Черная магия и Руны

Hormone [ новый вид "приворота" ]

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #660 : 03 Июнь 2017, 10:49:45 »





Сам став:


Став сложный, поэтому расписываю по рунно:



 

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #661 : 29 Август 2017, 11:36:46 »
Рисовала на огуречике, кровью обводила только наутиз. Прошло 2 недели. Ночью объект решил, что нам надо расстаться, потому что он постоянно чувствует себя виноватым и находится в постоянном напряжении. До ночного монолога был заботлив, даже чересчур. Никакой особой эйфории не наблюдалось.  Постоянно в мыслях у себя, многое пропускал мимо ушей. По диагностике придумал кучу страхов сам себе, но желание и влечение есть.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #662 : 09 Октябрь 2017, 14:33:28 »
Уважаемый Practic13, а не подскажите где в данном ставе Райдо? Что то найти не могу :(
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #663 : 14 Октябрь 2017, 13:04:00 »
Здравствуйте подойдёт ли этот став,если я в него влюблена,а у него ко мне просто симпатия не более

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #664 : 30 Октябрь 2017, 22:17:04 »
Здравствуйте подойдёт ли этот став,если я в него влюблена,а у него ко мне просто симпатия не более
да

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #665 : 30 Октябрь 2017, 22:50:17 »
Здравствуйте.Хочу сделать приворот с вольтом(впервые работаю с вольтом),можно ли на вольте инициацию кровью произвести?Кроль в гражданском браке,не хочется что бы на жену потянуло.Понимаю,что вопросы общие, но став хочу именно этот использовать.Или окормом,есть пока возможность,можно ли применить этот став?Или если кто-то использовал Гормон на вольте или окормом,напишите,пожалуйста о результатах,можно в лс.Думаю,окормом лучший из вариантов.Благодарю.С уважением)

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #666 : 05 Ноябрь 2017, 00:44:45 »
Здравствуйте.Хочу сделать приворот с вольтом(впервые работаю с вольтом),можно ли на вольте инициацию кровью произвести?Кроль в гражданском браке,не хочется что бы на жену потянуло.Понимаю,что вопросы общие, но став хочу именно этот использовать.Или окормом,есть пока возможность,можно ли применить этот став?Или если кто-то использовал Гормон на вольте или окормом,напишите,пожалуйста о результатах,можно в лс.Думаю,окормом лучший из вариантов.Благодарю.С уважением)

Окорм - принуждение. Подавление.
А этот став на положительные эмоции .
Нет. Не совместимы эти две работы.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #667 : 24 Ноябрь 2017, 23:18:18 »
Думаю можно отчитаться. К сожалению не сработало.  По диагностике Гормон лег как на первую так и на вторую. До сих пор обе работы активны, не подновлял.  Делал гормон на двух крольчих месяц назад. Кроме Гормона, больше не чего не использовал.  Отношений с крольчихами не было. 
  С одной из них общаюсь по телефону 2 - 3 раза в неделю, плюс виделся за это время трижды. К сожалению результат ноль. Как держалась она дружеский, так и держится.
   Крольчиха номер 2.   Знакомство только по работе.  Пару раз созванивался с ней. Один раз виделся.  Результат так же ноль.

   По диагностике, обе работы ложатся без помех. Результат действия по обеем работам должен радовать. В реальности ни чего.
    Будем думать.
  С уважением Венер.
Если отношении  не было..может сначала  их вырастить/ взростить. Есть  такие ставы на зарождение чего либо

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #668 : 05 Декабрь 2017, 10:52:11 »
Добрый день. Подойдет став в случае, если пара в прошлом была в отношениях, а сейчас у м максимум сильный секс интерес?
Как может отыграться формула, если кроль и оператор на данный момент на расстоянии, и встречаются лишь периодически?

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #669 : 05 Декабрь 2017, 18:16:41 »
Если отношении  не было..может сначала  их вырастить/ взростить. Есть  такие ставы на зарождение чего либо
Есть такой став ув.Вяземского "Зарождение".

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #670 : 12 Декабрь 2017, 16:01:20 »
Очень приглянулся. Раскрутился быстро и действовал в отношении не только меня, но всё же приоритетно. Диагностика говорит, что объект кайфует, но проявлять себя не планирует, а очень жаль... К сожалению в комплексе не имею возможности попробовать став, но работа и идея отличная! При возможности поэкспериментирую на легких кролях.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #671 : 19 Январь 2018, 17:23:24 »
Безусловно, эта работа нечто оригинальное.
Использовала на нужном кролике сразу, тк не было времени для экспериментов.
В первый раз нанесла, но коряво получилось, потому что каждую руну разбираю для себя, получилось непропорционально нарисовано, будто бы ребенок рисовал. Меня это, конечно, смутило, я подумала что из-за этого ничего не получится, но все равно активировала. Обычно про свои работы легко забываю, но тут постоянно крутились мысли. Прошло около недели, результата я не дождалась, хотя кролик легко внушаемый, и я сама прекрасно знаю, что не у всех и не все сразу раскручивается. Решила деактивировать и переделать нормально, но возможность сделать новый у меня была, а деактивировать старый, не было. В общем, не кидайте в меня тапками, но на кролике висит сейчас два гормона и ведет он себя двойственно: денек пишет в соц.сетях, болтаем на непринужденные темы и все дела, предлагает встретиться, а на сл. день исчезает, на сообщения или не отвечает или одним дежурным словом, а на следующий день опять написывает. Кроль не такой, чтобы играться или издеваться надо мной и не такой уж и занятой человек. Мне кажется, оба гормона подействовали и в организме кролика происходит черт пойми что. Побочный эффект с моей стороны - начало болеть сердце и появились признаки тахикардии, я читала, у кого-то здесь было подобное при использовании нескольких гормонов одновременно.
Буду переделывать свои ошибки.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #672 : 01 Февраль 2018, 11:16:17 »
Так, ответа на свой предыдущий вопрос я не дождалась, и оставила оба става и стала смотреть, что же будет дальше...
По диагностике вышло, что работают оба става. Уже через 5 дней действие начало раскручиваться по нарастающей, кролик ну буквально каждый день предлагал встретиться, напрашивался в гости, да и в соц. сетях был просто рад пообщаться допоздна, хотя ему рано вставать.
Энергии много съедает и в районе сердца сильно колет, вот и побочка.
Беру в копилку)

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #673 : 01 Февраль 2018, 11:26:07 »
Делала этот став , действие прямо скажем специфичное . Вызывает у крота эйфорию и непонятную тягу к оператору. Но не любовь. Скорее что-то похожее на "дозу визуального наркотика". Видит-объект-эйфория, страсть, радость. Не видит-практически равнодушен. У меня работал именно так, на 2х кроликах.

Рисовала на огуречике, кровью обводила только наутиз. Прошло 2 недели. Ночью объект решил, что нам надо расстаться, потому что он постоянно чувствует себя виноватым и находится в постоянном напряжении. До ночного монолога был заботлив, даже чересчур. Никакой особой эйфории не наблюдалось.  Постоянно в мыслях у себя, многое пропускал мимо ушей. По диагностике придумал кучу страхов сам себе, но желание и влечение есть.

 Уважаемая, T. E. A., один из моих кролей испытывал эйфорию и счастье только при виде меня лично!. И не видя меня расстался по смс. При чем вот точно с таким же объяснением причин как у вас.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #674 : 10 Февраль 2018, 17:59:28 »
Не сработал. Ужасно жаль! Став понравился. Руны давали добро. Два месяца прошло. Кроль сидит в глухой обороне, сдох наверно от счастья)) Обычно у меня на него хорошо ложатся ставы. Видимо гормоны у него неправильные))) Сегодня сожгла став.
Но всё равно люблю работы Практика13!!!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status