Черная магия и Руны

Акулий зуб

Акулий зуб
« : 11 Июнь 2010, 19:01:06 »
Подскажите, кто знает, можно ли из покупного акульего зуба что-нибудь путное сотворить. А то очень уж нравится...
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Акулий зуб
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010, 19:07:56 »
Акулий зуб - профессиональный талисман дайверов) А еще есть такая западная байка, что зуб акулы в серебре отпугивает бесов, причем даже без всяких заговоров.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Акулий зуб
« Ответ #2 : 10 Июль 2010, 12:35:24 »
значит, в серебро точно не буду оправлять) всех своих распугаю)

О!Очень интересная тема!!Как-раз была наслашанна.Только приехала с Красного моря,где множество амулетов из акульих зубов.По бедуинскому поверью(народность проживающая в пустыне Негева,возле Красного моря...разновидность цыган...Или кочующие арабы)вообщем по бедуинскому поверью,акулий зуб(как клык Волчий)создает энергоканал с животным и являеться его тотемом!..т.е.можно с акулами вести дела)....Это и защита животного,и нападение по приказу......
Что вы думаете об этом?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Re: Акулий зуб
« Ответ #3 : 10 Июль 2010, 20:45:13 »
дела с акулами?)
где бы их еще найти в средней полосе :D
а вот про волков интересно...
только лучше бы с собаками через волчий зуб, они ведь тоже когда-то были дикими...
надо подумать
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Акулий зуб
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 23:57:57 »
Если кому-то в Киеве нужен акулий зуб, то могу поделиться. Лежит вроде где-то в загашнике акулья челюсть с зубами. Саму акулку выловил мой дядя где-то в Тихом океане. Так что я уверен, что зубы без всяких наговоров. Чистый, так сказать материал, не то, что из магазина, в котором продавцы сами порой сведущи в магических делах и могут подсунуть пакость.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Акулий зуб
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 00:07:51 »
А кто знает заговор на волчий зуб?

Re: Акулий зуб
« Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 00:04:47 »
"Подскажите, кто знает, можно ли из покупного акульего зуба что-нибудь путное сотворить. А то очень уж нравится..."

Мне понравилось сочетание, крупной ровной белой жемчужины (из бус), выбрала самую красивую, достаточно большую от остальных избавилась и акульего зуба. Приклеивала банально - эпоксидкой.  А что? Натуральный материал. Емкий, если хорошо вложить намерение, запоминает надолго.

Важно понимать от чего именно оберегаешься и вообще что ты делаешь? Зачем берешь то-то и то-то, что ты подразумеваешь под тем-то и тем-то. Тут уж ребята от воображения да от ощущения энергии зависит. Насколько вы умете работать с нею.

 Место, в котором вы это делаете тоже немаловажно. Если у вас нету собственной мастерской то, выберете место вне дома которое бы соответствовало духу того, что вы ждете от предмета силы, который создадите.

Мне результат понравился. Но от сочетания металла и данного оберега я отказалась. Серебро и так и так достаточно сильный материал. Имхо тут он был излишним. В качестве шнурка мне подошел кожаный ремешок.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Акулий зуб
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 12:30:02 »
У меня зуб доисторической акулы есть. Совсем маленький - сантиметра полтора. Тогда ж не молько мегалодоны жили в морях, были и мелкие акулы, предки теперешних песчаных и лисьих.
Ни во что его не оправляю и не собираюсь - лежит в шкатулочке с прочими древними артефактами. И как-то по-своему меня бережёт. Я слышала, что акульи зубы защищают от плохих снов. У моего есть любопытная особенность: пока он в одной комнате со мной - мне не снится никто из предков. А бывает ведь такое, что надо, чтоб приснились. Тогда мне приходится его на несколько дней из квартиры уносить. Видимо, он считает, что покойники, пусть и мне родные - плохой сон.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 00:26:50 »
извините за глупый вопрос, но в зубах акулы я не разбераюсь(((
как-то в магазине эзотерики приглянулся мне клычок...сказали акулий. купила.
но...меня смущает одна вещь-он серого цвета,а не белого,как обычные зубы  :'(
мне лапу на уши навешали или зубы могут и вправду быть такими?
я его начала носить, но потом как-то "не пошло" и пока лежит в шкатулке...думаю попробовать опять одеть,как считаете?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Акулий зуб
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 00:48:05 »
У меня вообще жёлтого цвета. Скорее всего, перед продажей не отбеливают специально эти зубы - вот они и бывают серыми.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 01:04:11 »
заточенный такой...несколько см..только цвет смутил вообщем-то,но все равно купила)) видно не просто так))

а вот еще идея возникла...если,допустим,зуб с каким-то камушком совместить и на ниточке носить, или просто на ремешке каком-то?? и заговорить против маг. воздействия на меня?? как думаете?
если в серебре он отгоняет бесов, то я своих наверно тоже разгоню.правильно?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Акулий зуб
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 01:26:35 »
А что, они постоянно при Вас? Если да, то наверное, лучше не носить... А если я, например, призываю бесов не часто, то просто не надеваю серебряные украшения при работе с ними и когда несу откуп.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 01:30:27 »
ну,честно,не знаю при мне они или нет))) скорее всего нет. потому что  с ними редко дело имею)

Re: Акулий зуб
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 08:13:35 »
вообщем по бедуинскому поверью,акулий зуб(как клык Волчий)создает энергоканал с животным и являеться его тотемом!..т.е.можно с акулами вести дела)
Вот тут уже интересно! Купила в Горном Алтае в сувенирной лавке два волчьих клыка - чуть подкрашенных и на затягивающемся шнурке, как кулон. Одела на себя, пару суток проносила - ну прям снимать не хочется! Вот и думаю - как бы из него амулет сделать, чтоб силу волчью давал и хватку да защищал от разных нападений????

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Акулий зуб
« Ответ #14 : 18 Август 2011, 12:49:18 »
Одела на себя, пару суток проносила - ну прям снимать не хочется! Вот и думаю - как бы из него амулет сделать, чтоб силу волчью давал и хватку да защищал от разных нападений?
вот я над этим же вопросом задумалась только над акульим зубом. как бы заговорить,чтоб хватку ее мощную давал, и чтоб всякая гадость ко мне,как и к ней не липла! учитывая,что у меня город у моря. можно было бы там даже какой-то обряд провести)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status