Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

ГРЕШНИК

  • *
  • 7
  • 0
  • ...путаю,оплетаю тьмой заклинаю...
Данный обряд рабочий.Проводил 3 дня подряд.Луна растущая.После первого дня почувствовал себя выжатым лимоном кружилось голова.Это был мой первый самый первый обряд возможна такая побочка.
Эффект выразился на следующий день после первого дня провидения в виде звонка жертвы и её желания встретится,хотя утверждала что всё забудь меня и так далее.Встреч не было около месяца до этого обряда.Свечку использовал церковную в обычном положении не перевертыш.Фитиль крутился,присутствие не ощущал особо.В голове четко крутились кадры как мы встречаемся что нет преград что соперник не помеха и в стороне.Был заметен лёгкий приворотный эффект.Совсем легкий.
Позже через 2 недели проводил ещё раз.Результат 0.Видимо нельзя всё же часто проводить.Свечу в этот раз использовал перевернутую.
Вердикт обряд рабочий,вызов + легкий приворотный эффект.Соперник к сожалению не свалил.Использовать нужно не перевернутую свечу.
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Проводила Чер Чер Могори Прочер год назад.
Ситуация была нетипичная..знала только первое имя человека. Случайное знакомство, которое перешло в секс в тот же день. Мы договорились, что не будем обмениваться контактами. Но мне стало интересно...)
По сути преградой здесь было то, что мы понятия не имеем, как друг друга снова найти.

Сработал он именно так, как мне было нужно. Через пару дней мы с ним встретились совершенно случайно (!). Правда, ну каковы шансы этого в мегаполисе?)
Он сказал, что возвращался к жилому комплексу, где я живу, пытался узнать у охранников, кто я...в общем, искал меня. Плюс говорил, что я его околдовала (его слова) и что он влюблен. Ну..не знаю, это от Чер Чер такой эффект или нет.

А по ощущениям во время проведения..да, энергоемкий, точно. Слабость была и слегка подташнивало..вот как если при голоде+укачало если в транспорте..нечто похожее)


Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)

Один из первых ритуалов которого проводила много лет тому назад, брала 2 церковные свечи, у кроля сильные чувства к мне появились, так и тогда не сошлись, но бинарило не на шутку - я тоже с ума сходила по нему.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Один из первых ритуалов которого проводила много лет тому назад, брала 2 церковные свечи, у кроля сильные чувства к мне появились, так и тогда не сошлись, но бинарило не на шутку - я тоже с ума сходила по нему.

Вспомнила, что в варианте которого я делала, текст не много другой был

"Как эти свечи свиты, та и мы с тобой на веки слиты, как им не расплестись так и нам не разойтись " и " Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) , любовю по мне (ваше имя) наполняю, навсегда"
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Проводила этот обряд.
Ничего особенного не заметила - классика, фитиль вращался, слегка потрескивал время от времени. Никаких картинок, видений, звуков не было.
На мне пока что тоже никак не отразилось.

Сегодня случайно увидела этого человека, но мы не разговаривали, даже не поздоровались
Можно ли считать, что вызов прошел успешно, или нет?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Проводила этот обряд.
Ничего особенного не заметила - классика, фитиль вращался, слегка потрескивал время от времени. Никаких картинок, видений, звуков не было.
На мне пока что тоже никак не отразилось.

Сегодня случайно увидела этого человека, но мы не разговаривали, даже не поздоровались
Можно ли считать, что вызов прошел успешно, или нет?
Да как вызов сработал,вы увиделись

Плохо.
Нужен как минимум разговор.

Может что-то посоветуете?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Плохо.
Нужен как минимум разговор.

Может что-то посоветуете?

Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.msg1482579.html#msg1482579
Вызов сработал,а то что вы разговаривать не стали...Поставьте радость общения+др.вызовы

Спасибо.
Интересует такое момент.
У меня вызов сработал после первого раза.
Как по вашему мнению, стоит ли делать еще два?

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk


Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
У меня вызов сработал после первого раза.
Как по вашему мнению, стоит ли делать еще два?

Я бы так сделала (основываясь на личном опыте):
Подождала бы недельку-две с вызовом, а в это время поставила бы став Радость Общения. Если выработается иммунитет на вызовы то обьект не будет отвечать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Обряд хорошо прочистил пути свечами, убрал препятствия. Были оплавы на свечах..
Делала три дня подряд. После работа легче пошла на объект, на ситуацию саму.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Подскажите стоит ли проводить обряд, на женатого мч (с учетом взаимных чувств), соответственно жена как помеха. За ранее спасибо.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Подскажите стоит ли проводить обряд, на женатого мч (с учетом взаимных чувств), соответственно жена как помеха. За ранее спасибо.

Конечно, делайте

358

  • ***
  • 105
  • 1
Подскажите, начала крутить свечи на прибыльной Луне, надо 9 дней, а заканчивать на убыльной можно? Я не успеваю!

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Подскажите, начала крутить свечи на прибыльной Луне, надо 9 дней, а заканчивать на убыльной можно? Я не успеваю!




Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния.
Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status