Черная магия и Руны

Знакомство с Родом

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Знакомство с Родом
« : 23 Январь 2015, 16:36:47 »


Знакомимся с родом и извлекаем информацию

начинаем с вязи в середине:
1.Одал+Кано (внутри Одала)+Ансуз+зеркальный Ансуз+ 2 второстепенные Тейваза+второстепенный Ингуз ( образовался ромбик внутри Одал благодаря Кано).
Одал-род
Кано-просвет
Ансузы-информация
Тейвазы-четкое направление
Ингуз-результат
2. пишем точки левые и потом правые
3. зеркальн.Райдо и Райдо
открываем нужные нам дороги, у кого совсем туго с дорогами добавьте зеркальный и прямой Лагузы после Райдо
4.левый и правый Альгиз
защита связи
5.Дязаг - трансформация
6.Манназ-собственно вы

не энергозатратен.
лучше делать ночью, часто информация приходит во снах и видениях (по крайней мере в 8 из 10 случаях), можете чаще натыкаться на фото родственников, итд.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #1 : 24 Январь 2015, 12:42:31 »
Здравствуйте, а куда лучше наносить? Можно на фото? Руку? А активация чем? Кровью? Или этого не нужно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #2 : 24 Январь 2015, 18:31:28 »
Здравствуйте, а куда лучше наносить? Можно на фото? Руку? А активация чем? Кровью? Или этого не нужно?

добрый вечер.
можно на листик под подушку и пусть там лежит
можно на фото, можно на тело (я использую всегда левую руки или ногу), но больше и лучше всего она дала результаты при тестировании на фото

активируйте как вам удобно

кровь я не применяла и так все хорошо работает, тем паче вы ж свой род ни с кем не перепутаете как и вас род ни с кем не спутает :)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #3 : 25 Январь 2015, 10:45:54 »
Отписываюсь о результатах. Нанесла став на левую ногу, активировала слюной, еще на бумаге нарисовала и под подушку. Честно говоря, ожидала другого(увидеть бабушку, дядю и т.д), но увидела странный и по началу пугающий сон о кукле в часах.  Думаю, что это и было знакомство с родом, т.к. другого ничего не снилось, буду работать со ставом дальше, т.к. хочется перепроверить. Спасибо за прекрасную работу.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #4 : 25 Январь 2015, 13:30:17 »
Отписываюсь о результатах. Нанесла став на левую ногу, активировала слюной, еще на бумаге нарисовала и под подушку. Честно говоря, ожидала другого(увидеть бабушку, дядю и т.д), но увидела странный и по началу пугающий сон о кукле в часах.  Думаю, что это и было знакомство с родом, т.к. другого ничего не снилось, буду работать со ставом дальше, т.к. хочется перепроверить. Спасибо за прекрасную работу.

Спросите у наших экспертах во снах что может значить кукла и часы при работе такой формулы!
Я когда тестировала эту формулу людям часто сначала снятся не родственники, а связующие звенья с ними.
Вот мне снились корабли и погрузки (моряк дедушка),  война, потоп (одесса в период 2й мировой), потом стоги сена и дети там (период моей прапрабабушки) и тд, а потом уже начали сниться сами люди

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #5 : 25 Январь 2015, 13:34:08 »
Еще хотела добавить, что связь с родственниками в 90% случаях начиналась с ближайших людей и уходила дальше
бабушки дедушки-пра-прапра итд
 

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #6 : 25 Январь 2015, 13:37:18 »
Shrew,добрый день!Я хотела спросить можно ли применить став когда мужская ветка рода категорически от тебя отказывается,не считает своей и я была для них не желанным ребенком?Чистки вообще до них не доходят,во снах тоже самое только женский род принял и дал защиту,или оставить как есть?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #7 : 25 Январь 2015, 13:50:30 »
Shrew,добрый день!Я хотела спросить можно ли применить став когда мужская ветка рода категорически от тебя отказывается,не считает своей и я была для них не желанным ребенком?Чистки вообще до них не доходят,во снах тоже самое только женский род принял и дал защиту,или оставить как есть?

Вы попробуйте!
У меня всего один человек встретился с такой проблемой как у вас, и там отказовалась женская линия от ребенка.
Женская линия отозвалась, но к можалению не вся((
А дедушка с бабушкой 4раза пра!
Другие ушли в отрез. 

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #8 : 25 Январь 2015, 13:54:25 »
Вы попробуйте!
У меня всего один человек встретился с такой проблемой как у вас, и там отказовалась женская линия от ребенка.
Благодарю!попробую и отпишусь тогда,о то уже устала с ними бороться)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #9 : 14 Февраль 2015, 08:28:34 »
Здравствуйте, а не могли бы Вы дать примерный оговор к ставу?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #10 : 14 Февраль 2015, 14:13:54 »
Здравствуйте, а не могли бы Вы дать примерный оговор к ставу?

Начало как вам удобно "силой рун", или призыв Богов..
Потом вы просите дать информацию вам о Роде.
Или показать что-то из вашего Рода.
Потом оговариваете активацию. И все))

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #11 : 28 Март 2015, 21:35:08 »
 Любопытный став. Даёт информацию разную, но только не ту, которую хотел бы получить. Несколько раз ночью было сильное желание его смыть от перегруза, а вот однажды забыл это сделать и весь день ходил на работе как неприкаянный. Будем дальше работать.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 21:42:53 »
Даёт информацию разную, но только не ту, которую хотел бы получить.
просмотрите на себе информ.блоки

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 22:04:23 »
просмотрите на себе информ.блоки
Вспомнил, а  ведь был такой совет во сне.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #14 : 28 Март 2015, 22:16:57 »
Вспомнил, а  ведь был такой совет во сне.

ну вот прочистите и опять экспериментируйте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status