Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:44:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"  (Прочитано 18271 раз)

Наталья1809

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #15 : 04 Август 2016, 11:05:32 »

Ещё когда только увидела эту чистку, почувствовала прилив энергии, как от крепкого-крепкого кофе (прямо через монитор). По диагностике подходила, да я и без дигностики это поняла. Во-первых, у меня любовь с огненными ставами, во-вторых, просто потянуло к этому ставу. Итак, нанесла протестировать( на себя). Ничего не почувствовала почти, первые минут 30 на ноге тяжесть была, потом все стало хорошо.
По сути, в моей жизни нет ничего очень плохого, просто мелкий негатив, который облепил как мухи...мёд. Я весьма мягкого склада характера и людей, которые явно питаются от меня или вносят негатив, немогу послать так, чтоб отрубить эти присоски (коллеги по работе, куда от них деться). Если опустить подробности, то через дня 3-4 после постановки этой защиты что-то внутри меня изменилось (я даже не придала этому значения). Я отшила без хамства всех пиявок и мне это не принесло никакого дискомфорта. Наоборот, мне стало легче. Я только на днях поняла, что это так став работает. Отсекает тех, кого я не могла отсечь 2 года. Посмотрю ещё какое-то время на работу и уже тогда на постоянный носитель сделаю.
Автору +++
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Ра-М-Хат

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ра-М-Хат has no influence.
« Ответ #16 : 05 Август 2016, 18:48:03 »

Вроде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
этим оговором пользовался
Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #17 : 05 Август 2016, 22:21:48 »

роде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
Вам точно подходят "огненные" ставы? Став достаточно тяжелый.
Хотя, если остальные защиты встают у вас с такими же симптомами, то возможно, это ваша индивидуальная особенность.
Но я бы советовала все-таки диагностику сделать, как действует на вас данный став.
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

iris88

• Пользователь
  • **
  • iris88 has no influence.
« Ответ #18 : 05 Август 2016, 22:24:35 »

Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

У меня также активируются ставы.Начинает кружится голова,появляется сонливость,но временно.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #19 : 06 Август 2016, 07:20:15 »

Да будет так!
Вы уже выберите чьей силой активировать.. своей, Богов вообще или Одина. Нельзя ж так все в кашу мешать И если силой богов, так какие вы дары им  подносите  то же с  Одином. Или они у вас типа на побегушках?тВот вас и колбасит
Не буди лихо, пока тихо....

Niiapple

• Участник
  • *
  • Niiapple has no influence.
« Ответ #20 : 01 Февраль 2017, 09:06:34 »

Хорошая защита и чистка для быстрого отражения. У меня защиты были пробиты, обновить не было возможности, нужно было очень быстро что-то поставить на защиту. Почему то мне напомнила Ледяной щит, также быстро и четко чистит и быстро запускается. Конечно он Огненный, в отличии от Ледяного. Ну вот у меня были ассоциации сходства в работе.

Применяла в экстренной ситуации, сразу отразил атаку, держала потом 2 суток. Потом обновила свои защиты , а его сняла. Теперь у меня наготове, применяю в экстренных случаях.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika