Черная магия и Руны

"Цветник богатства"

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #45 : 31 Май 2018, 18:17:45 »
Подскажите, пож, знак №16 Притяжение - из чего состоит? Я не могу найти такой глиф, и вообще не могу в инете найти что это такое.
И еще не могу найти еврейскую руну 11, тоже нигде такого знака не вижу! Она под №14 здесь.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #46 : 01 Июнь 2018, 22:50:16 »
Подскажите, пож, знак №16 Притяжение - из чего состоит? Я не могу найти такой глиф, и вообще не могу в инете найти что это такое.
И еще не могу найти еврейскую руну 11, тоже нигде такого знака не вижу! Она под №14 здесь.
Всё, о чем вы спрашиваете, находится в центральном овале цветка. И еврейская руна под номером 4, а не 14. Смотрите ещё раз подробную раскладку по цифрам. Там всё указано предельно ясно и чётко.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #47 : 02 Июнь 2018, 15:57:23 »
Всё, о чем вы спрашиваете, находится в центральном овале цветка. И еврейская руна под номером 4, а не 14. Смотрите ещё раз подробную раскладку по цифрам. Там всё указано предельно ясно и чётко.
Спасибо за ответ, но я немного не об этом хотела спросить, или неверно спросила. В ставе то я вижу эти знаки, а в алфавитах рун, глифов и других знаков - нигде таких знаков нет в помине. Вообще нигде. Ни здесь на форуме, ни в интернете, полдня лазила искала. Кучу разных алфавитов просмотрела, нигде нет.

Здесь, в описании става, не написано что за знаки применяются - глифы, руны, литеры или еще что? И какие именно, ведь рун, литер, глифов - много разных. А мне бы это хотелось знать. Поэтому и рыла весь интернет. Но так и не нашла. Как будто их просто придумали сами.

Ведь, это не просто так, взял нарисовал знаки, которые кто-то предлагает нарисовать. Мало ли чего там в голове у автора става. Надо знать что рисуешь, и особенно какая традиция - ведь с этим работаешь. А работать не зная с чем - это не айс.

Вообще, я думаю, никто и не найдет уже это. Это мог бы прояснить только автор става. Но как понимаю, он вообще иностранец и что-либо разузнать уже не получится.

Я хотела этот став сделать, но раз такое положение дел, то конечно не буду работать с тем, что не знаю, даже из каких традиций каждый знак - непонятно. Даже наверно половина знаков непонятна, примерно.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #48 : 30 Июнь 2018, 15:25:32 »
Доброго времени суток!
Если есть негатив, можно использовать? Или чистка, а потом уже всё остальное? И можно убрать рисунок в рамку для фото, под стекло? Или в файл положить...

Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Re: "Цветник богатства"
« Ответ #49 : 07 Июль 2019, 15:15:13 »
Спасибо за ответ, но я немного не об этом хотела спросить, или неверно спросила. В ставе то я вижу эти знаки, а в алфавитах рун, глифов и других знаков - нигде таких знаков нет в помине. Вообще нигде. Ни здесь на форуме, ни в интернете, полдня лазила искала. Кучу разных алфавитов просмотрела, нигде нет.

Здесь, в описании става, не написано что за знаки применяются - глифы, руны, литеры или еще что? И какие именно, ведь рун, литер, глифов - много разных. А мне бы это хотелось знать. Поэтому и рыла весь интернет. Но так и не нашла. Как будто их просто придумали сами.

Ведь, это не просто так, взял нарисовал знаки, которые кто-то предлагает нарисовать. Мало ли чего там в голове у автора става. Надо знать что рисуешь, и особенно какая традиция - ведь с этим работаешь. А работать не зная с чем - это не айс.

Вообще, я думаю, никто и не найдет уже это. Это мог бы прояснить только автор става. Но как понимаю, он вообще иностранец и что-либо разузнать уже не получится.

Я хотела этот став сделать, но раз такое положение дел, то конечно не буду работать с тем, что не знаю, даже из каких традиций каждый знак - непонятно. Даже наверно половина знаков непонятна, примерно.

2,5 года назад я нашёл описание всех знаков на стороннем ресурсе. Однако согласно п.6 правил указать источник я не могу. Но он точно есть даже сейчас.


Опыт : Расписал все знаки, напечатал и раскрасил. К оговору добавил цифру, очень солидную цифру. Активировал.
Из за условий жизни на тот момент став был всегда при мне, в отдельном отделении рюкзака, то есть за спиной. Спустя 6 месяцев уже был положен в новом жилище в специальное место.
Опыт очень положительный, многое в жизни стало быть как в оговоре. Почти всё.
Старые друзья искали исполнителей и им был я. Давали контракты, деньги шли.  Новые и полезные знакомые очень сильно помогали в развитии. Построение нового бизнеса в новой сфере. Тоже шли деньги. Однако позже все закончилось.

Так как все это время была ещё другая магия в моей жизни, то в сильном откате на конец второго года не могу обвинить именно этот став и свою ошибку в работе с ним.

Проблемы начались в бизнесе, сначала неадекватные исполнители и агенты, потом срыв сделок, возвраты денег. заработанные деньги стали зависать на месяцы.
пошли проблемы со здоровьем.  Смена рациона по требованию организма , мигрени, депрессия.
Все это конечно уже прошло) однако без става былой эффективности деловой личности не достиг пока.
В целом это был очень приятный опыт, очень сильный и рабочий став.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #50 : 27 Август 2021, 14:57:34 »
Данный став при наличии крадников на удачу и успех и фин блага, жизненных сил (некропривязки там) не работает.
А так, да, сильная работа.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #51 : 25 Февраль 2022, 21:30:00 »
Работа реально ооочень сильная. Но (может совпадение), как и у Aleks First случился откат.
В течение полугода доходы выросли примерно в десять раз.
А в один не очень прекрасный день всё закончилось. Обновления не помогают. Три месяца доход очень маленький. Буду благодарна, если кто-то подскажет причину и способы устранения. Во сне указали причину: мало тратила на себя)
Но новые траты на себя проблему не решают.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #52 : 25 Февраль 2022, 22:31:42 »
Работа реально ооочень сильная. Но (может совпадение), как и у Aleks First случился откат.
В течение полугода доходы выросли примерно в десять раз.
А в один не очень прекрасный день всё закончилось. Обновления не помогают. Три месяца доход очень маленький. Буду благодарна, если кто-то подскажет причину и способы устранения. Во сне указали причину: мало тратила на себя)
Но новые траты на себя проблему не решают.
муть какая то, а не причина. Что, так и сказали во сне?
Смотрите свой фин канал, канал удачи, открывайте дороги + нужны защиты на блага от уронов и неудач.
Мало тратила на себя = мало энергии идет к вам. На крадники себя проверьте.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #53 : 25 Февраль 2022, 23:44:31 »
Энке, не спорю, возможно бред интерпретаций) Приснилось, что сломался рефрежератор. Поскольку часто холодильник интерпретируется как эгоизм, рпсценила его поломку, как экономию на себе. Крадники ставить попросту нЕкому, так как в реальной жизни не хвастаюсь результатами. Откуда негатив прилетел не пойму.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #54 : 26 Февраль 2022, 00:34:35 »
Энке, не спорю, возможно бред интерпретаций) Приснилось, что сломался рефрежератор. Поскольку часто холодильник интерпретируется как эгоизм, рпсценила его поломку, как экономию на себе. Крадники ставить попросту нЕкому, так как в реальной жизни не хвастаюсь результатами. Откуда негатив прилетел не пойму.
впервые встречаю такое толкование холодильника. )) напишите свой сон подробно, если возможно то обывательским языком, те без рефрежираторов, а то не ясно чего сломалось то.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #55 : 26 Февраль 2022, 13:30:52 »
Энке, рефрежератор - это система охлаждения в фургоне, для перевозки мяса, мороженого и т.д.
Поставила формулу, чтобы получить ответ во сне, почему случился откат в финансовой сфере.
Этой же ночью снится сон, что знакомый предлагает подвезти меня до дома (у него в жизни есть газель, но во сне был фургончик с системой охлаждения) . Едем. И вдруг понимаю, что мы остановились. Оказались в каком-то ангаре. Спрашиваю: что случилось? Почему до дома не доехали? Отвечает: рефрежератор сломался, надо починить.
Во сне он его всё же починил, и мы поехали дальше. Но в реальности с деньгами лучше не стало.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #56 : 26 Февраль 2022, 21:40:12 »
А вы этого знакомого проверяли на негатив к себе?

По сну, слабая защита от негатива у вас, сработала чужая система блокировки негатив, помех, неудач - его термобудка, ангар - это вообще неслабая чья то защита, по отношению к вам это блокирующие конструкции.
Пусть все помехи, препятствия бесследно сметаются прочь - и тут став не вытянул.

Вам нужна защита, чистка и открытие дорог.  Орешек славены, а потом уже этот став.

Вы же понимаете, что руны создают волну энергии, которая влияет на событийный план, но она также борется с энергией воли и желаний и силы родов и маг.действий других людей. Считайте что чужая защита вас блокнула и отвела с пути Х.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: "Цветник богатства"
« Ответ #57 : 07 Март 2022, 21:09:22 »
 :o Обрадовался такой находке на форуме¡ погнал распечатать,
Делаю диагностику става: выходит Хагалаз  :-[
Задаю вопрос: если активация будет без крови, и снова Хагалаз
У кого есть мысли, по данному поводу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status