :" удобно, но не зацепила".

Можете пользоваться таким оговором, как составили

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #112 : 19 Ноябрь 2017, 16:58:44 »
Пробовала 1й и 2й вариант на своём МЧ.
Сначала ставила второй, больше приглянулся, да и задача была не из лёгких. Так моё чудо в течении двух недель доводило меня скандалами, обвинениями и упрёками до тряски. По диагностике встал криво и пошла эм.. обратная реакция.
тоже ставила 2 вариант- 2 дня орал как ненормальный  -много очень агрессии было - из-за чего разбежались - став уничтожила

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #113 : 03 Декабрь 2017, 21:18:25 »
тоже ставила 2 вариант- 2 дня орал как ненормальный  -много очень агрессии было - из-за чего разбежались - став уничтожила
Ну так предварительно на сопротивление надо смотреть, если мужчина волевой. Не всем приятно делать то, что не свойственно

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Идеализируем мужчину)
« Ответ #114 : 12 Март 2018, 06:37:23 »
уважаемая Shrew , нужен ваш совет:
С мужем поженились в сентябре, через месяц пришел с решением расстаться(до этого год жили вместе). тогда же и ушел. отношения были никакие почти 5 месяцев, многое за это время усугубилось(скандалы, беременность, которую неудалось сохранить, депрессия). Недавно узнала, что бывшая семья делала приворот через кладбище. Почистили меня восковыми отливками, после чего состояние моё улучшилось(4 месяца в глубокой депрессии плюс полный отток энергии). Позже, уже сама почистила нас обоих, тк на себя многое потянула с него, до сих пор дочищаюсь.  Он сам достаточно упрям(телец) и хотя отношения потеплели, он держит дистанцию и решение восстановить отношения или вернуться обратно в семью пока не принял. Ваше мнение на этот счёт и как лучше оговорить? Диагностика на использование формулы несколько раз дало добро. Встречаемся иногда и есть возможность нанести эту формулу на его одежду или обувь, которую он часто носит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status