Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Помогите растолковать сон (Архив)
« : 17 Январь 2015, 20:46:43 »
Добрый день!
Может и не туда пишу, но очень интересует такой вопрос.
В последнее время мне стали сниться оооочень яркие и реалистичные сны, и я их все помню на 100%. Я стал запоминать их в точности до деталей, чувствовать в них боль, все эмоции, прикосновения. И еще я стал очень много спать. Ложусь я в 21, встаю в 7. При этом очень трудно встать, на работе весь день зеваю. Прихожу, могу поспать часа 4 днем.
С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1 : 18 Январь 2015, 02:11:20 »
И еще я стал очень много спать. Ложусь я в 21, встаю в 7. При этом очень трудно встать, на работе весь день зеваю. Прихожу, могу поспать часа 4 днем.
С чем это может быть связано?
С одной стороны спать дольше зимой - это нормально, да и трудности с пробуждением можно объяснить тем, что встаёте до рассвета. С другой же, настораживает сонливость в течение дня, что может указывать на нехватку энергии. Причины последнего могут вполне лежать в области физиологии, психологии и т.д. Но вы, как я понимаю, связываете это с новым для вас качеством сновидений. И вполне может быть, что именно они тянут из вас силы. Тогда возникает вопрос, почему они стали вам снится и, что читается в вашем сообщении, почему сновидения стали насыщеннее дневной реальности.
Исходя из своего опыта, я бы посоветовал вам проверить также наличие магического негатива, т.к. мне знакома ситуация, когда порченный человек спит всё дольше вплоть до 16 и более часов и со временен начинает если и не путать сон и явь, то, во всяком случае, отдавать предпочтение ярким реалистичным снам нежели "унылым будням".

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #2 : 28 Январь 2015, 20:17:44 »
Я тоже люблю поспать :D, но это не следствие магического негатива или нехватки энергии, а самый простой способ получения информации. В любое время суток у меня может возникнуть острая потребность поспать - будет сон продолжаться  10 минут или 3 часа, неважно.  Это означает только срочное получение информации (это не моя прихоть, просто кто-то меня отключает для моего же блага).
 Но в то же время, это не исключает наличие обычного сна без всяких видений, просто в качестве нормального человеческого отдыха.

Если Ваши сны изматывают и присутствует сонливость в том виде,как Вы описываете  -  надо срочно принимать меры. Причин может быть много, важно побыстрее разобраться что является главной.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 23:04:47 »
Добрый день!
Может и не туда пишу, но очень интересует такой вопрос.
В последнее время мне стали сниться оооочень яркие и реалистичные сны, и я их все помню на 100%. Я стал запоминать их в точности до деталей, чувствовать в них боль, все эмоции, прикосновения. И еще я стал очень много спать. Ложусь я в 21, встаю в 7. При этом очень трудно встать, на работе весь день зеваю. Прихожу, могу поспать часа 4 днем.
С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Скорое осуществление чего-то очевидно. Также это свидетельствует о переходе на новый уровень сознания, для этого требуется расход дополнительной свободной энергии, что и вызывает сонливость. Это устоится. Этим можно научиться пользоваться. Например, перед сном поставить себе установку на ответы на интересующие вас вопросы.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #4 : 12 Август 2015, 12:40:12 »
Здравствуйте! может кто подскажет, к чему снятся Руны?? в первую ночь снилась Руна Дагаз, в следующую ночь Руна Альгиз. Обе были написаны красного цвета. в первом сне я еще видела себя, буд то я себе волосы перекрашиваю в светлый цвет. хотя сейчас я рыжая. может кто поможет расшифровать??

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5 : 17 Август 2015, 02:18:32 »
Здравствуйте! может кто подскажет, к чему снятся Руны?? в первую ночь снилась Руна Дагаз, в следующую ночь Руна Альгиз. Обе были написаны красного цвета. в первом сне я еще видела себя, буд то я себе волосы перекрашиваю в светлый цвет. хотя сейчас я рыжая. может кто поможет расшифровать??

ув. lelya88, сон хороший руна Дагаз говорит о переменах  к лучшему, благоприятное развитие событий притом, что Вы сами себе  волосы перекрашивали, т.е. сами себя меняете и готовитесь к переменам. Руна Альгиз означает защиту, т.е. Вы будете под защитой, впереди у Вас откроются новые перспективы.

Signy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2015, 17:08:41 »
может кто подскажет
люблю читать, и когда берусь за книги одного мыслителя мне постоянно снятся яркие солнечные сны о светлых лесах. ощущения чудные, непонятно в чем причина
в книгах этих нет никакого упоминания о лесах, природе и проч., хотя они в основном посвящены снам и безсознательому

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 12:31:15 »
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся единороги? не нашла ни где внятного обьяснения что значит во сне расчёсывать единорогу гриву и кататься на нем  верхи? это был точно единорог , я даже его за рог держала, белоснежный, красивый , высокий (выше лошади) с черными блестящими глазками. он меня с полуслова понимал  когда быстрее идти , когда притормозить. долго на нем каталась по знакомым местам. у всех реакция была нормальная будто на обычной лошади катаюсь. и вообще он такой добрый и послушный был просто прелесть....аж не хотелось просыпаться....

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 18:05:23 »
Доброго вечера. Подскажите, сталкивался ли кто-то. Сплю на спине почти асегда, в детстве было такое, будто тело поднимается над кроватью и парит. Сейчас,уже былуси взрослой такое тоже случается,но неделю назад началось с парения,причем чувствуется,что не совсем сплю, а быдто осознанное сновидение, и чернз насколько дней казалоь я сама чеьч звставляла это делать, как тренировка, выше, выше,потом обратно вниз и в итоге прям через потолок,но в никуда,темноту. После будто смотрю на себя саерху, и потом начались какие-то проводы в прошлое и быдущее, и я сама думала,сто надо в жизни регулировать, чего я хочу. Двльше мне кажется это стало путаться мо снами,и в итоге мне нвдно было проснуться,но вернуться было сложнее и я себя будто изнутри заставила проснуться.происходило все после 5 утра,в 4 я просыпалась, потом засыпалп и начиналось.еще,в первый раз будто какой-то ультразвук прошел через голову,как шум,и помле этого началось парение.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2015, 02:29:06 »
Здравствуйте! Эо мой первый пост на этом форуме.
Решил начать с обряда очистки от негатива, завтра должен начать первый ритуал.
Посоветовал этот же ритуал родственнице и она уже первый обряд сделала.
Но сегодня ночью ей приснился сон в котором несколько женщин сказали что
должен им сырого мяса и родственница сказала что сама купит и даст им мясо. Пошла на рынок, увидала хорошее мясо но не купила его. Что бы это значило? Может хотят какой то откуп?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10 : 27 Январь 2017, 12:57:41 »
здравствуйте.
у меня такое дело:вижу сны с определенными вещами,предметами,людьми..и через некоторое время(пару дней)они сбываются,то есть вижу как во сне.
например:увидела во сне как сломала ложку на пополам и в этот же день это произошло или вижу как во сне угощают пирожками-и через день это происходит.
и таких примеров масса.
можно ли это отнести к вещим снам?
благодарю
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #11 : 03 Март 2017, 22:22:31 »
Signy

Это значит, что автор очень любит природу, потому что обычно в информационном поле проявляется то, чем наполнена информационная оболочка писателя через его мысли, реализованные в данной книге. Вас, возможно, таким образом затягивает в более глубокое восприятие энергий природы. Ничего плохого в этом нет, только польза.

Andriette
Похоже, что вам приснился проводник по вашим фантазиям и снам. Вам надо попробовать выйти с ним на мыслительный контакт и узнать, кто он и с какой целью к вам пришел. Возможно, у него есть для вас важная информация.

reiz

Вы учитесь выходить из тела и беспрепятственно проходить сквозь стены и потолок в астрале. Это очень важный навык. Овладев им, вы научитесь преодолевать страх перед выходом из тела и страх, который возникает у начинающих, когда они в астрале покидают свой дом. После некоторой отработки навыков выхода все будет у вас происходить автоматически: вы сможете перемещаться в любое место, в которое захотите, только пожелав этого.

Джин

Вам стоит разобраться в самом тексте обряда и выяснить, к кому вы все-таки обращаетесь и какой традицией пользуетесь. А еще лучше напишите сюда текст обряда, потому что обряд связан со сном и картина получается не полной.

Ровена

Да, это напоминает ясновидение. Вам стоит начать развиваться в этом плане. Тогда сможете видеть не фрагментарно, а целыми осмысленными сценами и таким образом получать информацию о предстоящих событиях.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12 : 02 Апрель 2017, 17:57:58 »
Слышала,что если рассказать сон,он не сбудется.Но тут ведь рассказывают сны
Что думаете об этом?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13 : 11 Июнь 2017, 22:17:01 »
Извиняюсь немного не по теме. Мне давно уже не снятся сны совсем(много лет), что можно сделать что бы начать видеть сны.
Есть какая то техника?
Или они снятся но я совсем не помню что, т.е заснул-провалился-проснулся и всё.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14 : 16 Июнь 2017, 06:37:54 »
Извиняюсь немного не по теме. Мне давно уже не снятся сны совсем(много лет), что можно сделать что бы начать видеть сны.
Есть какая то техника?
Или они снятся но я совсем не помню что, т.е заснул-провалился-проснулся и всё.
Сны снятся абсолютно всем и без исключения, даже животные видят сны, другое дело в запоминании. Просто поставьте перед собой задачу перед сном, что сегодняшний сон вы запомните и ваше подсознание должно сработать на запоминание сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status