Черная магия и Руны

Став для раскрытия талантов и способностей.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2015, 04:42:29 »
Я нарисовал только руны.Так сработает?
Только рисунок без стрелочек. оговорить и активиpовать
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2015, 15:08:18 »
Я нарисовал только руны.Так сработает?

Да, сработает. Руны считывают Ваше намерение пока Вы их рисуете. Надеюсь, Вы думали о том таланте, который хотите раскрыть?
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2015, 16:19:11 »
Да.Представил что энергия руны идет с руки (где я нарисовал) в голову.Голова заболела.Так и должно быть?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2015, 16:21:03 »
Да.Представил что энергия руны идет с руки (где я нарисовал) в голову.Голова заболела.Так и должно быть?
У всех реакция разная. У Вас может быть так и должно быть )) Теперь отслеживайте своё состояние и работу формулы. Удачи Вам! ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2015, 17:23:07 »
Уважаемая автор! А можно ли применить этот Ваш став и так же Ваш став
"Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели"
одновременно на себя?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2015, 17:27:30 »
Уважаемая автор! А можно ли применить этот Ваш став и так же Ваш став
"Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели"
одновременно на себя?
Лучше всего продиагностировать как именно для Вас имеют совместимость эти два става. Став для раскрытия способностей может вызвать головные боли и Вам может быть тяжело выдержать два става. В общем, диагностика в первую очередь.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Neptun

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2015, 13:17:08 »
Ув.Автор!А как долго действует став? Т.е... Допустим я нанесу став на себя...откроется какая-то способность...Но когда я его с себя сотру , например, Способность которая откроется останется или всё что открылось пропадёт? 

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 14:00:25 »
Хотелось бы применить ваш став для раскрытия способности сына к математике.
со скольки лет можно применить?

Простите меня конечно, но зачем сына принуждать? Вы так судьбу его можете сломать из-за амбиций. Ничего личного. У меня родители также поступили со мной- в итоге 7 лет выкинутых в никуда с кучей нервов и денег..зачем спрашивается, если все равно- выросла и пошла заниматься "своим"..
Вы меня простите, я не знаю Вашей ситуации, но по вопросу Вашему именно таккое и складывается впечатление...Не проще ли просто выявить у ребенка ео природные таланты и развивать их..это ему и ближе и интересней! а так просто подавите психику и волю ребенка :-[


С Уважением, Алиша :)

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2016, 12:04:45 »
Отпишусь по ставу. Нарисовала на себя с просьбой активизировать писательские таланты, т.к. сейчас это необходимо по работе. Снилось много книг, а утро обнаружила, что на правой руке став отпечатался очень четко аж дважды. Ставы рисую на себе давно и часто - никаких отпечатков не бывает... к тому же вчера и другие ставы были нарисованы, отпечатался только этот.
С уважением,
silvermoon

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2016, 08:04:39 »
Отпишусь по ставу. Нарисовала на себя с просьбой активизировать писательские таланты, т.к. сейчас это необходимо по работе. Снилось много книг, а утро обнаружила, что на правой руке став отпечатался очень четко аж дважды. Ставы рисую на себе давно и часто - никаких отпечатков не бывает... к тому же вчера и другие ставы были нарисованы, отпечатался только этот.

  Благодарю за отзыв. )) А результаты есть?
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2016, 09:06:34 »
рекомендую применить став "Отменяющий" уважаемого автора Cantas на отмену блоков, мешающих работе става.

Здравствуйте, прошу пожалуйста ссылку для этого става!

Став Отменяющий:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.msg186750.html#msg186750

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2016, 10:07:26 »
(Перто+Ансуз+Лагуз+Соуло+Кано) по часовой стрелке. Это обязательное условие, так как именно Перто начинает работу по раскрытию способностей и талантов.

Получается, что в одной вязанке Кано надо с двух сторон наносить?
Нанести все четыре вязанки и потом в центре Ингуз и точку оператора?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #42 : 02 Январь 2017, 00:35:12 »
Здравствуйте! Очень нужный став, обязательно использую! Только подскажите, как надо его активировать и правильно наносить?

И еще хотела такой момент уточнить: Я хочу использовать этот став на раскрытие математических способностей. Но в школе я этой науки умышленно сторонилась, убеждая себя, что это не мое. Нахватала фобий, связанных с этим предметом.
 Сейчас я уже два года, как учусь по точной специальности и мне все нравится)). Но фобии связанные с обучением остались, они и являются основной причиной всех моих косяков сейчас. И когда пытаюсь самостоятельно узнать глубже предмет и ликвидировать пробелы, которые мешают, накатывает уныние, дескать, "столько времени было потрачено впустую", "люди уже добились успехов в этой области", "нейронные связи формируются в подростковом возрасте, а в 20 лет уже поздно это начинать" и тд. Особенно психологически тяжело раздвигать эти границы в окружении успешных людей, которые к моему возрасту уже имеют сильный олимпиадный опыт...
Может быть подскажете, какие ставы можно использовать с этим, чтобы справится со страхом "чистого листа" ну и "перенести" период УСПЕШНОГО освоения с раннего возраста на мой))) Ведь при начале любого пути будет много ошибок. А у меня не так много времени, чтобы их исправлять (как если бы я начала это в раннем возрасте). Тогда надо, чтобы освоение происходило быстрее, чем обычно...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #43 : 02 Январь 2017, 13:43:59 »
как надо его активировать и правильно наносить?
Здравствуйте! С Новым годом Вас!!!!

Всё по стандарту. Ни чего, что нужно выделять жирным шрифтом, нету )) Рисуете и оговариваете.
Я бы Вам ещё посоветовала применить " Крот3" Рунавы и Велии. Тут на форуме есть.  Этот став уберет Ваши страхи и фобии. А потом поставьте на полное раскрытие. Думаю, так будет эффективнее.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #44 : 02 Январь 2017, 20:15:58 »
Всё по стандарту. Ни чего, что нужно выделять жирным шрифтом, нету )) Рисуете и оговариваете.

И Вас тоже)))  Пусть Новый год будет действительно НОВЫМ!! =)
То есть можно капнуть кровь в центр, где "оператор"?


А потом поставьте на полное раскрытие.

А что значит "поставить на полное раскрытие"? Не совсем поняла)) "Полное"-это как то оговаривается?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status