Черная магия и Руны

Порча Х [Порча многопрофильная]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Порча Х [Порча многопрофильная]
« : 16 Январь 2015, 12:46:13 »

Исландский ряд.
Состав:
1. Stunginn kaun-первый удар. Удар наноситься по слабому месту в здоровье и жизни.
Руна разворачивает и приумножает слабости и болезни.
2. ýr- пик атаки. Многократное усиление всех "истоков" с дополнительным негативом. Мощный удар, сравнимыми с многочисленными ударами ножа или стрел.
3. æsingur- хорошее дополнение к основным ударам. Данная руна уничтожает человека эмоционально в комплексе с тем, что у нас уже есть. Постоянный поток неудач, отсутствие надежды, пресуицидное состояние-это все про неё.
4. Ear (нортумбрийский ряд)- завершающий этап. Не столько удар, сколько приговор. Конечная стадия.
Второй план:
1.  Stunginn íss - собственно прячем воздействие от многочисленных "снимателей" порч.
2. Эваз- проводник в мир иной. Лаконичный переход из пика страданий в смерть.

Способ применения:
1. Порча на здоровье
2. Порча на смерть
3. Рассорка.
* возможно больше, кому как фантазия позволит.
Опыт:
Был опыт на все 3 способа применения.
1. У кроля был гастрит. После нанесения порчи началось обострение. Человек не стал лечить по каким-то причинам ( причина тому первые отголоски руны æsingur). Попал в госпиталь. В госпитале оказалось, что открылась язва желудка. Человек отлежал в госпитале около 4 дней и написал отказную от госпитализации( как он сказал: затопили соседи, надо делать ремонт).
Про таблетки и лечение забыл с успехом, только обезболивающие. Опять госпиталь, теперь язва 12-перстной. В общем человек и на данный момент в госпитале, лечат, но пока не особо что-то помогает.
Временной промежуток 1.5-2 месяца
2. Порча на смерть. Не скажу, что человек был здоровым, но  и признаков "смертника" не было. Нанес став-прошло 4,5 месяца. Родня говорит, что рак.
Пока летального исхода нет, но у человека последняя стадия рака. Дело времени, я думаю.
Временной промежуток 5-6 месяцев.
3. Пара молодых ребят. После нанесения выяснилось, что Ж изменила когда-то, в итоге М ударил ее и бросил. У Ж теперь шрам на губе. В общем разошлись как в море корабли, на первом этапе дикая агрессия друг к другу, сейчас будто и не знакомы.
Временной промежуток 2 недели, может чуть больше.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 12:58:06 »
Дико красивая работа, прямо песня смертника) Стандартный вопрос.. если рассорка на  бывших супругов, но там общие детишки и поэтому они только что не ночуют в одном доме.. а так, как ежедневно общались, так и общаются, при применении не откатит на отношения нынешние с оператором? А то было пару раз, что их отношения портились.. но не его с бывшей женой..
Не буди лихо, пока тихо....

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 14:08:11 »
Рисовала для себя , но может кому пригодится :) О результатах отпишусь обязательно.
Всегда ставлю +

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 14:21:42 »
Уважаемый Pracktik13,в Stunginn kaun точку рисуем вверху? Или точки имеют отношение к оформлению?

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #4 : 16 Январь 2015, 15:48:51 »
в Stunginn kaun точку рисуем вверху? Или точки имеют отношение к оформлению?
без точки - это уже другая руна, ознакомьтесь с изображением рун
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #5 : 16 Январь 2015, 16:34:34 »
без точки - это уже другая руна, ознакомьтесь с изображением рун
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html
Это правильный ряд рун.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #6 : 16 Январь 2015, 22:09:46 »
скажите, а рассорку когда делаем став на совместное фото или на одного из пары
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #7 : 17 Январь 2015, 01:53:31 »
скажите, а рассорку когда делаем став на совместное фото или на одного из пары
Совместная.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #8 : 17 Январь 2015, 13:14:36 »
скажите,уважаемый практик13,можно ли данную порчу наложить на групповое фото для рассорки всех с одним конкретным человеком?
чтобы все выступили против него единым фронтом и вытеснили из компании.
Как тут лучше оговорить,если можно?

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 13:26:49 »
можно ли данную порчу наложить на групповое фото для рассорки всех с одним конкретным человеком?
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но в чем сложность? Портить нужно одного человека, а не группу. Поэтому наносите на него и оговаривайте исходя из своей потребности. Все просто.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 15:20:27 »
можно ли данную порчу наложить на групповое фото для рассорки всех с одним конкретным человеком
Тоже вмешаюсь)) Если нанесете на групповое фото, то вся группа и переругается между собой.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 17:24:23 »
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но в чем сложность? Портить нужно одного человека, а не группу. Поэтому наносите на него и оговаривайте исходя из своей потребности. Все просто.
ой спасибо за идею))) на фото кроля эту бяку на рассорку, а вокруг него куча клиентов, с кем ему надо  расплеваться)
Не буди лихо, пока тихо....

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #12 : 13 Февраль 2015, 13:08:11 »
Уважаемый Pracktick13, если при оговоре я не сказала, что без вреда для меня и моих близких и сожгла став, не получу ли я или мои родные? в самом намерении это было само собой разумеещееся, но вслух не произнесла.

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #13 : 20 Февраль 2015, 09:04:34 »

Прошу прощения что вмешиваюсь, но некоторые практики вообще без оговора обходятся, просто держат в сознании намерение и конечный результат.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #14 : 22 Февраль 2015, 01:41:22 »
Прошу прощения что вмешиваюсь, но некоторые практики вообще без оговора обходятся, просто держат в сознании намерение и конечный результат.
да, я тоже обратила внимание, что некоторые так и делают. но, просто мало ли, я ж неопытная еще... ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status