Черная магия и Руны

"Цветник богатства"

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #15 : 30 Июнь 2015, 06:30:41 »
Уважаемая Juliana35, подскажите пожалуйста. Сделал Ваш став, и в первый месяц ощутимая раскрутка в приходе денег, а сейчас что то по притухло причем ощутимо. Говорю это не по тому что ждал чуда, денежного дождя)), а по тому что имею свой маленький бизнес, и разница после начертания цветка, и до сегодняшнего момента ощутима.Вопрос в следующем, надо ли обновлять став с оговором, и если да то через какое время.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #16 : 30 Июнь 2015, 10:06:27 »
надо ли обновлять став с оговором, и если да то через какое время.
Если вы видите, что дела приостановились - конечно же обновите став. Если вы привязывали став своей кровью, то подкормите его снова.
У меня тоже так было. Я ставила своему мужу. И тоже, где-то через месяц, он приостановился. Сделала, как описала выше. Обновляю - раз в месяц.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #17 : 09 Июль 2015, 23:03:38 »
Здравствуйте ! А став нужно пристроить где то на рабочем месте или можно дома?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #18 : 10 Июль 2015, 09:52:17 »
А став нужно пристроить где то на рабочем месте или можно дома?
Лучше дома.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2015, 10:46:38 »
Здравствуйте!
Использовала данный став еще вначале лета, сдвиги в работе были, появлялись клиенты как одноразовые, так и постоянный нашелся, который делал заказы каждую неделю. Сейчас мне кажется став перестал работать, клиентов нет, этот постоянный дает низкие непроходные цены да и заказы  стали поступать меньше. С новыми клиентами косяки... Подскажите, может стоит мне дективировать? и снова нанести? или же обновить старый?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2015, 04:30:31 »
И я отпишусь - сделала, как было указано в первом посте и у меня дома ремонт сдвинулся с мертвой точки, о котором я давно мечтала, сделали не все, но то, что планировала в первом этапе получилось, сейчас опять стопор. Тоже присоединюсь к вопросу обновлять или новый делать?

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2015, 12:51:15 »
Здравствуйте,насчёт обновлять или по новой делать? Я с этим ставом уже больше года. По новой не делаю а просто обновляю. Работать после обновления начинает практически сразу, ещё я просто время от времени ставлю на него свечу,для подпитки,ложу под солнечные лучи и т.д. в общем как чуйка подскажет.Всё работает, и с каждым разом даже лучше, как будто став растёт и совершенствуется. По пробуйте для начала обновить, но если уже всё, и у Вас он отработал, вот тогда по новой нужно делать.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2015, 12:54:33 »
Ах да,забыла написать. При каждом обновлении обязательно я добавляю кровь.

Funk2256

  • *
  • 32
  • 1
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2015, 07:45:38 »
Уважаемые маги, а можно ли наколоть этот стаф на руку себе ?
Можно расправить крылья и улететь от всего этого на встречу ветру, но у нас нет крыльев, потому что, мы их не достоины...

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2015, 16:28:43 »
Уважаемые маги, а можно ли наколоть этот стаф на руку себе ?
НЕТ!!!!!!

Re: "Цветник богатства"
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2015, 01:55:03 »
Почему нельзя носить при себе?

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2015, 17:43:49 »
Здравствуйте! Ставила став в начале  августа. Сидела без подработки, тишина была полная. После активации где-то недели через 2  появились заказы и много (еле справлялась), нужные знакомства, сделала не большой ремонт ,кое-что из мебели приобрела. Очень довольна.
Мои ++++ автору

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #27 : 15 Январь 2016, 10:56:46 »
Почему нельзя носить при себе?
Чисто из физических соображений. Лист со ставом может помяться, порваться.
Нет, ну если вы, конечно, изловчитесь и нанесете его на деревянную плашку, то кто ж против? Дерзайте. Все в ваших руках.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #28 : 15 Январь 2016, 12:12:36 »
Доброе утро, вернее, день! А если в качестве привязки слюну использовать, повлиляет ли это на работу става?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Цветник богатства"
« Ответ #29 : 15 Январь 2016, 21:47:07 »
Доброе утро, вернее, день! А если в качестве привязки слюну использовать, повлиляет ли это на работу става?
По идее не должно повлиять. Просто кровь выступает в качестве жертвы, что ли, за полученные блага. Слюна не является такой же ценностью. Так что, решать вам. Пробуйте. Потом отпишитесь.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status