Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
  Я знаю так покупаются 18 церковных свечей и скручивают по 2 с словами как эти свечи свиты в месте так и мы стобой свиты в.....
Потом ставим 9 пар на белую тарелку без ресунка и поджигаем со словами " Я не свечу зажигаю а душу и сердце раба (  ) по мне рабе ( ).
 Можно по 1 паре в день жечь или сразу каму как.

Или на покров чтоб быть его судьбой.

Это так детские обряды но работающие

Играет ли какую-то роль тот факт, если приворот делать во время поста? Хуже/лучше ложится, или вообще делать привороты в это время не будут иметь успех?
Услуги не оказываю

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
у меня пост не влияет никак
Услуг не оказываю

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер

Подскажите а откуп какой и сколько раз носить? три раза или в конце уже?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер

Подскажите а откуп какой и сколько раз носить? три раза или в конце уже?

Про откуп ничего не сказано, это вызов серенький насколько я понимаю. Я откуп не делала. Но я делала его каждый день, где-то неделю или даже больше, чтобы результат получить.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Я тоже не делала откуп.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
маленькое уточнение 9 свечей покупаете в женские дни, а остальные 9 свечей в мужские. А остальное по схеме.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
В "ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер" свечу переворачиваем?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
недавно сделал этот обряд для  человека,делал на совместное фото пары,обряд рабочий, причем подействовал не на чувства человека,а зашел в него через страсть и секс.у мужика после этого обряда наблюдается существенное улучшение потенции причем только к той женщине,для которой обряд проводился.
 незрелая магия-повод для печали

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
не работает,как того хотелось бы...у меня наоборот страсти меньше стало к МЧ а у него как был холодок так и остался...и насколько припоминаю про него многие говорили что он бинарный и не рабочий
Не рабочий??? Меня так пробинарило, что не дай Бог никому....Рабочий! (Но потом пришлось бинарку убирать.)

PSV

  • *
  • 15
  • 0
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Скажите пожалуйста , кто нибудь этот приворот пробовал ?
Какие отзывы от него ?


amma

  • **
  • 97
  • 3
PSV, это вызов с легким приворотным эффектом.в моем случае,ооочень легким.

Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Kosika

  • *
  • 10
  • 0
Делала приворот ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер несколько циклов подряд. На первом результата не было, а на втором, кроме ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер периодически наговаривала свои мысли, так после завершения кролик пришел и дословно все повторил, но действие приворота по длительности слабое, около двух недель
Больше всего убивает ожидание. В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего...

Делала приворот ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
Я тоже в качестве эксперемента пробовала 1 раз у меня подействовало как вызов.Человек неожидано вышел на связь,причем сам не знал зачем.Но так же быстро исчез


Леся

  • *
  • 15
  • 0
Вот есть у меня, в записях нашла пару таких ритуалов..Может практики дополнят, если не до конца или выскажут свое мнение по поводу действенности:
Соединение судеб
Купить свечи в женский день (4 свечи) и в мужской день (4 свечи), деньги со сдачи за свечи оставить в храме (пожертвовать на храм), 2 свечи в женский день поставить Господу и Богородице, и в мужской день также. Также берем Святую воду в храме в мужской и женский день соответственно по отдельности.
Затем берем 2 свечи (муж. и жен.), свиваем их в одну и говорим: Ты сказал, Господи, что негоже быть человеку одному, и создал ему жену-помощницу. То и меня соедини с рабом Божьим (имя). Получившуюся свечу ставим в стакан с Четверговой солью, зажигаем и даем прогореть до конца. Огарок от свечи, как обычно, относим в церковь.
Пока горит, сливаем воду, взятую в мужской и женский день в одну посуду, и говорим тот же текст.
Воды глоток выпить, налить на правую руку, умыться, и сказать: смой, Господи, с меня (сказать то, чтобы ушло, что в ваших отношениях не устраивает) и пошли (то, что хотите чтоб было).
В конце сказать Аминь и перекреститься.
Водой также напоить и того, с кем судьбу связываем.
Обряд делаем на растущей луне, в пятницу (день любви), по церковным праздникам не надо делать, свечи церковные, не обязательно венчальные (венчаются ведь мужчина и женщина, а в обряде указано, что свечи надо брать отдельно в мужской день, отдельно в женский.

" Повенчать " мужа и жену (чтоб не расстались).
 Читать 12 дней подряд в венчальный час ( 2 часа дня), такой заговор. " Корона царя и царицы. Венчание небесное на земле. Двух сердец, души раба Божьего (имя), и рабы Божьей (имя), венчальный платок. Венчальная свеча, венчальный алтарь. Венчальный звон, венчальное время. Венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа. Идите два сердца, души, раба Божьего (имя), и рабы Божьей (имя), друг другу навстречу. На вечню вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким. И всей белой магией. Да будет так. "


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status