Черная магия и Руны

Порча Х [Порча многопрофильная]

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2015, 11:01:08 »
Господа, не вижу Stunginn Iss. Подскажите, где она?
Над Эссингером верхняя горизонтальная черточка. Две черточки от Эссингера,а одна от Стангенн Исс.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2015, 23:09:16 »
Над Эссингером верхняя горизонтальная черточка. Две черточки от Эссингера,а одна от Стангенн Исс.


Я была уверена, что это черточка от исландского Yr. Он же пишется с черточкой

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2015, 05:01:57 »
делала около месяца назад, только сейчас начинает раскручиваться, хотя от данного автора ставы в теч. недели срабатывают.
это нормально? и это разовые неприятности или дальше-больше?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #48 : 12 Май 2016, 11:33:34 »
Очень люблю исландские руны и ставы с ними.

Делала данный став вместе с Крысой, так как не знала кто слухи пускает. Как результат - онкология
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #49 : 13 Май 2016, 20:04:28 »
Спасибо автору, была очень сложная пара с 30 летним стажем, Порча х шла в комплексе. результат порадовал!+++
С уважением.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #50 : 18 Май 2016, 21:57:37 »
Спасибо автору, была очень сложная пара с 30 летним стажем, Порча х шла в комплексе. результат порадовал!+++
можно подробнее ? чем порадовал ? разошлись ?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #51 : 19 Май 2016, 09:44:39 »
можно подробнее ? чем порадовал ? разошлись ?
Цель была рассорка- итог грандиозный скандал, МЧ сам признался об отношениях на стороне. о разводе раньше даже не было речи, все очень на материальном интересе и соц статусе, сейчас же  после урегулирования всех материальных проблем/дележек думаю разойдутся. Аж самой интересно стало, планирую поставить этот став уже на развод. Да, спят в разных комнатах)

С уважением.

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #52 : 27 Июль 2016, 14:46:12 »
Цель была рассорка- итог грандиозный скандал, МЧ сам признался об отношениях на стороне. о разводе раньше даже не было речи, все очень на материальном интересе и соц статусе, сейчас же  после урегулирования всех материальных проблем/дележек думаю разойдутся. Аж самой интересно стало, планирую поставить этот став уже на развод. Да, спят в разных комнатах)

Шикарный результат! А если не секрет, с чем в комплексе делали?

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #53 : 29 Август 2016, 20:48:55 »
Уважаемые практики, может подскажет кто......
Хочу данный став поставить в рассорочных целях, нужно чтобы пара рпзошлась, но м портить не нужно совсем, ставить на одну только ж - как оговорить, не подскажете?
Силой Рун ДРС уничтожает у ж желание жить с м, все теплые чувства и эмоции к м, все причины, по которым ж живет с м, в рез.ж выгоняет м и они расстаются без шанса на восстановление.......
Ничего на ум не приходит.....прошу помощи)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #54 : 30 Август 2016, 08:22:40 »
Уважаемые практики, может подскажет кто......
Хочу данный став поставить в рассорочных целях, нужно чтобы пара рпзошлась, но м портить не нужно совсем, ставить на одну только ж - как оговорить, не подскажете?
Силой Рун ДРС уничтожает у ж желание жить с м, все теплые чувства и эмоции к м, все причины, по которым ж живет с м, в рез.ж выгоняет м и они расстаются без шанса на восстановление.......
Ничего на ум не приходит.....прошу помощи)
а вы четко учли тот  нюанс, что когда Ж инициирует расставание, то у М  начинает играть очко и он кровь из носу, но Ж будет держать? Простая психология одностороннего разрыва. А раз М не с вами, а с ней, значит его к ней и так что то привязывает.
Не буди лихо, пока тихо....

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2016, 20:16:43 »
Шикарный результат! А если не секрет, с чем в комплексе делали?
Да много до этого всякого. только лето наступило, как-то не до них было, да и результатом осталась довольна, там активизировались, МЧ на короткий поводок посадили, сидит, почти не рыпается. Сейчас опять достали. Вот хочу опять взять в работу став уже на полный развод,по результату отпишусь.

С уважением.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #56 : 27 Июль 2017, 06:13:09 »
Использовал как рассорку, став раскрутился в среднем около недели и добавил еще девушке цистит как побочка, автору благодарность
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #57 : 15 Январь 2018, 19:32:43 »
Доброго времени. Можно ли став оговорить на конкретный орган (сердце, мозг) или лучше усилить им имеющиеся болезни?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #58 : 16 Март 2018, 15:13:11 »
Доброго времени. Можно ли став оговорить на конкретный орган (сердце, мозг) или лучше усилить им имеющиеся болезни?
можно конечно на конкретный орган

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #59 : 22 Октябрь 2018, 01:36:33 »
Использую данный став в комплексе с ещё несколькими порчами, визуализирую, что втыкаю во вражин нож. Вражинам хорошо достаётся, но надо подновлять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status