Черная магия и Руны

Уничтожение покровительства сил.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #30 : 19 Май 2017, 21:58:20 »
Возможно ли поставить став на женатую пару? т.к. они венчались и их брак защищает ХЭ. Нужно убрать с их брака защиты для дальнейшей работы. На общее фото над ними один став? или все же каждому по отдельности?
Ставлю + как только будет доступно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #31 : 27 Май 2017, 12:18:38 »
Возможно ли поставить став на женатую пару? т.к. они венчались и их брак защищает ХЭ. Нужно убрать с их брака защиты для дальнейшей работы. На общее фото над ними один став? или все же каждому по отдельности?

на общее фото один став

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #32 : 03 Июнь 2017, 00:27:49 »
А какие именно силы? Одно дело, если кто то с духами местности связался, мелочевкой, и совсем другое, если он жрец какого-то культа или просто активно работает и связывается с божеством.
Мне кажется, если человек серьезно работает с каким то божеством, то руны слишком слабы, чтобы уничтожить такую связь. Божество в любом случае мощнее и умнее любой графики. Может и прилететь обратно.
Как вы считаете?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #33 : 03 Июнь 2017, 09:31:25 »
А какие именно силы? Одно дело, если кто то с духами местности связался, мелочевкой, и совсем другое, если он жрец какого-то культа или просто активно работает и связывается с божеством.
Мне кажется, если человек серьезно работает с каким то божеством, то руны слишком слабы, чтобы уничтожить такую связь. Божество в любом случае мощнее и умнее любой графики. Может и прилететь обратно.
Как вы считаете?
я считаю, что руны сильны настолько-насколько это нужно и настолько, сколько это заслуживает оператор.
с таким мнением как у вас, вам явно не стоит заниматься графикой

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #34 : 10 Июнь 2017, 15:24:19 »
Ставила данный став с другой Вашей работой "Темнота" на фото мужчины и активировала сожжением. Ослабили очень хорошо природную защиту и материнскую защиту тоже. Теперь можно работать дальше. Спасибо за Ваши работы! Защиты слетели где-то через 1,5 недели. Но там и серьезное было Покровительство.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #35 : 09 Июль 2017, 20:28:39 »
Уважаемая Shrew подскажите пожалуйста при активации става к какому Богу лучше всего обращаться?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #36 : 10 Июль 2017, 00:50:28 »
Уважаемая Shrew подскажите пожалуйста при активации става к какому Богу лучше всего обращаться?
обращайтесь к тому, с кем наработан контакт

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2017, 21:00:17 »
Ув. Shrew, если неизвестно, что именно за силы покровительствуют паре, есть только предположения на ХЭ (диагностику делала не раз, но морочит сильно, Ж из пары вообще просмотреть детально не удается, подозреваю, что или она ставила или защита через нее идет именно на отношения) сможет ли став сам понять, что за покровительство и отсечь его? И если это покровительство идет через какой-то оберег/амулет/талисман, то его действие тоже будет прекращено?
aut viam inveniam aut faciam

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2017, 17:27:49 »
у меня есть один высокопоставленный кроль. По диагностике защиты выпадает Ансуз. Получается на нем защита самих Высших сил и Богов? Уважаемая Shrew, возможно ли применение Вашего става в этом случае?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2017, 23:08:26 »
А если надо убрать защиту с "истинно верующих", то как быстро срабатывает став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2017, 02:57:49 »
А если надо убрать защиту с "истинно верующих", то как быстро срабатывает став?
откуда я это знаю? От вас зависит

у меня есть один высокопоставленный кроль. По диагностике защиты выпадает Ансуз. Получается на нем защита самих Высших сил и Богов? Уважаемая Shrew, возможно ли применение Вашего става в этом случае?
по одной руне что ли смотрите?

Ув. Shrew, если неизвестно, что именно за силы покровительствуют паре, есть только предположения на ХЭ (диагностику делала не раз, но морочит сильно, Ж из пары вообще просмотреть детально не удается, подозреваю, что или она ставила или защита через нее идет именно на отношения) сможет ли став сам понять, что за покровительство и отсечь его? И если это покровительство идет через какой-то оберег/амулет/талисман, то его действие тоже будет прекращено?
Да, при хорошем оговоре и намерении


irins

  • *
  • 5
  • 0
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2019, 13:49:22 »
Скажите пожалуйста, сделала став крест хоспис на врага, его самого не вижу, как узнать действует ли на него что нибудь, и можно ли повторить этот став ещё раз и через сколько?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk


Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2019, 20:15:04 »
убирать причину, возвращать покровительство

Т. Е провести чистку от негатива??? Затем обращаться к ВС за помощью. Извините, новичка
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2019, 22:41:59 »
Скажите, пожалуйста, автор, а если у врага защита с наказанием? Что делать?
Отводить обратный удар? Благодарю ++
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Уничтожение покровительства сил.
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2023, 10:07:13 »
Здравствуйте. А подскажите подойдет, если поставить этот став на ж, которая заказывает магические работы на м у ведьмы, с оговором что-то вроде лишает ее всех покровителей в воздействии на кролика.
И в паре поставить остановить м-в?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status