Черная магия и Руны

Акулий зуб

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #30 : 03 Июнь 2013, 10:51:58 »
Хм ... подскажите, а какой оберег лучше? То есть из чьего атрибута: медведя, рыси, волка, кабана, росомахи или какого-либо другого зверя? Или все же не стоит так судить? У каждого своя функция ... :)

лично я ношу клык рыси больше года. он нежный для восприятия. хотела туда заселить дух рыси...у меня не получилось,хотя дух был найден.
стала более хитрой и молчаливой, выносливой физически.
одно но..я когда вижу рядом сидящего человека ( близкого мне), я всегда хочу его укусить)

кости медведя советывали для мужчины.очень хорошая защита,говорят, но я не пробовала.

по неким сказаниям, зубы акулы ( белой) помогают женщине забеременеть. честно, у меня желания беременеть не было, но я и не "залетела",пока его носила.
но клык придавал мне какое-то желание просто есть, спать, и на всех орать и убивать.сняла-все прошло

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Акулий зуб
« Ответ #31 : 03 Июнь 2013, 10:58:16 »
Вот не подумал бы раньше, что обычный клык/коготь такой эффект дает ...

Подскажите, а клык собаки или птицы (совы, глухаря, например)? Вы не пробовали? Но про зуб акулы я расстроился ... )) Тогда буду использовать его для иных целей ))

Да, а вообще активировать их заговорами же? А какими? Или можно просто почистить, активировать 4-мя стихиями, вдохнуть свое намерение и поехали? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #32 : 06 Июнь 2013, 13:14:37 »
Вот не подумал бы раньше, что обычный клык/коготь такой эффект дает ...

Подскажите, а клык собаки или птицы (совы, глухаря, например)? Вы не пробовали? Но про зуб акулы я расстроился ... )) Тогда буду использовать его для иных целей ))

Да, а вообще активировать их заговорами же? А какими? Или можно просто почистить, активировать 4-мя стихиями, вдохнуть свое намерение и поехали?

собаку не пробовала. и скорее всего не советовала бы..
птичку..не пробовала, но коготь собираюсь преобрести. так что как только появится и я его почувствую- отпишусь.

а куда бы вы хотели "пристроить" зубчик акулы.если не сеекрет?
активировала я заговорами. буду дома- скину.
они простые - как сказка детсткая, но хорошо действуют, по крайней мере у меня.
хотя по суи кость сама по себе уже несет энергетику животного, причем если его убили.

по 4 стихиям я не активировала. так что сказать ничего не могу

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Акулий зуб
« Ответ #33 : 06 Июнь 2013, 19:58:57 »
а куда бы вы хотели "пристроить" зубчик акулы.если не сеекрет?
Я им ставы обвожу перед активацией )) Типа .. ритуальный зуб ))

Re: Акулий зуб
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2016, 13:56:45 »
Если зуб посерел / потемнел, можно попробовать его зубной пастой почистить. Должен побелей стать, когда фтора / калция наберет.
У меня зуб акулы в серебре, защищает хорошо, но если долгое активное негатвое воздействие - может слететь / потеряться.
Не знаю, как насчет агрессии, думаю, дело в том, какие отношения с ним заведешь. Это неслабая штука, надо понимать, что детям или слабовольным гражданам носить такое животное на себе не стоит (слабовольным вообще никакое лучше не носить))) Нужно понимать, что воля должна быть не слабее воли того или иного животного, иначе будет подавлять).
Я четко настраивала его на защитную функцию, и четко оговаривала, что агрессию свою мне не передает. То есть, сущетсвуем как своеобразный тандем, а не как "одно целое". Надеюсь, посыл понятен.

Берендей13

  • *
  • 8
  • 1
  • Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана....
Re: Акулий зуб
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2016, 02:52:17 »
А вот меня зуб акулы сам нашел,но осбой инергетики я в нём не ощущаю....

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Акулий зуб
« Ответ #36 : 21 Март 2017, 20:10:05 »
Не знаю, как насчет агрессии, думаю, дело в том, какие отношения с ним заведешь. Это неслабая штука, надо понимать, что детям или слабовольным гражданам носить такое животное на себе не стоит (слабовольным вообще никакое лучше не носить))) Нужно понимать, что воля должна быть не слабее воли того или иного животного, иначе будет подавлять).
Я четко настраивала его на защитную функцию, и четко оговаривала, что агрессию свою мне не передает. То есть, сущетсвуем как своеобразный тандем, а не как "одно целое". Надеюсь, посыл понятен.

Акула это древнее и умное существо, а не бездумная машина-убийца, каковой нам представляет ее Голливуд. Она не агрессор по сути. Но ее силу и мощь ощущаещь каждой своей клеточкой. (я ныряла с китовыми акулами и леопардовыми).
У меня тоже есть акулий зуб. Теперь я знаю - для чего он ко мне пришел ). Piccoli - спасибо за направление движения!
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status