Черная магия и Руны

Обсуждение ставов, которые не выложены в общий доступ

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Извинете, Любава, может не в тему, но расскажу свой опыт, мне от курения очень помог став АВОЛИ, меня отрубило в тот же день, и до сих пор не могу сигареты даже нюхать! На пластырь и на живот клеила, носила недели 2, супер став!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Уважаемая Фрейя!  С удовольствием возьму на тест от сущей став и "Спираль" для отношений)
очень нужно)
присоединяюсь!!! очень-очень нужно! просто необходимо!!! если,можно - возьму на тест и обязательно в подробностях отпишусь по результатам! :)

Извинете, Любава, может не в тему, но расскажу свой опыт, мне от курения очень помог став АВОЛИ, меня отрубило в тот же день, и до сих пор не могу сигареты даже нюхать! На пластырь и на живот клеила, носила недели 2, супер став!
Мне "Аволи" не помог,хотя носила долго.Видимо у меня стаж большой.Даже медицина не помогла и всякие обряды тоже.Вот и хочу испытать эти 2 става ,как последнюю надежду.

Ув. Freya Kenaz, хотелось бы увидеть став на зачатие (если можно) и есть ли по нему результаты?  С уважением.

Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора))

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Ув Freya, а можно ли чиститься одновременно ставами Золотой компас и вторым - для снятия зомбирующих программ? Или лучше все-таки с одним отработать, потом со вторым?
Все что меня не убило - сделало монстром

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Или лучше все-таки с одним отработать, потом со вторым?
надо наслоение делать, то есть второй став подключаем через пару недель и активируем, не выключая копмас, но можно и в отдельности
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Ув. Фрея и ув.Аквамарин,очень прошу Вас выслать мне в личку ставы: расскрест..снятие рабских печатей и от сущей.

Пожалуйста. Если можно. Очень надо. :'(
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Уважаемые Freya Kenaz и Аквамарин, прошу Вас выслать мне ставы Спираль и Компас, пожалуйста!!
Благодарю!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Да спираль очень интересует)

Уважаемые авторы, также буду очень признательна за возможность потестировать став Спираль. Заранее благодарю вам
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
ставы для работы с разными реальностями не только в пространственном понимании, но и временном
Готова ставы взять на тест, обожаю работать с реальностями и временем.
Если можно пришлите мне такие ставы.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Готова ставы взять на тест, обожаю работать с реальностями и временем.
Если можно пришлите мне такие ставы.

Присоединяюсь к просьбе! рунные ставы на изменение реальности быстро замирают, во всяком случае у меня, очень хотелось бы взять на тест ваши, если возможно. С уважением!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
рунные ставы на изменение реальности быстро замирают,
мы работаем не в этом направлении. они больше для ОС, регресса и астральных путешествий
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Так, народ, я конечно всё понимаю, но тема всё-таки для обсуждения, а не для просьб! хватит флудить! или что не понятного во фразе: "обращаться в личку"?  Здесь мы обсуждаем, а в личку пишем просьбы! И честно сейчас признаюсь - на моё усмотрение, вышлю я став или нет - вот как хотите так и понимайте! Я тему сделала не для того, чтобы она переросла в "стену плача".
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Еще вчера днем я поняла,что "невидимые" ставы я не получу,а помощь лежит у меня у личке от ув.Сальсы еще с лета.Она писала,что может и пригодиться.Вот и пригодилось.
Прошу прощения,что обратилась за помощью не по адресу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status