Черная магия и Руны

Став для раскрытия талантов и способностей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #45 : 03 Январь 2017, 10:36:06 »
То есть можно капнуть кровь в центр, где "оператор"?
Можно и без крови. Но, если Вам так надёжнее, делайте с кровью.
"Полное"-это как то оговаривается?
Так и оговаривается.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #46 : 11 Январь 2017, 19:52:33 »
Подскажите пожалуйста а что это за рунические "надстройки"? (те, которые черным цветом нарисованы. Те, что выделены-это понятно)))

И сколько по времени раскручивается став? Чтобы были видны результаты?
Я вот например сегодня нанесла, о результатах наверное рано говорить еще, но у меня даже физических ощущений нет никаких...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #47 : 12 Январь 2017, 10:26:09 »
Подскажите пожалуйста а что это за рунические "надстройки"? (те, которые черным цветом нарисованы. Те, что выделены-это понятно)))
Нет ни каких надстроек. Это формула. Просто цветом выделены руны, которые входят в формулу.
И сколько по времени раскручивается став?
Это не возможно предсказать. У всех индивидуально. Осваивайте диагностику и сможете отслеживать.
но у меня даже физических ощущений нет никаких...
Тут тоже сугубо индивидуально. Все по разному переносят. 
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Спасибо, чудесный став!!
Пробовала на несколько талантов по-отдельности. Когда наносила впервые, голова заныла в одном месте. Во второй раз пробовала развить талант из той же сферы, что и первый; голова не болела вообще. В третий раз на совершенно другой талант голова заныла уже в другом месте, но намного мягче, что ли. Что касается результатов, то всё прекрасно. Благодарю, плюсик автору!! :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #49 : 02 Апрель 2017, 19:04:16 »
Спасибо за став!

Ставила на ночь, сны очень информативные. К вечеру сегодня голова раскалывается. Действительно есть такая побочка, и диагностика на это же указывает. По диагностике результат должен быть поитогам волшебный. Ставила на раскрытие способностей в понимании системы Таро и Знаний и Практики Таро. Уже сегодня за день пришло много информации.
Всегда ставлю +

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Ув.Автор!А как долго действует став? Т.е... Допустим я нанесу став на себя...откроется какая-то способность...Но когда я его с себя сотру , например, Способность которая откроется останется или всё что открылось пропадёт?
Здравствуйте, ув. автор. Вопрос очень животрепещущий, ответа на него я не нашла. А меня тоже волнует данный аспект работы става - будет ли сохраняться раскрытый талант после уничтожения става с носителем в полной мере, или может потихоньку сойти на нет? Нужно ли делать став "долгоиграющим" талисманом, или можно раскрыть талант и потом он так и останется даже  при уничтожении носителя со ставом?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени, Barsita.
Став предназначен для того, чтобы раскрыть. Далее Вам надо будет самостоятельно развивать. Любой талант, способность надо развивать, тогда это останется с Вами на всегда.  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Здравствуйте, ув. автор. Вопрос очень животрепещущий, ответа на него я не нашла. А меня тоже волнует данный аспект работы става - будет ли сохраняться раскрытый талант после уничтожения става с носителем в полной мере, или может потихоньку сойти на нет? Нужно ли делать став "долгоиграющим" талисманом, или можно раскрыть талант и потом он так и останется даже  при уничтожении носителя со ставом?
Барсита, вам уже ответила автор, но, с ее позволения и модераторов, позволю себе кое-что от себя добавить. Конечно же зависит, к какой сфере относится требуемый вам талант, но, если говорить о раскрытии маг способностей, то это прозрение и открытие своего "я", с абсолютно неведомой до селе стороны и конечно же оно не сойдет на нет. Это раскрытие, и закрыть его способна, наверное лишь амнезия. Прошу прощение модераторов за флуд.
В теме Куки, со ставом Катапультой, я описала запуск работы става (непосредственно мне , ИМХО), и как сработал став. В купе с "открытием талантов" на маг способности. Одним лишь разбором(даже не намеренной визуализацией). ОС, астрал. Эти два става дополняют и усиливают друг друга. Опять же - ИМХО.
А любой талант после его раскрытия, требует развития, чтобы он "потихоньку не сошел на нет".
Респект авторам. +
Сори модераторам.



Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Благодарю всех за ответы. Меня интересует развитие таланта рисования и живописи. Конечно, я сама занимаюсь, но...чего-то не хватает. Мешают неуверенность и  страхи.Нужен некий толчок. Надеюсь, данный став именно в этом аспекте может сработать.
П.С. Некоторый оффтоп. Похоже , у меня Катапулта тоже именно при просмотре и разборе запустилась внезапно. Потому расколбас пошел просто недетский вдруг. Диагностика показала, что это став сам пошел раскручиваться. Прошу извинить, что не по теме
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Мешают неуверенность и  страхи.Нужен некий толчок.
Ув. Barsita, можно добавить формулу для поднятия самооценки. Она лёгкая, работает мягко и  неуверенность снимает быстро.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16830.msg635388.html#msg635388

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Да, благодарю. ув. Kuka, я об этом тоже подумала. Именно так и сделаю.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #56 : 12 Август 2017, 14:51:45 »
Добрый день.
 2 недели назад активировала данный  став на открытие способностей (одной самой сильной). Все 2 недели  болит голова, а именно 6,7 чакры. В 6-ой (четко!) область "третьего глаза" и в  7-ой ощущение давления сверху, иногда очень сильное. Боль терплю, когда становится хуже помогает Комбилипен. Кроме этой боли ничего не проявилось. :(
Я думаю на этих чакрах стоят блоки, но получается уж больно "мощные". Такое может быть? Может использовать спец. став для устранения блоков?
P.S. Став "Отменяющий" не помог.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #57 : 14 Август 2017, 17:52:12 »
Добрый день.
 2 недели назад активировала данный  став на открытие способностей (одной самой сильной). Все 2 недели  болит голова, а именно 6,7 чакры. В 6-ой (четко!) область "третьего глаза" и в  7-ой ощущение давления сверху, иногда очень сильное. Боль терплю, когда становится хуже помогает Комбилипен. Кроме этой боли ничего не проявилось.
Я думаю на этих чакрах стоят блоки, но получается уж больно "мощные". Такое может быть? Может использовать спец. став для устранения блоков?
P.S. Став "Отменяющий" не помог.
могут
попробуйте себя от страхов и заморочек почистить.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #58 : 15 Август 2017, 04:16:39 »
Я думаю на этих чакрах стоят блоки, но получается уж больно "мощные". Такое может быть? Может использовать спец. став для устранения блоков?
Доброго времени. Судя по всему, блоки мощные, не дают раскрыться. Но здесь надо быть внимательнее, возможно, Вам нельзя. Тут я бы проверила диагностикой. Мало ли...., не шутки. И можно, если есть разрешение, применить " Крот3". Прекрасно убирает блоки.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #59 : 15 Август 2017, 15:30:29 »
Судя по всему, блоки мощные, не дают раскрыться. Но здесь надо быть внимательнее, возможно, Вам нельзя. Тут я бы проверила диагностикой. Мало ли...., не шутки. И можно, если есть разрешение, применить " Крот3". Прекрасно убирает блоки.

Спасибо большое :). Проверила диагностикой:
 Есть ли у меня маг.спсобности? - Йера
Сильные? - Гебо
Они заблокированы? - Эйваз
Кто заблокировал? - Ансуз
Почему? - пер. Кано.
Мне снимать блоки? - Турисаз

Как я поняла заблокированы для моей защиты, т.к. я не готова.  Руны "дали добро" для снятия блоков)).
Когда активировала данный став, рассчитывала на открытие совсем другой способности, к такому "сюрпризу" была  не готова. Сейчас снятся странные сны, как будто из моей прошлой жизни. Наблюдаю дальше.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status