Черная магия и Руны

Став "Антиспам"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Антиспам"
« : 18 Январь 2015, 05:56:38 »
Став "Антиспам"

Для отсечения ненужной, неверной, лживой информации, людей, дел мешающих жить, как оговорите. Вас перестают замечать не нужные вам люди, втягивать в ненужные вам ситуации и искать в вас "свободные уши".
Первоначально став создавался для сайта от спамеров, но в процессе тестирования оказалось, что у него более широкий спектр применения. Став прошел тест более, чем успешно.


Йотунский морок
«а» - морок на сайт, ситуацию
«I» - для наведения на мысли и восприятие
Стангин Исс- для спамеров вы, ваш сайт, дела и др. невидимы
Анзус пп +Лагуз – поток ненужной, лживой информации, спама, сплетен, людей
Наутиз + Иса– принудительно останавливается
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия
Соль-
Эйнаровы литеры
P - литера предназначена для предупреждения негативного влияния направленного на интересы человека, на его цели и ценности,здесь имеется в виду,что литера предупреждает как об обычном негатива, так и магическом,когда человеку пытаются изменить систему ценностей,так и о магическом негативе,когда человеку с помощью магии меняют жизненную позицию, То есть нельзя сказать что литера является прямой защитой от порчи,она не отражает действие, литера только формирует алгоритм обстоятельств за попытку действия.

P.S Оговор составлять тщательно и оговаривать все исключения из правил. При нанесении на сайт став вымел создателя сайта за внесение лишней информации (спама)))).
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 20:48:43 »
Уважаемая, kas-sandra, можно ли этот став поставить на одну мерзкую особу, чтобы она не могла рассылать свои рассылки скажем всем своим клиентам или еще лучше, нанести на нее с оговором, что абсолютно все ее сообщения  в соц.сетях, с ее эл.почты расцениваются всеми как спам?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #2 : 21 Август 2015, 01:08:43 »
Да, можно. Оговорить, что вся исходящая почта от этого человека воспринимается всеми, как спам.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #3 : 21 Август 2015, 09:22:31 »
Уважаемая, kas-sandra, как оговаривать чтоб прекратить звонки-сообщения одного человека другому? Все звонки-смс Маней и любые другие попытки выйти на контакт воспринимаются Ваней как спам, став принудительно останавливает все звонки-смс-контакты Мани в сторону Вани? Или став принудительно скрывает Ваню от Мани, от общения любым образом с Маней?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #4 : 21 Август 2015, 13:45:20 »
 isha, не все так просто))) если эти люди близки, то этим ставом их не получится разлучить.
Став именно от спама, когда пристают малознакомые люди, спамят почту, один человек заваливает другого ненужной информацией. Если это ваш вариант, то "Все звонки-смс Маней и любые другие попытки выйти на контакт воспринимаются Ваней как спам" и "Маня все свои звонки-смс начинает считать спамом и лишним, надоедливым и  перестает звонить, посылать смс" можно поставить на обоих. Ваня воспринимает Маню, как назойливую муху, от которой надо избавиться. Мане неудобно и неприемлимо становиться писать и звонить.
Но повторюсь, если в паре чувства и они близки, то этим вы можете справоцировать сближение-желание жить, быть вместе, ну типа зачем нам лишние звонки и смс.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #5 : 21 Август 2015, 14:21:02 »
Но повторюсь, если в паре чувства и они близки
К мч "липнет" девочка-студентка, получала отказы, теперь начала магичить на него и продолжает названивать. МЧ чистят сейчас от ее проказней, но девица не останавливается, если игнорит - настойчиво продолжает звонить, потом писать... МЧ сейчас в шатком состоянии, магией к ней толкают, от его женщины отворачивают, размышляла можно ли хотя бы ее "с глаз долой" его убрать, чтоб не маячила и не мешала пока чистят
благодарю, буду диагностировать как повлияет на это общение.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #6 : 01 Май 2016, 14:37:16 »
Ну вот,а все так хорошо начиналось.
Я тоже думала отвести от сына одну особу плохого поведения которая навязывается сама и не дает ему проходу.
Но раз они уже близки и спят вместе временами что нынче в моде)) то и  я не знаю как быть...
Не хочется сделать еще хуже .


Тогда подойдет ли он для того чтоб отвести врагов от дома чтоб не мешали жить и не занимались подкладами?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #7 : 25 Июнь 2016, 00:16:15 »
Уважаемая kas-sandra, можно этот сайт ставить на себя, чтобы меня не видели всякие мне не нужные балбесы? Или на каждого отдельного спамера ставить? Немного недопоняла- на себя став, чтоб меня не видели ненужные мне, или на них, чтоб они меня не видели? Про сайт и отношения поняла, а вот про "свободные ушки"- объясните, пожалуйста. Благодарю заранее за ответ.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #8 : 25 Июнь 2016, 12:02:18 »
Lorelely, "свободные уши" - это люди, которые вам не нужны, но они все равно пытаются повесить на вас свои проблемы, рассказать о своей жизни, вызвать в вас эмоции=энергию по отношению к себе, чтобы ею подпитаться.
Вы правильно поняли на себя, чтобы вы не представляли для ненужных вам людей интереса.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #9 : 26 Июнь 2016, 18:47:53 »
kas-sandra, по ставу. "НИКТО, И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК", я так поняла механизм этого става. Он, похоже, работает, как охлаждение, обесценивание и восприятие  объекта, как чего-то, вообще , не стоящее нашего  внимания.  Человек был мне очень важен с точки зрения помощи в моей работе, была вынужденная зависимость продолжать общение. Поставила "Антиспам" на него. И что? Я не хочу с ним общаться вообще, и страх пропал, что прекратится общение с ним. Он потерял в моих глазах ценность. Мы боимся того, что "сильнее" нас энергетически, или чего мы еще не изведали, или мы не знаем- как это решить для себя. В этом случае сработал механизм обесценивания объекта, и, следовательно, чего держаться за "пустое", и бояться его потерять? Он так и остается пока моим начальником, как это сложится и скажется на нашем общении в реальности, и нашем трудовом общении- не знаю, я пока не работаю, в отпуске. Интересно. На психике, и вне контакта, став сработал. Как обесцениватель. В свете этого, этот став можно ставить и на "чувства", и на страхи, именно осознанные, и на людей, которые досаждают, а ты в ступоре, т.к зависим от неких обстоятельств, связывающих с этим человеком, не только на сплетников и злоречивых. Это вопрос- рассуждение к Автору става. Главное- став убирает значимость объекта, и психика автоматом перестает его бояться. Есть вариант поставить став на ситуацию, и на вражьи документы. kas-sandra, мне  интересно и важно Ваше мнение. С уважением к Вам и Вашим работам!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #10 : 26 Июнь 2016, 21:45:03 »
Lorelely, очень важный отзыв. Спасибо. Я так и писала, что более широкий спектр применения.
Если поставить на человека-врага и оговорить, что для всех он невидим и не слышим, то значимость личности в глазах окружающих упадет к нулю, в то же самое время Эйнарова литера защищает от изменения самого человека, т.е. все вижу, понимаю, но подстраиваться не могу и не буду, лишает возможности адекватно реагировать на изменившуюся ситуацию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #11 : 27 Июнь 2016, 00:36:27 »
Ув. Автор, скажите, а на психологические, психические проблемы, страхи будет воздействие? Вы же знаете как и для чего создан Ваш став. Про людей, документы я поняла, и как он действует в этих случаях я начинаю понимать. А вот с психикой? ЭТО Вы в став закладывали? Например, человек боится пауков. Никакие советы их не бояться не помогают, мало того, паук (большой) еще и укусил ночью (его пришлепнули, это был укус именно паука), и в человеке вообще развилась фобия пышным цветом. У меня друга причина, это просто как пример. Жду Вашего ответа. С уважением к Вам!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 16:05:39 »
Lorelely, можно попробовать. Я в таком ключе  не использовала, но по рунам вполне возможно попробовать, только скорректировать оговор, для таких случаев описание рун такие:
Йотунский морок
«а» - морок на ситуацию
«I» - для наведения на мысли и восприятие
Стангин Исс- раздражитель, источник фобии, страхов, псих. проблем невидим для больного
Анзус пп +Лагуз – неизбежные переходные процессы в психике ведущие к выздоровлению
Наутиз + Иса– принудительно останавливается фобия, др.
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Антиспам"
« Ответ #13 : 02 Июль 2016, 04:31:02 »
Благодарю за ответ!! Еще отчет небольшой. Тот, на кого поставила эту работу, стал для меня "прозрачным", и со временем, он "сливается с пейзажем". Я его вижу, слышу, мы общаемся, но он стал как ягненочек со мной именно, а я с ним стервенею, всем видом даю понять, что Вы мне  не авторитет. Знаете, kas-sandra, все-таки став первично и, может быть главным образом, работает с психикой и оператора, и кролика. Как я это поняла? По своим ощущениям, и по поведению, глазам, стилю общения с начальником. После постановки на него става, он стал "слабым" на энергетике. С другими он прежний, а со мной "поник". Ставила на него потому, что он зазнайка и чуть что- крики, угрозы. А сейчас- молчит, градус энергетики в нем точно снизился. Вот такие у меня личные выводы по работе этого става!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status