Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 06:24:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопрос про сны  (Прочитано 2806 раз)

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • JULIA26_UFA has no influence.
Re: Вопрос про сны
« Ответ #15 : 04 Июль 2017, 13:29:06 »

здравствуйте!
кому нибудь снилось лишение свободы ни с того ни с сего?
никогда ничего подобного не снилось, никак жизнь моя и моих близких с этим не связана. Напугалась. Что это может значить?

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Lelya210383 has no influence.
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 22:31:16 »

Простите меня за то, что не туда пишу быть может. Но там где надо - игнорируют с ответом почему-то.
Вчера было обращение к Одину, перед сном.
А дальше... Ложусь спать и...
Начало сна или не сна.....сплю...и как буд то сильное освещение....и кто то...кого я не вижу....протягивает как палку...которая светиться сильным  светом вся...синее свечение и к голове....как посвящение во что то....и меня как кинет в жар сильный ...аж горю....я и вскачила....посмотрела что дома я..легла и опять тоже самое....потом проснулся ребенок...и что то ему мешало спать...крутился крутился...может жарко.....и так пару часов...переодически плакал он....спустя долгое время и я уснула и снится другой сон.
Типа сплю я....кричу о помощи...а меня никто не слышит....я хочу встать и не могу....потом вскакивая.бегу...плохо вижу...как будто припухшее лицо и глаза...бегу...бью по стене что бы так услышали....но никто....прибегаю к дочке и бужу ее.....кричу чего меня не слышишь и потом приехала сестра привезла малую...и я больше ничего не помню.
Подскажите, что это такое снилось... А быть может и не снилось... Не понимаю.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Eva_Grace

• Участник
  • *
  • Eva_Grace has no influence.
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2017, 14:11:30 »

Я прошу прощения, если не в ту тему. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли информация, как вспомнить сон.

Вчера вот  снились в воздухе парящие 3 карты таро. На темном фоне.  Я увлеченно их толковала. Проснулась - хоть убей не помню какие карты были... Но  точно знаю, надо вспомнить что за карты были, это важно.
Обычно мне помогает медитация. Но в этом случае нет.

И сегодня вообще сон не помню, но помню один кадр. Темнота, слышу отчетливо во сне мужской голос. Он трижды повторил: "Измена, измена, измена" (не восклицая, а как бы зачитывая с выражением и расстановкой)
В связи с этим еще такой вопрос. Диагностирую, негатива нет. Защиты обновила.  Но чувствую как будто идет воздействие. может работа под непроглядом? как понять, просто чиститься?
При чем тут измена, почему мужской голос, не пойму. Измены нет, 100% знаю.

У меня тут история была со снимаемой остудой,  снялась легко, все почистила. Но все последствия, так сказать, ликвидированы и все хорошо. 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika