Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 19:17:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обсуждение ставов, которые не выложены в общий доступ  (Прочитано 11371 раз)

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.

Извинете, Любава, может не в тему, но расскажу свой опыт, мне от курения очень помог став АВОЛИ, меня отрубило в тот же день, и до сих пор не могу сигареты даже нюхать! На пластырь и на живот клеила, носила недели 2, супер став!
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

wega

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • wega has no influence.

Уважаемая Фрейя!  С удовольствием возьму на тест от сущей став и "Спираль" для отношений)
очень нужно)
присоединяюсь!!! очень-очень нужно! просто необходимо!!! если,можно - возьму на тест и обязательно в подробностях отпишусь по результатам! :)

Любава

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Любава has no influence.

Извинете, Любава, может не в тему, но расскажу свой опыт, мне от курения очень помог став АВОЛИ, меня отрубило в тот же день, и до сих пор не могу сигареты даже нюхать! На пластырь и на живот клеила, носила недели 2, супер став!
Мне "Аволи" не помог,хотя носила долго.Видимо у меня стаж большой.Даже медицина не помогла и всякие обряды тоже.Вот и хочу испытать эти 2 става ,как последнюю надежду.

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.

Ув. Freya Kenaz, хотелось бы увидеть став на зачатие (если можно) и есть ли по нему результаты?  С уважением.

Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора))
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.

Ув Freya, а можно ли чиститься одновременно ставами Золотой компас и вторым - для снятия зомбирующих программ? Или лучше все-таки с одним отработать, потом со вторым?
Все что меня не убило - сделало монстром

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Или лучше все-таки с одним отработать, потом со вторым?
надо наслоение делать, то есть второй став подключаем через пару недель и активируем, не выключая копмас, но можно и в отдельности
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.

Ув. Фрея и ув.Аквамарин,очень прошу Вас выслать мне в личку ставы: расскрест..снятие рабских печатей и от сущей.

Пожалуйста. Если можно. Очень надо. :'(
Ведовством крепка, Тёмная слава Руси...

Madrol

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Madrol has no influence.

Уважаемые Freya Kenaz и Аквамарин, прошу Вас выслать мне ставы Спираль и Компас, пожалуйста!!
Благодарю!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.

Да спираль очень интересует)

Лёля-Акула

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Лёля-Акула has no influence.

Уважаемые авторы, также буду очень признательна за возможность потестировать став Спираль. Заранее благодарю вам
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя

ставы для работы с разными реальностями не только в пространственном понимании, но и временном
Готова ставы взять на тест, обожаю работать с реальностями и временем.
Если можно пришлите мне такие ставы.

Zendel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Zendel has no influence.

Готова ставы взять на тест, обожаю работать с реальностями и временем.
Если можно пришлите мне такие ставы.

Присоединяюсь к просьбе! рунные ставы на изменение реальности быстро замирают, во всяком случае у меня, очень хотелось бы взять на тест ваши, если возможно. С уважением!

Freya Kenaz

• Ветеран

рунные ставы на изменение реальности быстро замирают,
мы работаем не в этом направлении. они больше для ОС, регресса и астральных путешествий
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран

Так, народ, я конечно всё понимаю, но тема всё-таки для обсуждения, а не для просьб! хватит флудить! или что не понятного во фразе: "обращаться в личку"?  Здесь мы обсуждаем, а в личку пишем просьбы! И честно сейчас признаюсь - на моё усмотрение, вышлю я став или нет - вот как хотите так и понимайте! Я тему сделала не для того, чтобы она переросла в "стену плача".

Любава

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Любава has no influence.

Еще вчера днем я поняла,что "невидимые" ставы я не получу,а помощь лежит у меня у личке от ув.Сальсы еще с лета.Она писала,что может и пригодиться.Вот и пригодилось.
Прошу прощения,что обратилась за помощью не по адресу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika